Возможно ли зарабатывать в интернете ежемесячно 30.000 руб?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#151
ZeeRaN:
Смотря что ты делаешь. Программист который делает проги и продает - не работает на дядю. Вебмастер продающий рекламу, ссылки или траф - не работает на дядю. даже копирайтер, который пишет тексты на продажу, не работает на дядю

Вы правда так думаете? :)

Путаете бизнесменов с лавочниками.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#152

GeorgeWhite, я не знаю чем Вы занимаетесь :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#153
rast:
сами же зарабатывают! Кормя при этом сами эти системы, хостеров, домейнеров, набивателей тицев, копирайтеров, оптимизаторов.

А как можно зарабатывать и не кормить при этом кого-то еще?

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

eis:
GeorgeWhite, я не знаю чем Вы занимаетесь

Не, ну сеть точно не завод :) На заводе - всегда на дядю, а в Интернете - далеко не всегда.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#154
Devvver:

Пока сайты ГГЛ держатся за счет качества - но скоро за не тематические ссылки и они будут коситься... раньше установка сапы на сайт тоже ничем не угрожала.

И так каждый год, бла - бла - бла...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#155
ZeeRaN:
Смотря что ты делаешь. Программист который делает проги и продает - не работает на дядю. Вебмастер продающий рекламу, ссылки или траф - не работает на дядю. даже копирайтер, который пишет тексты на продажу, не работает на дядю

Заказчик здесь выступает "дядей" :)

GeorgeWhite,

"Дядя" на заводе - руководит Вами

"Дядя" заказчик в интернете - руководит Вами

Они же и платят

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#156
eis:
Заказчик здесь выступает "дядей"

Если следовать этой логике, работа на "дядю" (потребителя, заказчика) - она во всем. Но это ж логически не верно, здесь критерии другие. Работа на дядю - это, в первую очередь, наличие руководителя. Там, где нет руководителя, или если этот руководитель - ты сам, начинается работа на себя.

eis:
"Дядя" заказчик в интернете - руководит Вами

Подмена понятий. Заказчик не руководит. Он потребляет то, что вы производите.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#157

И что делать дядефобам?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#158
NikitoZZ:
И что делать дядефобам?

Шерше ля фам, наверное :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#159
NikitoZZ:
И что делать дядефобам?

Создавать свои проекты, нанимать копирайтеров, отдавать часть работы сторонним сео-специалистам, в общем, самому становиться "дядей" :)

Чем я тоже занимаюсь.

Но нервов тратится тоже не мало, не меньше, чем работаешь на "дядю" (или на сторонние заказы)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#160

Я не сторонник и пропагандирую "дядей" :) Но что для вас "работа на себя"? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий