Дружба и деловые отношения - совместимы?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
235

Yaroslav_Adv, Ярослав, всю тему не осилил, впринципе много уже сказали и многое верно, но решать только тебе, т.к. толлько ты знаешь своих друзей и отношения Ваши.

Возможно просто стоит не вливаться в ООО как учредителдь, а пусть берут тебя на работу и оплачивают твои знания.

Фирма в Челябинске? Если не секрет чем занимается?

talia
На сайте с 03.08.2004
155

Как говорил один мой знакомый горный турист - "хочешь узнать человека, возьми его с собой в горы. и все станет на свои места".

"Поход в бизнес" можно сравнить с горным походом - риск, трудности, ограниченное количество каши на всех. Может быть это даже и труднее горного похода - потому что помимо всякого рода трудностей и расходов бывают еще и доходы, которые труднее поделить то ли поровну, то ли по-честному.

Вообщем, подытоживая лирическое отступление - если есть желание узнать, друг это был, или враг, или так - идите "в бизнес" вместе. И все встанет на свои места.

имхо, разумеется.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S
На сайте с 06.02.2006
85

Лично я зарекся иметь общее дело с друзьями/товарищами/родными.

И был личный пример, и видел пример со стороны. Кто-то кого-то не так понял, что-то еще, в итоге товарища нет... Лучше уж самому, одному...

Поэтому дружбой надо дорожить, как уже говорилось выше, настоящая дружба завязывается в детстве, и я рад что у меня есть своя "банда" из мальчишек с песочницы, правда с некоторыми уже довольно долго не виделся, но тем не менее дружба есть.

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий