Википедия - хороший сайт!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#31
impossible:
а я вот 200 рублей перевел, в том году тоже жертвовал и считаю это правильным, что такой ресурс должен быть без рекламы

Та неужели?? Так он же наполовину состоит из скрытой рекламы. 😂

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#32

Да никто и не возбуждался.

Верно сказано - хочешь - жертвуешь, хочешь - нет.

Вот я не хочу.

И не потому, что "трудно", не потому, что "жалко бабла", в своё время,

в других условиях доводилось жертвовать с невообразимым гемороем и гораздо больше.

Просто не считаю правильным поддерживать "тараканов".

Не должны от грантов такие проекты зависеть. Плохо это и неправильно.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#33
Cell:
Отличный сайт, отличный проект, нужный, полезный и уникальный.

Т.е., до этого знциклопедий не было?

А то, что любой может вставить в энциклопедию определение чего-либо - это не уникальность, а бред.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#34
Сам пришел:
А то, что любой может вставить в энциклопедию определение чего-либо - это не уникальность, а бред.

И много там бредовой информации находили?

Давайте линки, все вместе почитаем.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#35
Сам пришел:
А то, что любой может вставить в энциклопедию определение чего-либо - это не уникальность, а бред.

Есть такое. Истина не то, что верно, а то, как считает большинство. А если большинство, извините, дол...? Потому, например, о компьютерной технике, и в частности, о Windows, читать Википедию надо через строчку. В своё время очень много бреда накопали, понаписанного вчерашними ламерами.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
Сам пришел:
Т.е., до этого знциклопедий не было?

Такой - не было.

Сам пришел:
А то, что любой может вставить в энциклопедию определение чего-либо - это не уникальность, а бред.

Там сообщество, коллективный разум. А это - очень мощная штука. Убедился на личном примере.

Кто-нибудь обязательно заметит и поправит.

DenisVS:
Потому, например, о компьютерной технике, и в частности, о Windows, читать Википедию надо через строчку.

Так Вики и не должна служить золотым эталоном. Можно вообще не читать. Найдите другой источник.

Или напишите статью сами - без бреда.

Человечество вам скажет спасибо :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#37
lusan:
И много там бредовой информации находили?
Давайте линки, все вместе почитаем.

Вот щас все брошу...

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#38
Cell:
Там сообщество, коллективный разум. А это - очень мощная штука. Убедился на личном примере.
Кто-нибудь обязательно заметит и поправит.

В обществе дилетантов витает множество заблуждений, касаемо точных наук. И главное, им ничего не докажешь, потому как читать мануалы они не будут, но мычать хором — это легко.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#39
DenisVS:
В своё время очень много бреда накопали, понаписанного вчерашними ламерами.

А Большой Энциклопедический Словарь так содержит самую актуальную и свежую информацию, ага. :D

Вики и ценна своей динамикой. И если неактуальная и неправильная информация там есть, её ничтожно мало.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#40

lusan, я ещё раз могу повторить вам, что на тему компьютеров в целом и ОС Windows в частности неточностей там непозволительно много. И это не только моё мнение, но и Microsoft MVP.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий