Похвалим WebAltу

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#21
Pavel2005:
Не живите сегодняшним днем.

Вас кто-то заставляет бесплатно работать?Предложение простое - разместить на своих проектах - рекламу ВебАльты. Это добровольно. Сразу оговорюсь - я к ВебАльте отношения не имею никакого, просто нравятся мне абициозные ребята отттуда.

Какой я хороший - оставьте это :) Я уже вышел из этого возраста.

Хороший сервис у них будет и я в этом им помогу, хотя бы рекламой. Время идет :)

Когда Google пришёл вы им помогали? наверное нет. Обошлись как-то.

У меня конечно нет таких посещений на сайтах как у вас, но я работаю над этим. У меня стоит контекст кликуна, получаю копейки, но не снимаю, потому что хочу помочь. И не плохо помогаю кстати;). И это не значит, что я на каждом углу буду кричать давай им поможем они хорошие.

Я не имею ничего против вашей инициативы, понял смысл ваших слов. И желаю видеть в рунете несколько равноценных поисковиков.

Но, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

M
На сайте с 29.03.2003
Offline
65
#22
FlyAway:
Pavel2005, но монополисты приносят хлеб в дом :) а эти пока ничего не приносят и непонятно будут ли приносить ))

эт хорошо, когда хлеб приносят, а вот что вы петь будете, когда Яндекс вам скажет лапу сосать. А такие свои пожеления/решения компания как известно не комментирует. Эт хорошо, если проект свой, а если клиентский, то клиенты прессовать начнут, где трафик/посетители.

И не надо зарекаться, сегодня Яндексу каталоги не угодили, а завтра -- ваш сайт. У вас нет никакой гарантии. Уж лучше пусть Вебальта Яндекс пощипывает, чем однажды вас Яндекс без трафика поставит...

Проверь свои запросы: Вершки Рунета (http://www.43n39e.ru/)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#23
Maxime:
эт хорошо, когда хлеб приносят, а вот что вы петь будете, когда Яндекс вам скажет лапу сосать. А такие свои пожеления/решения компания как известно не комментирует. Эт хорошо, если проект свой, а если клиентский, то клиенты прессовать начнут, где трафик/посетители.
И не надо зарекаться, сегодня Яндексу каталоги не угодили, а завтра -- ваш сайт. У вас нет никакой гарантии. Уж лучше пусть Вебальта Яндекс пощипывает, чем однажды вас Яндекс без трафика поставит...

Причем тут Яндекс? Вы тему внимательно читали?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#24
Alar:
Но, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Поясните фразу - к чему она? :)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#25
Pavel2005:
Поясните фразу - к чему она? :)

Нет у них нормальной выдачи, нет у них пользователей... Пускай сами решают эти проблемы. Если они не в состоянии решить эти задачи, то вы им ничем не поможете.

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#26

Pavel2005, меня воспитали след.образом, запомнил на всю жизнь.

Доброе дело оно до того момента доброе, пока о нём не говориш в слух.
Разработчик поисковых систем и алгоритмов. Я умнее яндекса. Мой синонимайзер. (http://se.o0o.ru)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#27
snoopckuu:
Pavel2005, меня воспитали след.образом, запомнил на всю жизнь.

И чего? Я не понял к чему это :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#28
Alar:
Нет у них нормальной выдачи, нет у них пользователей... Пускай сами решают эти проблемы. Если они не в состоянии решить эти задачи, то вы им ничем не поможете.

Они сами и делают :) Дуамю это дело времени. Я им помогаю только тем, чтобы о них больше людей узнали

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#29
Pavel2005:

Со своей стороны поддержу бесплатной рекламой (что и всем участникам форума советую) на своих проектах (посещаемость общая - порядка 50000 хостов общая).

Думаю вот, что имелось ввиду.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#30
Alar:
Думаю вот, что имелось ввиду.

Это мое мнение и предложение участникам форума. Не более того :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий