Alpari IB программа: выгодное решение для монетизации финансового и FOREX трафика

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#141
qqqqquote:
Aleksandr IB Alpari здравствуйте. Какого числа (приблизительно) вы мне выведите мои средства? Средства переведутся на лицевой счет, на счет для торговли или на кошелек с которого я пополнял счет для торговли?

Здравствуйте, Qqqqquote! C Наступившим!

Все средства будут выведены на Ваш лицевой счет в период с 07 по 11 января. В это время мы будем производить выплаты всем нашим партнерам. Постараемся быстрее, 7-8 января.

Отдел Партнерских Программ Альпари http://www.alpari.ru/ru/company/partnership/ (http://www.alpari.ru/ru/company/partnership/) тел. 8 (495) 710-76-76
AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#142

Уважаемые партнеры! С наступившим Вас Новым Годом и Рождеством!

Сегодня мы начисляем партнерское вознаграждение за декабрь 2012. До конца дня все переведем на лицевые счета. Если у кого-то возникнут проблемы или появятся вопросы, то пишите сюда, в скайп, на почту, звоните, всегда буду рад помочь.

E
На сайте с 10.12.2012
Offline
1
#143

Счет в Альпари открыт довольно давно. Рефералов перестал приводить только потому, что средства "заморожены" и вывести их очень трудоемко.

Если решите вопрос с выплатами, можно будет еще поработать, а так, смысла нет.

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#144
Eritos:
Счет в Альпари открыт довольно давно. Рефералов перестал приводить только потому, что средства "заморожены" и вывести их очень трудоемко.
Если решите вопрос с выплатами, можно будет еще поработать, а так, смысла нет.

Здравствуйте, Eritos!

Назовите, пожалуйста, номер счета или личного кабинета, тогда я смогу проверить Вашу ситуацию.

Q
На сайте с 19.12.2012
Offline
3
#145

выплата получена. благодарю.

G3
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#146

Сначала мне выплатили 1 раз 100 долларов партнерских. Потом удалили партнерский счет из-за того, что я за полгода не привлек ни одного клиента. Хотя те рефералы, которых привлек раньше, стабильно торговали!

Покупаю сайты и домены
AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#147
gvv3:
Сначала мне выплатили 1 раз 100 долларов партнерских. Потом удалили партнерский счет из-за того, что я за полгода не привлек ни одного клиента. Хотя те рефералы, которых привлек раньше, стабильно торговали!

Здравствуйте, Gvv3!

Спасибо за сообщение. Сообщите, пожалуйста, номер личного кабинета, чтобы я смог разобраться в Вашей ситуации.

G3
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#148
Aleksandr IB Alpari:
Здравствуйте, Gvv3!
Спасибо за сообщение. Сообщите, пожалуйста, номер личного кабинета, чтобы я смог разобраться в Вашей ситуации.

Номер личного кабинета отправил в ЛС.

S1
На сайте с 08.07.2012
Offline
7
#149

А что по поводу моего счета, все сделано как было нужно. Но восстановления я так и не увидел активности!

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#150
shme11_by:
А что по поводу моего счета, все сделано как было нужно. Но восстановления я так и не увидел активности!

Вся сумма переведена на лицевой счет. Теперь ждем активности от Вас!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий