Alpari IB программа: выгодное решение для монетизации финансового и FOREX трафика

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#321
Masterok2009:
С теми, с кем я работаю, сколько заработал, столько и получаю.
А как же случай, когда вы забрали 24000$ и клиентов, 😂

Да вы платите, кто постоянно привлекает клиентов, но если партнер, привлекает крупного клиента или уходит, вы его кидаете.

Не кому не рекомендую, если вы перестанете привлекать клиентов, вас просто кинут и заберут клиентов, в нормальных компаниях, они у вас на вечно и не каких ограничений.

О каком случае идет речь?

Если партнер привлекает крупного клиента и при этом выполняет условие по 3 активным клиентам, а также продолжает активно привлекать клиентов, мы в 99% случаев идем навстречу таким партнерам и выплачиваем вознаграждение.

Да, мы выплачиваем вознаграждение тем, кто постоянно привлекает клиентов, такие партнеры зарабатывают вознаграждение.

Мы не "кидаем" партнеров.

Может быть приведете пример форекс партнерок, где Вы абсолютно довольны условиями?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#322
Alpari IB Programm:
Может быть приведете пример форекс партнерок, где Вы абсолютно довольны условиями?

forex4you - сравните со своими.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#323
Alpari IB Programm:
О каком случае идет речь?
Может быть приведете пример форекс партнерок, где Вы абсолютно довольны условиями?

Dukascopy, Exness, FxPro

Возможно условиями и не доволен абсолютно, но, по-крайней мере, не чувствую себя обманутым, сотрудничая с ними ☝

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#324

Коллеги, спасибо за приведенные Вами примеры. В данный момент мы стараемся улучшить наши условия Партнерской программы, не боимся критики, стараемся воспринимать ее объективно и делать соответствующие выводы. Существование данной темы здесь, является подтверждением этому.

Вы правы, что каждый, кто вложил средства и силы, должен получить вознаграждение. Любая партнерская программа предполагает систему "оплаты за результат", и в данном случае, результатом является активное привлечение новых активных клиентов, не единоразовое, а постоянное. Еще раз повторюсь, что мы не скрываем условия Партнерской программы , все ограничения прописаны в Регламенте и мы стараемся предупреждать партнеров о них.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#325
Alpari IB Programm:


Вы правы, что каждый, кто вложил средства и силы, должен получить вознаграждение. Любая партнерская программа предполагает систему "оплаты за результат", и в данном случае, результатом является активное привлечение новых активных клиентов, не единоразовое, а постоянное. Еще раз повторюсь, что мы не скрываем условия Партнерской программы , все ограничения прописаны в Регламенте и мы стараемся предупреждать партнеров о них.

Вы только на это рассчитываете, сеошников за рабов, не нужно считать.

Приведу пример, работал по партнерки sape, привлекал клиентов, потом попал под фильтр пингвин, клиенты не приходят, а я получаю доход без привлечения 1.5 года.

Также и по хостингу и по форексу, давно не привлекаю, но доход получаю и клиенты на вечно.

Вы же от активного клиента зарабатываете, так и платите партнерам, ваш подход, это не уважения к партнерам, вы хотите, что бы ваши партнеры-были вашими рабами.

Заработок на компьютере
AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#326
Masterok2009:
Вы только на это рассчитываете, сеошников за рабов, не нужно считать.
Приведу пример, работал по партнерки sape, привлекал клиентов, потом попал под фильтр пингвин, клиенты не приходят, а я получаю доход без привлечения 1.5 года.
Также и по хостингу и по форексу, давно не привлекаю, но доход получаю и клиенты на вечно.

Вы же от активного клиента зарабатываете, так и платите партнерам, ваш подход, это не уважения к партнерам, вы хотите, что бы ваши партнеры-были вашими рабами.

Masterok2009, мы не хотим, чтобы партнеры были нашими рабами.

Если привлеченные Вами клиенты будут активно торговать, то Вам не обязательно привлекать новых. Но активных клиентов должно быть не менее 3 в месяц.

Диалог с Вами начался с Ваших обвинений нашей партнерской программы. Что послужило поводом к этому? Являетесь ли Вы нашим партнером?

B
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#327

Alpari IB Programm

Не морочте людям головы со своей лохотронской партнеркой.

И не надо сладких слов,о 3-х активных клиентах,и как вы идете на встречу.

Все это чисто лапша для новичков.Все это проверено лично.И это не так.

Плевать вы хотели на всех нас.У вас другие цели.

И если мало клиентов пишут про ваш лохотрон то это не значит что их нет.

Таких людей к большому сожалению очень много.Просто они не хотят с Вами заморачиваться и портить свое настроение и здоровье.

Вы своими сладостями меня даже вывели из себя,по природе очень спокойного человека.

Не выдержал зарегистрировался на форуме что бы вам об этом сказать.

Если вам нужен мой ник или рег.номер на альпари.Напишу.

А пока что бы люди не подумали что какой то пацан пишет.

Звать меня Сергей.Мне 54 года.В Альпари я 3 или 4 года (точно не помню)

С помощью Ваших дурных правил потерял по моему всех своих рефералов.Все ушли в другие компании.

Так что привлекайте клиентов сами.В чем я сильно сомневаюсь что кто то серьезный к вам пойдет.

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#328

Сергей, приветствую Вас!

Если Вы специально зарегистрировались и написали здесь, а не по email или в online чате, то, по всей видимости, хотите разобрать Вашу ситуацию публично. Так ли это? Если это так, то сообщите пожалуйста в личном сообщении Ваш номер счета или личного кабинета.

Не совсем понятно как, и из-за каких именно правил, Вы могли потерять всех своих рефералов. Правила партнерской программы ни каким образом не влияют на клиентов компании. Уточните пожалуйста этот момент.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#329

У меня такой вопрос:

на этой недели зарегистрировался и пополнился новый счет, его видно в ЛК "мои клиенты", но в моем балансе партнерского счета данные не загружены.

Когда будет видно новый счет привлеченного клиента?

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#330
narolskay:
У меня такой вопрос:
на этой недели зарегистрировался и пополнился новый счет, его видно в ЛК "мои клиенты", но в моем балансе партнерского счета данные не загружены.
Когда будет видно новый счет привлеченного клиента?

narolskay, добрый день!

Баланс партнерского счета обновляется один раз в начале надели и включает в себя бонусы, начисленные на прошедшей неделе. Таким образом если торговля на счете ведется на этой неделе, то на партнерском балансе это будет отображено в начале следующей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий