Alpari IB программа: выгодное решение для монетизации финансового и FOREX трафика

B
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#331

Alpari IB Programm,

Вы думаете я не обращался по email или в online чате ?

Десятки раз.И видел только одни обещания.

И полное безразличие при повторных.

Куда мне отправить рег.номер?Хотя и не вижу смысла.Все та же многонедельная переписка.

Alpari IB Programm:
Правила партнерской программы ни каким образом не влияют на клиентов компании.

Ой.Ой.Еще как влияют.Я бы сказал что только из за них я и потерял своих рефералов.

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#332
burak:
Alpari IB Programm,
Куда мне отправить рег.номер?

Сергей, спасибо за обращение в чат и телефонный разговор.

Надеюсь у нас с Вами не осталось недопонимания и мы правильно поняли друг друга.

Ждем от Вас привлечения новых клиентов и всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

B
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#333

Alpari IB Programm,

Спасибо Вам что не остались равнодушным

Я был не прав.Признаю.

Удачи в работе.

CN
На сайте с 13.03.2009
Offline
35
#334
burak:
Я был не прав.Признаю.

Расскажите хоть, в чем вы оказались неправы? Почему, чтобы добиться чего-то от них, нужно поднять шум на стороннем форуме, а прежние ваши обращения оставались без внимания?

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#335
Почему, чтобы добиться чего-то от них, нужно поднять шум на стороннем форуме

Когда мы выбирали брокера для нашего финансового портала, то вначале пал выбор на Альпари именно из за того, что реклама данного ДЦ повсюду.

Но вот после изучения отзывов партнёрки в этом топике, особенно благодаря топику ZOLOTIVANа решили, что ставим другую компанию.

Альпари- у Вас очень хорошая рекламная стратегия, но вот к партнёрам отношение ужасное.

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#336
atseo:
Когда мы выбирали брокера для нашего финансового портала, то вначале пал выбор на Альпари именно из за того, что реклама данного ДЦ повсюду.

Но вот после изучения отзывов партнёрки в этом топике, особенно благодаря топику ZOLOTIVANа решили, что ставим другую компанию.

Альпари- у Вас очень хорошая рекламная стратегия, но вот к партнёрам отношение ужасное.

Приветствую, atseo!

Вы так и не стали нашим партнером?

Исходя из чего Вы судите по отношению к партнерам?

Мы не спорим, что в данный момент условия партнерской программы могут устраивать не всех наших партнеров, но узнаваемость компании и уровень оказываемых услуг позволяет привлекать большое количество клиентов, а срок их жизни весьма продолжителен. Как Вы сами сказали компания ведет очень активную рекламную компанию самостоятельно, что сказывается крайне положительно на конвертации партнерского трафика.

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#337

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что, в связи с техническими работами, присутствует вероятность некорректного отображения суммы средств на партнерских счетах. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#338

Альпари, хватит обманывать, может начать работать честно?

Почему вы не обучаете, в академии мастер-форекс, своих трейдеров, после обучение, трейдеры берут профит, стабильно.

Заработок на компьютере
AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#339
Masterok2009:
Альпари, хватит обманывать, может начать работать честно?
Почему вы не обучаете, в академии мастер-форекс, своих трейдеров, после обучение, трейдеры берут профит, стабильно.

Извините, но данный вопрос не имеет отношения к теме ветки.

Вы так и не ответили на вопрос.

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#340
Alpari IB Programm:
Уважаемый Aleksey_K, рассмотрели Ваш запрос и ответили Вам на почту, указанную при регистрации личного кабинета в Альпари.

Индивидуально рассматривается. Но почему-то не в пользу партнёра.

Ещё, объясните мне, как такое получается. Клиент есть. Последнее пополнение счёта есть, а начислений не было. То есть трейдер счёт пополнил и не торгует?

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий