Кто как проголосовал?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#171

Клариса, это вот этот завод?

http://fizpribor.ru/about/

еще бы все нормально у них в отрасли

ООО «Московский завод «Физприбор» является разработчиком и изготовителем оборудования управляющих систем для атомных станций.

:))))

как там остальные отрасли производства в стране поживают, пусть ваш ЗАМ поинтересуется.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#172

Ну да, про этот. Видите ли, они же не только с атомщиками пересекаются)). Кстати, к вопросам об утечки мозгов. Разработки действительно уникальные, и на международных тендерах ребята рвут зарубежных конкурентов. Тот же бушер - они строили.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#173

но ведь это нгормально, что предприниматели нормально работать должны мочь

Ведь против Путина народ совсем по другому поводу

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#174

Ходил на выборы под самый конец выборов, надеясь в глубине души, что за меня уже проголосовали - но к сожалению для меня - всё честно.

Но электронные урны запрограммировать на нужный процент не так сложно - это не понравилось в новых выборах.

А так вбросы, карусели и т д - это всё присутствовало, но электронные урны что то новенькое.

Скоро по смс будем голсоовать, всё к этому идёт.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#175

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#176
Klarisa:
Ну да, про этот. Видите ли, они же не только с атомщиками пересекаются)).

давайте не будем... :) когда разваливают заводы, которые не производят продукцию для таких важных областей, то это уже не просто задница, а совсем туши свет. такое даже ЕдРо не может развалить, ибо опасно.

только я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что там все комплектующие для их продукции российского производства, очень сомневаюсь :)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#177
webcat:
но ведь это нгормально, что предприниматели нормально работать должны мочь

Ведь против Путина народ совсем по другому поводу

Народ по разным поводам и за и против.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#178
webcat:
Ну и всё другое для народа

В городах, хрен знает как правильно называются, ну типа областных центров, схема метро такая, что на одной ветке больше станций чем во всей Москве, а города в 10 раз ее меньше.

Трамваи бесшумные, скоростные, ездят никому не мешая, автобусы удобные, вот почему нашей проданной нефти и газа не хватает на такое же, а?

А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#179

Голосовал за Единую Россию, не потому что я ее сторонник, всякие пертурбации в правительстве, смена власти и т.д. очень пагубно влияют на бизнес. Мне надо еще пара лет стабильности, что бы свалить.

Интересно, если бы например победил КПРФ и началось строительство "нового коммунизма" и соответственно скорее всего все люди занимающиеся "предпринимательством", а значит львиная доля посетителей данного форума, были признаны спекулянтами, что бы делали вы? :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#180
Klarisa:
Ну да, про этот. Видите ли, они же не только с атомщиками пересекаются)). Кстати, к вопросам об утечки мозгов. Разработки действительно уникальные, и на международных тендерах ребята рвут зарубежных конкурентов. Тот же бушер - они строили.

вы как с Луны свалилились, честное слово.... они что эти разработки за последние 20 лет создали что ли???? там подавляющее большинство со времен СССР. причем тут вообще ЕдРо и современная Россия?..

так и можете сказать мужу и его жене :) и про МФУ тоже :)))

Zexh добавил 04.12.2011 в 21:52

Анакин:
Голосовал за Единую Россию, не потому что я ее сторонник, всякие пертурбации в правительстве, смена власти и т.д. очень пагубно влияют на бизнес. Мне надо еще пара лет стабильности, что бы свалить.

Интересно, если бы например победил КПРФ и началось строительство "нового коммунизма" и соответственно скорее всего все люди занимающиеся "предпринимательством", а значит львиная доля посетителей данного форума, были признаны спекулянтами, что бы делали вы? :)

тут процент больных так рассуждать гораздо меньше чем вы предполагаете. с такими вопросами к СЛАВЕ ШЕВЦОВУ, ну и развитому человечеству мира задать: бедные, как же они живут-то...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий