Кто как проголосовал?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#151
ШАНС-ON:
Да, их траты на граждан вполне сопоставимы с разбазариванием недр, распродать нефть и газ, поставив в школе МФУ, чтоб народ без них только делал.

причем этот МФУ как и доска проходят по сметам чуть ли не как целый компьютерный центр по последнему слову техники ;)

тут уже 5 лет тупо не могут одноэтажное здание достроить школы, в итоге все учатся в 3 смены. на вопрос где деньги выделенные на строительство нагло не отвечают и тут же призывают опять за них голосовать в городскую думу.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#152

Klarisa, а ты за кого голосовала то?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#153
Zexh:
где такая школа??? или как и завод тоже негосударственная?
про упадок сложно мыслить тем, кто дальше своего быта ничего не видит. примерно как ваш пример с замдиректором завода. и заодно спросите: кому принадлежит завод еще на всякий случай.

Лицей № 23 г. Подольск. Завод ООО "МЗ"ФизПрибор"

Klarisa добавил 04.12.2011 в 21:39

viКing:
Klarisa, а ты за кого голосовала то?

Не доехала я до участка, далековато) Голосовала бы за Яблоко. Но плевалась бы)

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#154
начинайте тыкать с Кавказа, у едра только две цифры 61% и 49.1% парни не парятся цифирки подгонять

ничего не подправляли. Кавказ это, пожалуй, третья черная дыра для бюджета (после Автоваза и Сочи). Всех купили.

пройти через людей никого не толкнув
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#155
Klarisa:
А вот это неправда. Патологически честный. Он даже у меня не то, что откатов не берет, так еще и постоянно цены сбивает. В итоге большую часть оборудования, которое теоретичиски могла бы поставить моя фирма, он берет у моих конкурентов, потому что у них дешевле. Гад😂.

Ходить ему в замах постоянно.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#156
Klarisa:
А вот это неправда. Патологически честный. Он даже у меня не то, что откатов не берет, так еще и постоянно цены сбивает. В итоге большую часть оборудования, которое теоретичиски могла бы поставить моя фирма, он берет у моих конкурентов, потому что у них дешевле. Гад😂.

вы уж завод назовите, мы оценим :))))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#157
webcat:
Например у нашей Меркель миллиаодов нет. наверное она дура

А еще у вас нет нефти, однако есть и автобаны в каждую деревню, в Баварии все на бмв ездят, а в школах стоят мфу и все остальное.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#158
webcat:
Klarisa - а почему вы думает, что развитие частного завода успешно благодоря путину?

Да ну Бог с вами.. где я такое сказала? Благодаря тому, что люди работают.

Klarisa добавил 04.12.2011 в 21:40

Zexh:
вы уж завод назовите, мы оценим :))))

Выше читайте.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#159
Zexh:
причем этот МФУ как и доска проходят по сметам чуть ли не как целый компьютерный центр последнего слова техники

Да, я как-то не подумал о том, что наноМФУ стоят гораздо дороже тех обычных, что продаются в магазинах )))

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#160
ШАНС-ON:
А еще у вас нет нефти, однако есть и автобаны в каждую деревню, в Баварии все на бмв ездят, а в школах стоят мфу и все остальное.

думаю, надо Путина просто экспортным продуктом делать. выгодно в другие страны на время экспортировать ЗАДОРОГО! или все ЕдРо... ну раз так хорошо в России, пусть будет везде хорошо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий