Новостной проект с хорошим заработком, прицениваюсь

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#21

Спасибо, WP даже за 12к не взял бы. Удачных торгов.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#22
poloniy11:
Спасибо, WP даже за 12к не взял бы. Удачных торгов.

Ну я как бы и не навязываю :-) И Вам всего наилучшего.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#23
Спасибо, WP даже за 12к не взял бы. Удачных торгов.

Тебя как бы и не спросили, гуру-движка.

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
N
На сайте с 28.03.2010
Offline
15
#24

все-таки можно увидеть имя домена. писал в лс ТС не отвечает...

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#25

Вот мне интересно (я сам с удовольствием присмотрел себе этот сайт), дали старт в 740к рублей сразу же с началом аукциона, но дали с акаунта, без особой истории, и очень сомневаюсь, что человеком, который покупал здесь сайты.

Потому стоит вопрос, это лишь бы поставить старт самостоятельно или человек может подтвердить свою состоятельность и прямое желание купить данный ресурс?

Так как тут не состыковочка получилась, которая очень хорошо видна с первым стартующим, мне показывали сайт одному из первых и доступ к статистике был открыт, человек же стартуя просит открыть доступ к Ли, хотя она и так была давно открыта - не находите не точности?!

Может я конечно ошибаюсь, в данном вопросе, но детально изучив сайт, почему то очень сомневаюсь в его стоимости в 740к и выше. Около 500к это да, но не выше 740к.

Очень интересен комментарий ТС и стартовавшего.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#26
bisnesua:
Вот мне интересно (я сам с удовольствием присмотрел себе этот сайт), дали старт в 740к рублей сразу же с началом аукциона, но дали с акаунта, без особой истории, и очень сомневаюсь, что человеком, который покупал здесь сайты.
Потому стоит вопрос, это лишь бы поставить старт самостоятельно или человек может подтвердить свою состоятельность и прямое желание купить данный ресурс?
Так как тут не состыковочка получилась, которая очень хорошо видна с первым стартующим, мне показывали сайт одному из первых и доступ к статистике был открыт, человек же стартуя просит открыть доступ к Ли, хотя она и так была давно открыта - не находите не точности?!
Может я конечно ошибаюсь, в данном вопросе, но детально изучив сайт, почему то очень сомневаюсь в его стоимости в 740к и выше. Около 500к это да, но не выше 740к.
Очень интересен комментарий ТС и стартовавшего.

Если вы намекаете что я тут сам у себя покупаю сайты, а вы именно это и делаете, то это полный бред. По поводу статистики я ее держу закрытой и только по просьбе интересуещегося открываю. Человек который дал старт так же как и вы отписал в личку попросил открыть стату и показать сайт, он посмотрел я закрыл. После дал старт и еще раз попросил открыть стату так как она на тот момент уже была закрыта.Что тут необычного? По поводу вашего сомнения это ваше сомнение, сайт зарабатывает и я предлагаю купить его именно за сумму которую он стоит на данный момент и вы это сами понимаете.Не хочу писать про всякие там перспективы, просто хочу обратить внимание, что сайт приносит вышеуказанную сумму только от работы на нем всего одного человека то есть меня и я считаю мизерного для новостника количеством статей в день, представьте сколько будет приносить сайт пиши на нем хотябы человека три. Вобщем никто не заставляет брать сайт за ту сумму которую я хочу за него, но за меньше я не продам.Если стартовавший откажется покупать его, я просто оставлю себе сайт и все, благо в финансах остро не нуждаюсь.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#27

bisnesua,

Вы же предлагали 20 мес окупаемости, а сейчас говорите про 500к.

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#28

ТС'у - добавьте еще к статьям доходов min. 30 тыс. рублей (в месяц), которые можно получать (с вашими показателями) с GGL (+ GetGoodLinks), Miralinks, PR.Sape и размещением ссылок и статей на серче. + Сквозные ссылки. С учетом всех расходов на копирайтеров, менеджера и т.д.

Ссылочный доход умножайте на 12, доход с трафика - на 24.

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#29

Вот мне одному кажется, что здесь что-то неладное с арифметикой...?

6К трафа с приоритетом агрегаторов (как уже тут сказали) требует, ИМХО, хотя бы 15-25 новостей в день - итого 450-750 новостей в месяц.

Если ошибаюсь, поправьте плз... - Может у ТС получается так круто писать новости, чтобы рубить траф с намного меньше количества новостей, или рейтинг издания в ЯНах уж слишком крут.

Даже если журналист будет писать новости по 1 баксу или сидеть на з/п, то прибыль уже просядет раза в два...

Конечно, это не умаляет достоинств проекта, но если превалирует агрегаторный трафик вместо органического, то со сроками окупаемости, ИМХО, погорячились. Хотя если ресурс действительно рейтинговый в ЯНе, то может он того и стоит...

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#30

Оценка проекта - субъективное занятие. Вы оцениваете в 500к, я оцениваю в xxк у.е. Кто-то оценивает в "старт". Зачем загаживать тему "оценкой"? ТС дал ценник - устраивает = участвуем, не устраивает = идем пить чай и баеньки, молча.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий