Новостной проект с хорошим заработком, прицениваюсь

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#71
rom1981:
Это откуда такой вывод? Зачем говорить то, чего точно не знаете :-) Стоило наверное посмотреть историю домена. По поводу других каталогов, кроме Яка существуют и другие каталоги, лично мне он не нужен, эта инфа была для покупателя.

Посмотрите на описание домена в дмозе (раньше это был проект НТВ). Сравните со своим сайтом :)

Потом гуглим тему на предмет упоминаний домена до даты регистрации (2010 год), и убеждаемся, что там раньше был действительно другой сайт, который описан в ДМОЗе.

ЗЫ: проект в целом стоит старта и даже чуть больше, но описали Вы лот явно не совсем добросовестно. Если доход так и останется стабильно в районе 2K$ (сомнения вызывает снятые сапо-ссылки), то для такого уровня материалов найти человека на з/п 600-800$/мес реально, но скорее всего не с первого раза.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#72
Appassionato:
Посмотрите на описание домена в дмозе (раньше это был проект НТВ). Сравните со своим сайтом :)
Потом гуглим тему на предмет упоминаний домена до даты регистрации (2010 год), и убеждаемся, что там раньше был действительно другой сайт, который описан в ДМОЗе.

ЗЫ: проект в целом стоит старта и даже чуть больше, но описали Вы лот явно не совсем добросовестно. Если доход так и останется стабильно в районе 2K$ (сомнения вызывает снятые сапо-ссылки), то для такого уровня материалов найти человека на з/п 600-800$/мес реально, но скорее всего не с первого раза.

Плохой Вы сыщик :-) Сайт с начала регистрации и по сегодняшний день был и остается моим. То что было раньше на сайте превратилось в новостной проект. Наверное именно поэтому я и указываю всего 4 месяца заработка так как раньше сайт не монетизировался. То что описано в дмозе и сейчас присутствует на сайте, если будете внимательней то увидите.

Вобщем меня уличить в каком то обмане бесполезно, потому что его нет. Я изначально предлагал то что имеется, а это 4 месяца стабильного заработка и столько же существования сайта в данном виде. Я не продавал то что было раньше августа текущего года.

Вы бы тогда уж посмотрели была ли смена владельца домена за все время его существования для начала.

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
32
#73
Вот мне интересно (я сам с удовольствием присмотрел себе этот сайт), дали старт в 740к рублей сразу же с началом аукциона, но дали с акаунта, без особой истории, и очень сомневаюсь, что человеком, который покупал здесь сайты.

предложите ресурс с аналогичным доходом и выше и сможете убедиться в состоятельности.

аукцион кончился я так понимаю?

блог оптимизатора (http://seoplayer.ru)
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#74
seoplayer:
предложите ресурс с аналогичным доходом и выше и сможете убедиться в состоятельности.

аукцион кончился я так понимаю?

Еще в 8 утра закончился Вас ждем :-)

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#75

Сделка оформлена?

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
32
#76

Завтра начнем оформлять.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#77
seoplayer:
Завтра начнем оформлять.

Вобщем, "покупатель" несколько дней мурыжил, якобы ждал перевода к себе на счет денег, а потом и вовсе пропал. Возможно у него и действительно проблемы с финансами, но у меня нет времени ждать неделями денег. Может это и к лучшему, сегодня пришло письмо с гугла, что сайт приняли в Google News. Поэтому решил пока не расставаться с проектом.

Всем спасибо за участие в теме и критику.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#78
rom1981:
Вобщем, "покупатель" несколько дней мурыжил, якобы ждал перевода к себе на счет денег, а потом и вовсе пропал. Возможно у него и действительно проблемы с финансами, но у меня нет времени ждать неделями денег. Может это и к лучшему, сегодня пришло письмо с гугла, что сайт приняли в Google News. Поэтому решил пока не расставаться с проектом.

Всем спасибо за участие в теме и критику.

Чем и подтвердили мои слова, что ставка была сделана пред намерено, дабы ввести в заблуждение заинтересовавшихся участников форума и завысить цену сайту, которой он не стоит ;)

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#79
bisnesua:
Чем и подтвердили мои слова, что ставка была сделана пред намерено, дабы ввести в заблуждение заинтересовавшихся участников форума и завысить цену сайту, которой он не стоит ;)

Проект уже стоит дороже чем заявлено в старте. А по поводу вашего заявления о преднамеренности, это ваши детские фантазии, которые с возрастом скорее всего пройдут, но в вашем случае не факт.

Судя по вашим словам я бы его начал продавать и дальше, но как видите не стал. Логика это такая вещь, которая к сожалению не у всех присутствует.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#80
rom1981:
Проект уже стоит дороже чем заявлено в старте.

За счет чего? Гугл новостей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий