Новостной проект с хорошим заработком, прицениваюсь

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#51
Appassionato:
По первому пункту понятно. Благодарю.


К сожалению, это не ответ :) Т.к. 5-10 новостей (не статей) рерайта в день в общетематике не дадут столько трафа ни в жизни.

Ну не ответ, так не ответ :-)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#52

ТС, вы гоните, что значит плохие журналисты? Все, повторяю , ВСЕ с вышкой, все со свободным английским. Журналисты от слова журналист а не от слова школорерайтер. Если вы действительно так можете выжимать траф, я просто преклоняюсь перед вашим талантом. без вас проект загубят. А жаль.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#53
respekto:
ТС, вы гоните, что значит плохие журналисты?

Это было лишь предположение, конечно же никого не хотел обидеть, о чем и написал в том сообщении:-)

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#54

rom1981, поясните пожалуйста, почему у вас кроме глав редактора (я так понимаю это вы), на сайте еще числятся 1 выпускающий редактор, 3 просто редактора и 1 журналист...им, наверное, тоже что-то надо платить?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#55

Да уж... "каталоги в наличии" означает "ЯКа нет, ДМОЗ - от дропа".

В бэках остатки от сапоссылок :)

Контент - короткие новости 600-2К символов + крупные фото. За вчера насчитал 14 новостей. Контент - сравнительно качественный, вряд ли такой напишут дешевле 40-50р за кило. Ну а тематика - желтяк :)

К слову, у сайта весьма приятный дизайн и довольно эффективное с точки зрения кликабельности расположение рекламных блоков. Немало юзерских комментов, несмотря на увешанность рекламой. Поэтому в доход, описанный в старт-посте, верится.

ЗЫ: сайт нашел сам.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#56
gordanx:
rom1981, поясните пожалуйста, почему у вас кроме глав редактора (я так понимаю это вы), на сайте еще числятся 1 выпускающий редактор, 3 просто редактора и 1 журналист...им, наверное, тоже что-то надо платить?

Ну могу сказать что аккаунты редакторов и журналистов были созданы для определенной цели, которую я к сожалению не достиг и уже что-то обратно менять было было поздно да и впринципе незачем.

PS. некоторые материалы присылаются бесплатно журналистами и ПР агентствами, имена которых там и указаны.

rom1981 добавил 03.12.2011 в 08:47

Appassionato:
ДМОЗ - от дропа.

Это откуда такой вывод? Зачем говорить то, чего точно не знаете :-) Стоило наверное посмотреть историю домена. По поводу других каталогов, кроме Яка существуют и другие каталоги, лично мне он не нужен, эта инфа была для покупателя.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#57
rom1981:
Ну могу сказать что аккаунты редакторов и журналистов были созданы для определенной цели, которую я к сожалению не достиг и уже что-то обратно менять было было поздно да и впринципе незачем.

PS. некоторые материалы присылаются бесплатно журналистами и ПР агентствами, имена которых там и указаны.

rom1981 добавил 03.12.2011 в 08:47


Это откуда такой вывод? Зачем говорить то, чего точно не знаете :-) Стоило наверное посмотреть историю домена. По поводу других каталогов, кроме Яка существуют и другие каталоги, лично мне он не нужен, эта инфа была для покупателя.

Просто из всех ста тыщ пятьсот каталогов покупателем интересен именно ЯК :) и толку от этих "других" каталогов если вам ЯК не нужен?

Карамба.
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#58
Seredovich:
Просто из всех ста тыщ пятьсот каталогов покупателем интересен именно ЯК :) и толку от этих "других" каталогов если вам ЯК не нужен?

Вам интересен, а другим все равно, сайт не на ссылках зарабатывает, потому считаю что обсуждение этого аспекта бесполезна

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#59

В общем вся ценность проекта завязана на ТС (его создателю), а следовательно при возникновению каких либо форс мажоров проект ни чего не стоит с озвученных цен, так как загнется в первые же месяцы жизни без такого уровня журналиста и подборщика тем, которые выстреливают по событиям. Тут не просто написание статей, тут работа по поиску тем (популярных), которые выстрелят и очень быстрая их публикация.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#60
Нет, я посчитал, что тебе надо дублировать, иначе не доходит

Я боюсь тебе надо меньше поддакивать своей подружке и будет все ок, иначе до тебя потом не дойдет.

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий