Новостной проект с хорошим заработком, прицениваюсь

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#61
bisnesua:
В общем вся ценность проекта завязана на ТС (его создателю)

Человеский фактор конечно немаловажен, но вы так говорите как будто кроме меня никто писать не умеет новости, искать и подбирать их. Все намного проще чем может казаться со стороны, в любом случае тому кто купит сайт всегда можно обратиться ко мне с вопросом или консультацией.

PS. Люди которые гадят в репу, хватит заниматься ерундой, лучше отдохните, выходные все таки :-)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#62
rom1981:
Вам интересен, а другим все равно, сайт не на ссылках зарабатывает, потому считаю что обсуждение этого аспекта бесполезна

бесполезна - высокий журналистский профессионализм ТС :) а про полезность бесполезность.... когда продаются интересные сайты с такими ценниками там есть активная торговля. Есть нет мысли? а у вас пока только сомнительный старт от человека который пока кроме как сказать СТАРТТТТТТТТТ даже не отписывается :)

Карамба.
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#63
Seredovich:
бесполезна - высокий журналистский профессионализм ТС :) а про полезность бесполезность.... когда продаются интересные сайты с такими ценниками там есть активная торговля. Есть нет мысли? а у вас пока только сомнительный старт от человека который пока кроме как сказать СТАРТТТТТТТТТ даже не отписывается :)

Ну так это проблемы стартовавшего, а не мои. Мне останется сайт или нет я все равно заработаю на нем :-) И с такими ценниками тут не видел чтобы продавались, обычно при продаже крупного проекта начинается пустой треп от людей которые и не собираются покупать.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#64

смотрел вчера сайт, за старт и чуть выше купить можно. жаль не моя тематика, так бы можно было бы брать. как правильно заметили, все дело в самих новостях и в том как именно они написаны :) я вот не рискну предположить что смогу найти грамотного рерайтера чтобы он такой контент мне генерил, просто тут реально надо быть в теме и чувствовать что толпа хочет видеть. а без изюминки он загнется ибо конкурентов тысячи.

как ни странно, ТС лучше отжимать сайт по максимуму и на спаде его продавать, а не сейчас, когда он еще до пика не дошел. но тематика не фонтан конечно и так отжать её на таких трудозатратах и трафике - есть чему поучится :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#65
rom1981:
Ну так это проблемы стартовавшего, а не мои. Мне останется сайт или нет я все равно заработаю на нем :-) И с такими ценниками тут не видел чтобы продавались, обычно при продаже крупного проекта начинается пустой треп от людей которые и не собираются покупать.

Продаются сайты в разы выше вашего ценника или для вас это откровение? Просто продавцы стучатся к людям из закрепленных топиков и сайты не афишируются в паблике. А ваш не продается потому что он хоть и зарабатывает на контексте но он извините меня "геморойный" в плане работы, чуть в право чуть влево - нет трафика с агрегаторов и алярм... нужен постоянный контроль. А основные покупатели не любят вкладываться в такие проекты вот и вся истина.

И почему я все это пишу... мне тупо понравилась ваша фраза в старттопике - каталоги присутствуют.

Но действительно стоящий только ЯК - которого у вас нет. Когда вам на это указали то вы ответили что вам он не важен и покупателям тоже. Просто Логика и все. Научитесь строить логические цепочки в ваших высказываниях и будет вам счастье. Просто вообще не нужно было эту фразу писать :)

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#66
Seredovich:
Продаются сайты в разы выше вашего ценника или для вас это откровение? Просто продавцы стучатся к людям из закрепленных топиков и сайты не афишируются в паблике. А ваш не продается потому что он хоть и зарабатывает на контексте но он извините меня "геморойный" в плане работы, чуть в право чуть влево - нет трафика с агрегаторов и алярм... нужен постоянный контроль. А основные покупатели не любят вкладываться в такие проекты вот и вся истина.
И почему я все это пишу... мне тупо понравилась ваша фраза в старттопике - каталоги присутствуют.
Но действительно стоящий только ЯК - которого у вас нет. Когда вам на это указали то вы ответили что вам он не важен и покупателям тоже. Просто Логика и все. Научитесь строить логические цепочки в ваших высказываниях и будет вам счастье. Просто вообще не нужно было эту фразу писать :)

Уважаемый,позвольте я сам буду решать, что мне и как писать. Если Вам стало легче от того что вы высказались я рад за вас, удачи в работе :-)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#67
rom1981:
Уважаемый,позвольте я сам буду решать, что мне и как писать. Если Вам стало легче от того что вы высказались я рад за вас, удачи в работе :-)

Пишите пишите мне от вашего лучезарного блеска не жарко и не холодно... главное что веселее стало. Продлил себе жизнь. ПРосто писать нужно грамотно вы же себя позиционировали как грамотный журналист (другие в отличие от вас оказывается плохо работают со своими сайтами и журналисты у них так семечки пощелкать) Удачи в продаже

P.S. я тут так тему пиарю а толпы покупателей все нет и нет.... странно

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#68
Seredovich:

P.S. я тут так тему пиарю а толпы покупателей все нет и нет.... странно

Выходные, покупателям не до серча.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#69
artrozik:
Выходные, покупателям не до серча.

Ну вы например тут :) ставочку?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#70
Seredovich:
Ну вы например тут :) ставочку?

Я на 2 минуты зашел, привычка:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий