Нарушение Авторского Права и недобросовестный Хостер

[Удален]

автор какой то клоун. Доказать нечего не может. Флуда развели на 31 страницу

В
На сайте с 30.11.2011
5
CorruptSouls:
автор какой то клоун. Доказать нечего не может. Флуда развели на 31 страницу

На клоуна больше похож тот, кто проявляет безграмотность в знании Законов, которые защищают его права.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
234
Велеслав:
Это вы так бодро разговариваете пока не наткнётесь на такого как я. Я уверяю вас, что свои права я быстро у вас защищу. Поэтому подумайте дважды, прежде чем рисковать свими деньгами или свободой. Потому что легко с такими действиями можете оказаться либо в тюрьме, либо с большой суммой штрафа.

не угрожайте, не стоит.

вы - МОШЕННИК и ЖУЛИК. ваш топик меня в этом убедил.

пока вы не предоставили НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, подтверждающего ваши слова.

и пока их нет - вы МОШЕННИК.

мы сталкивались уже с НАМНОГО БОЛЕЕ СЕРЪЁЗНЫМИ людьми и КОМПАНИЯМИ, чем вы. все они с радостью и удовольствием предоставляли необходимые документы. ВЫ же желаете, чтобы хостер поверил вам на слово. это НЕРЕАЛЬНО.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
149
Велеслав:
Это вы так бодро разговариваете пока не наткнётесь на такого как я. Я уверяю вас, что свои права я быстро у вас защищу. Поэтому подумайте дважды, прежде чем рисковать свими деньгами или свободой. Потому что легко с такими действиями можете оказаться либо в тюрьме, либо с большой суммой штрафа.

Ой, ну Вы и пустозвон! Вас только что hc обломал по данном поводу, Вы и судья и закон я смотрю!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
[Удален]
yahoster:

вы - МОШЕННИК и ЖУЛИК. ваш топик меня в этом убедил.
пока вы не предоставили НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, подтверждающего ваши слова.
и пока их нет - вы МОШЕННИК.
QUOTE]
ТС, вот вам ответы на ваши вопросы. что тут не ясного?
человека написал, расписал, разжевал, что еще вам нужно?
В
На сайте с 30.11.2011
5

Вы больше похожи на пустозвонные хостеры. У вас клиентов-то наверняка раз-два и обчёлся. Вот вы из кожи и лезете.

[Удален]
Велеслав:
Вы больше похожи на пустозвонные хостеры. У вас клиентов-то наверняка раз-два и обчёлся. Вот вы из кожи и лезете.

[Удален]
Велеслав:

Вы бы не прирекались, а показали доказательства вашего авторства, коль в этом есть сомнения. А до тех пор, действительно вы мошенник в глазах окружающих.

В
На сайте с 30.11.2011
5

Я так понимаю тут уже начали отписываться хостеры-неудачники.

Так что триллите сколько хотите.

[Удален]

Велеслав

ну вот смотрите, простой пример, я копирую у вас на сайте материал, иду и регистрирую свидетельство об авторском праве и как вы докажете что вы являетесь автором?

Потом я иду в суд и подаю иск на основании свидетельства за нарушении авторских и смежных прав и требую компенсацию в 30млн рублей

И суд примет решение в мою пользу, насчет суммы иска , естественно суд ее уменьшит (30 млн это только пример), получаю на руки судебное решение иду к приставам... а дальше дело техники...

Еще есть коллекторские агенства :)

в данном случае вы ничего не предоставили, то есть не потвердили документально что именно вы являетесь автором, то есть в данном случае вопрос спорный а действительно ли вы автор? А не скопировали ли вы материал с какого то третьего сайта?

Хостер имеет право заблокировать сайт на основании судебного решения, он не может и не имеет права решать кто автор контента вы или нет, будет постановление\решение суда тогда да.... , а без решения суда владелец сайта может подать на хостера в суд....оно ему надо? Так что как не крути хостер прав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий