Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#391
i-zol:
Заказывал экстра 1, экстра 2, написание и индексация. С общем полный пакет. Сам не хотел заморачиваться, благо у ТС опыт большой. Из-за этого доверился. Благо ТС развернуто ответил на все мои вопросы до заказа.

Отчет выслал в срок, как и договаривались.
После отчета прошло две недели, но пока ссылок не прибавилось в вебмастере. Буду ждать результатов и отпишусь. Прочитал написанные тексты в целом написано нормально для данной услуги. И особого ужаса не увидел.

Когда ждать следующий отзыв?

Z
На сайте с 18.06.2014
Offline
56
#392

Воспользовался тарифом "Молния" с написанием. Через 2 дня получил отчет. Теперь посмотрим как будут индексироваться ссылки и какой эффект это даст. Отпишусь по результатам через несколько недель.

LEOnidUKG спасибо за оказанные услуги.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#393

Спасибо за отзывы :)

Давно не писал, поэтому пробежимся по основным новостям.

Сроки выполнения заказов: Каталоги статей и статьи Экстра, по этим тарифам заказов очень много поступает, поэтому сроки пока большие, но стараемся выполнять качественно и в срок. Молния и каталоги ссылок выполняются в течении 2-11 рабочих дней.

Обновление баз площадок: Всё в стандартном режиме, добавляются новые, удаляются старые. Обычные процессы.

Индексация ссылок в Экстра: Тут сильно подводит Яндекс. Поэтому было решено дополнительно к моим твиттер аккаунтам и размещению на СМИ сайте ссылок, подключиться к сервису по ускоренной индексации. Теперь бонусом идёт размещение в ЖЖ, Twitter(твитты+репосты+избранное), сервис Jujuju и FriendFeed. Всё это положительно сказывается на индексации. На данный момент цена не увеличена для моих клиентов. Если ситуация с Яндексом не измениться, то цена за услугу будет не 20$, а примерно 25-30, но не более. Хотя может и не измениться, посмотрим.

Благодарим все настоящих и будущих клиентов, что выбираете мои услуги! Заказы принимаются, практически, круглосуточно! :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
mtoper
На сайте с 08.07.2012
Offline
57
#394

невероятная скорость работы:) Вчера в обед заказал и к вечеру отчёт уже упал на мыло. Проверил ссылки, всё ок как всегда)

Спасибо за работу!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#395
mtoper:
невероятная скорость работы:) Вчера в обед заказал и к вечеру отчёт уже упал на мыло. Проверил ссылки, всё ок как всегда)
Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв, но сразу скажу, что эта была услуга Молния без копирайтера. А то многие клиенты, чуть ли не обижаются, что у них сроки огого на статейные услуги, а тут за сутки делаются заказы :)

Весь год я и моя команда копирайтеров работала, чтобы все ваши заказы были тщательно выполнены, но нам тоже нужно отдохнуть.

Небольшой отпуск будет с 26 сентября по 9 октября. В этот период я буду кататься по России и физически не смогу принимать заказы.

В связи с этим заказы на статейные услуги т.е. каталоги статей и статьи Экстра, с написанием статей принимаются сейчас на 10 октября.

Заказы на молнию и каталоги ссылок принимаются в стандартном режиме.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#396

Важные новости.

1. В связи с ухудшением работы быстроробота Яндекса и его индексации, которая наблюдается с 27 июля, я более не предоставляю услуг по ускоренной индексации для услуги «Статьи Экстра». Я не могу отвечать одновременно за сторонние сервисы, которыми мне приходиться пользоваться и за сам Яндекс. В первом топике будет представлены примеры сервисов, которыми вы сможете воспользоваться для работы. Цена будет там чуть выше, чем предлагаю я, но и гарантии они дают больше. Все старые заказы я выполню полностью, не взирая на то, что теперь индексация для меня обходиться в 1,5-2 раза выше, чем заявленная цена первоначально. Если кто-то хочет заняться индексацией сразу сам или отменить заказ, я верну финансы.

2. Изменение в ценах на услуги:

Новая цена на «Статьи Экстра», снижается с 50$ до 40$

Новая цена на «Ссылки Молния», повышается с 30$ до 50$

Что хочу сказать по поводу повышения цена на Молнию. Услуга очень хорошо себя показывается, быстрая индексация и точные анкоры. Великолепное сочетание.

Мир движется, мир меняется :)

Всем спасибо за понимание.

V
На сайте с 12.06.2011
Offline
28
#397

Яндекс обьявил о снижении ссылочного влияния на продвижение сайта по комерческим нишам. В связи с этим можете откоментировать ситуацию, стоит ли делать прогоны по каталогам, будет ли толк от этого, тематика моя "новинки смартфонов"?

Бесплатные купоны http://gygll.ru/ (http://gygll.ru/) новинки сотовых телефонов (http://1soap-dobusiness.ru/) Биткоин кошелёк 1N8NghM7aqEQzUBvMLUH5RcShGcs69hNoD помощь на поддержку проекта
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#398
vdvasi:
Яндекс обьявил о снижении ссылочного влияния на продвижение сайта по комерческим нишам. В связи с этим можете откоментировать ситуацию, стоит ли делать прогоны по каталогам, будет ли толк от этого, тематика моя "новинки смартфонов"?

Я думаю это такой больше теоретический и общий вопрос. Яндекс просто заявил и что-то якобы сделал. Сделал он только по Москве и только в 5-6 тематиках и всё, чисто ради эксперимента.

Больше ничего не было слышно, полная тишина. Биржи ссылок живы, ссылочное работает как и работало. Да и не только Яндексом живём, гугл очень любит ссылки.

Таково моё мнение :)

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#399

2 месяца прошло с момента заказа услуги Молния 1 + 2. Заказ выполнен быстро, но увы ссылки так и не вошли в индекс. Бессмысленная трата денег.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#400
iceberg:
2 месяца прошло с момента заказа услуги Молния 1 + 2. Заказ выполнен быстро, но увы ссылки так и не вошли в индекс. Бессмысленная трата денег.

Молния не вошла в индекс?! Не верю. На пишите мне, и скажите какой сайт у вас.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 12:35 ----------

Разобрались, в анкорах была ошибка, и я не досмотрел и пропустил буковку в урле.

Рост есть, но на другом домене:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий