Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#421

Так, немного обновились базы.

В основном самая большая гордость, это доведения количества рабочих блогов до 200 штук. Блоги уже успел почистить, пришлось удалить более 7 штук из-за того, что площадки просто перестали существовать. Но зато добавили полноценно новые.

Так же хочу отметить чистку сайтов из баз Экстра из-за не стабильной работы серверов и миганию статей. И стандартно удалились не рабочие площадки, взамен к ним пришли новые.

По поводу каталогов статей, тут опять наблюдается спад. Надеюсь скоро будет новый виток как было раньше, но пока имеем, что имеем.

Базы Молнии стабильны как никогда, не большие чистки 1-5 площадок не играю большой роли.

Состояние базы на сегодня:

Заказы принимаются в стандартном режиме.

Из-за прыгающего курса рубля вы можете зафиксировать его на момент договорённости со мной т.е. если курс будет выше, вам не нужно будет переплачивать. Неделя полторы, достаточно для такого договора.

Всегда рад ответить на все ваши вопросы, пишите.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#422

Работаю с Леонидом по плану "Блоги", начал тогда, когда его еще здесь даже в описании не было. Заодно рассказал о размещении - как это делать так, чтобы дополнительно повысить шанс на любовь и уважение со стороны ПС.

В целом, заключение - работа ведется пунктуально по срокам и отлично по качеству.

Я перед работой по клиентским сайтам проводил эксперимент с Леонидом на своих тестовых сателлитах, чтобы убрать другие факторы влияния - правки по контенту, закупка ссылок в Сейпе и т.д. для них не проводилась. По коммерческим и информационным запросам СЧ и крепким НЧ давало плюс 5-15 пунктов, для трафиковых НЧ часто хватало для ввода их в топ. Более чем доволен при такой скромной разовой оплате.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#423

tradeinvestor, спасибо за отзыв.

Сейчас уже над базой работать легче т.к. платформа для работы есть.

На данный момент в тестом варианте в базе более 230 площадок. Надеюсь увеличить уже до 300 штук, чтобы запас был отменный.

Хочу отметить, что быстроробот даже любит блоги, что радует. А если уж ускорять индексацию, так вообще бэки появляться молниеносно. :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#424

Новости:

1. Тариф Экстра закрывается. Из-за ужесточения работы поисковых систем, особенно в плане быстроробота, очень сложно работать в данном направлении. Возможно когда будут другие времена восстановлю данный тарифный план. Сейчас на его замену выходит тариф Блоги.

2. С 1 декабря цена на услугу Блоги возрастёт до 50$. Услуга показала себя очень хорошо. Боялся, что не наберу нужное количество площадок, но меньше страха больше дела.

Планирую догнать до 300 площадок. А пока успейте заказать по низкой цене. Следите за новостями и состоянием базы :)

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#425

Хотел сделать заказ. Уже практически договорились на Молнию и Блоги, но на мою просьбу разместить мои анкоры с уникальными урлами за доплату (предложил 100 долларов вместо 50), а не с одним урлом, как указано в условиях, было отвечено отказом. (Хотя как говорится регистрация ручная и технически проблем не может возникнуть). И в принципе, это право ТС! Не делает и все. Вопросов нет.

Я бы сделал заказ и с одним урлом, но поразили дальнейшие ответы, точнее их форма. Про вежливость и клиентский сервис можно забыть, человек не хочет услышать потребность клиента и хотя бы попытаться помочь или войти в положение. Ничего не могу сказать о компетенциях, но я с такими людьми (с таким отношением) не работаю.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#426
а не с одним урлом, как указано в условиях, было отвечено отказом. (Хотя как говорится регистрация ручная и технически проблем не может возникнуть).

Это ваши фантазии. Я тут ничего не могу сделать. Сами нафантазировали, а потом обижаетесь, что я рушу ваши мечты. Бывает такое.

Tvikser:
Я бы сделал заказ и с одним урлом, но поразили дальнейшие ответы, точнее их форма.

Ну приведите эти примеры, чем я там обидел вас. Я 2-а раза ответил, что не могу исполнить ваши фантазии. На 3-й раз вам сказал, чтобы вы перечитали описание услуг т.к. возможно не поняли.

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#427

Леонид, больше не смею тревожить со своими мечтами и фантазиями.

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#428
Tvikser:
Леонид, больше не смею тревожить со своими мечтами и фантазиями.

На 100 долларов лучше бы сделали 10 заказов по 100 ссылок с 10 разными урлами :)

По теме - заказал на пробу услугу, общение на стадии заказа понравилось, ТС ответил на уточняющие вопросы вежливо и по существу. Жду отчета.

Что особенно понравилось - широчайший диапазон в выборе способа оплаты услуг. Просто все что душе угодно, а не одни webmoney, как у 90% оказателей услуг на серче

---------- Добавлено 27.11.2014 в 22:52 ----------

Дополню: отчет пришел на почту и в лс в течение получаса после оплаты. Полагаю просто повезло попасть в нужное время ) Ссылки проставлены в соответствии с заказом с нужными ключевиками. Буду брать еще.

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#429

benmer, спасибо за отзыв. Действительно попали в нужное время :)

С Tvikser мы уже обсудили новый вид тарифа и работа по нему уже закончена, поэтому ожидаю от него тоже отзыва :)

blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#430

Попробовал молнию. выполненно быстро и четко, в соответствии с обещаниями, спасибо.

но вот насчет полезности данного действия - не уверен... слишком уж там много получается исходящих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий