Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#241
более 15% сайтах встретил проблемы с их присутствием

Будьте добры скиньте мне эти урлы. Возможно просто сайт был не доступен. Если же по какой-то причине нет статьи, удалю из базы.

Одна статья была закрыта от индексации в robots.txt.

И эту тоже.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#242

Так, всё, разобрались с Svetle4ok :)

И у него программа чуть сбойнула и я чуть улучшил проверку для отчётов.

Так же хочу заметить, что база по тарифу "Статьи Экстра" значительно обновлена и теперь в отчёте вы получите более 700 ссылок на ваш сайт. Цена не измена :)

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#243

вы уже не работаете? в асе тишина...?

"To be or not to be..."
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#244

Всем доброе утро. :)

Всё я вернулся, были не состыковки с самолётами и на один самолёт я опоздал. Поэтому вернулся вчера вечером в очень усталом состоянии.

Теперь же отдохнувшим готов принимать и выполнять заказы.

В течении нескольких дней первый топик будет обновлён. Там будут всегда теперь отображаться актуально состояние базы и прайс лист будет более понятный и удобный для всех :)

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#245

Заказал рецидивное "Размещение статей "Экстра"". ТС вернулся из отпуска и выполнил прогон, как и в первый раз, в оговоренные сроки. Я получил подробный отчет на почту со списком страниц и с самими статьями. Доволен общением с ТС. Спасибо! Буду ждать результатов.🍿

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#246
icidro:
Заказал рецидивное "Размещение статей "Экстра"". ТС вернулся из отпуска и выполнил прогон, как и в первый раз, в оговоренные сроки. Я получил подробный отчет на почту со списком страниц и с самими статьями. Доволен общением с ТС. Спасибо! Буду ждать результатов.🍿

Спасибо за отзыв.

А пока мини новости :)

Что нового?

1. Для тарифа Статьи "Экстра" теперь пишутся заголовки.

Раньше мы их не писали, а оставляли имя аккаунта, чтобы было легче отслеживать индексацию. НО более человеческий вид всё таки статья принимает с заголовком. Отслеживать будет теперь сложнее, но думаю в Яндекс.Вебмастере и так всё видно + клиент получает полный отчёт.

2. Изменился формат отчёта по соц.закладкам.

Теперь отчёт схож с отчётом по каталогам ссылок т.е. сразу написано сколько успешных, а так же решены проблемы с русскими доменами. Раньше в отчёт попадали вопросики вместо доменов.

3. Новый формат прайс-листа и повышения актуальности первого поста.

Как и писал в предыдущем сообщении, первый пост обновлён, там теперь всегда актуальная информация. :)

Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#247

Продолжаю сотрудничество с Леонидом. Результаты хорошие.

Пришел отчет об очередном прогоне.

Спасибо за работы!

Продвижение и строительство сайтов. Заходите в гости (http://cy-pr.ru)
.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#248
hexacell:
кто что может сказать по поводу нынешнего апа ТИЦа - после прогона подрос / без изменений? сколько апов назад гонялись?

Видимо никто ничего не хочет говорить. Я не увидел ни одного толкового отзыва за 1,5 года, а хотел воспользоваться услугой ТС.

Только:

Будем работать дальше;
Получил отчет;
В июне отпишусь;
Бэки растут;
Работа сделана вовремя.

и т.д.

А что с тИЦ, PR, посещалкой... Блин, а 25 страниц исписали.

Если б у печени руки были, они бы горло задушили!
Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#249

Прогоняла разные сайты. Все время идут параллельные работы, чистого эксперимента не было.

Рост важен в основном по позициям. Общее впечатление - после прогонов позиции растут быстрее. Взрывного роста не наблюдала.

Но полезность есть, уверена.

Дополнительные бэки в вебмастере вижу что появляются после прогона.

Количество - умеренное. Порядка 20-30.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#250
.::YourRoof::.:
Видимо никто ничего не хочет говорить. Я не увидел ни одного толкового отзыва за 1,5 года, а хотел воспользоваться услугой ТС.
Только:
и т.д.
А что с тИЦ, PR, посещалкой... Блин, а 25 страниц исписали.

А люди находят отзывы. Не знаю, почему вы не нашли :)

Вы поймите, что если даже человек отпишется: +200 посещалка (тиц и пр я не гарантирую)

Вам то какой будет прок, что у кого-то по своим запросам +200? :) Да никакого. У вас другой сайт, другая тематика и т.п.

Так же я прекрасно понимаю, и вы наверное тоже, что если бы что-то было не так и кому-то что-то не нравилось, тут были бы об этом отзывы 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий