Качественный и дешевый прогон лицензией Sapient Social Submitter

S
На сайте с 25.10.2010
Offline
0
958

Осуществляю прогон лицензионной программой Sapient Social Submitter.

На данный момент программа поддерживает 138 социалок с суммарными показателями ТИЦ / PR - 12745 / 134!

Какие результаты Вы получите от прогона?

1. Трафик из социальных закладок

2. Трафик из социалок для блоггеров

3. Трафик из поисковиков

4. Ссылочная масса

Вы получите огромное количество ссылок как на главную, так и на внутренние страницы Вашего сайта. Каждая размещенная Вами закладка или новость за счет использования тегов попадает сразу на несколько страниц социалки, соответствующих данным тегам!

5. Улучшение серпа

6. "Пузомерки"

Многие социалки имеют хорошие показатели ТИЦ / PR и не закрывают ссылки на Ваши сайты.

Пример: в социалке МоёМесто.ру - PR 5, ТИЦ 2700, ссылки открыты!

7. Быстрая индексация

Поисковые роботы "живут" в социалках, поскольку они постоянно пополняются новым контентом. Ваши ссылки попадут в базу роботов практически мгновенно, и как правило, в течении 2-3 часов после этого поисковые боты зайдут по Вашей ссылке.

8. Гигантская экономия времени

Регистрация осуществляется по таким тарифам :

Первый) От вас потребуется:

1. URL

2. Заголовок (~ 60 символов)

3. Описание (~ 200 символов)

4. Теги (в строчку через запятую).

Стоимость: 1 WMZ

Второй) Вы просто даете мне ссылку на страницу , а все остальное я делаю сам.

Стоимость: 2 WMZ

Скидки:

5 сайтов - 10%

10 сайтов - 20%

Связь со мной:

ICQ: 751-845

Email: sss-progon@yandex.ru

-----------------------------------

Первому сделаю за отзыв

Второму и третьему со скидкой 50%

[Удален]
#1
Signapurchik:
Первому сделаю за отзыв

мне сделаете за отзыв по тарифу второй?

S
На сайте с 25.10.2010
Offline
0
#2
n.anastasia:
мне сделаете за отзыв по тарифу второй?

Да 🚬 в личку скиньте урл.

HF
На сайте с 27.02.2010
Offline
42
#3

ТС сделал мне прогон одного сайта за отзыв.

1. Общения как такого не было, но те сообщения, которыми мы обменялись, дают понять, что человек ответственный и адекватный.

2. Как уже сказал, ТС отнесся к работе за отзыв серьезно, выполнил все в сроки, как и обещал, прислал отчет о проделанной работе.

3. О результатах пока говорить рано, но вроде бы о данной программе недавно читал крайне положительные отзывы. Спустя пару АПов отпишусь о результате.

Еще раз спасибо ТС за прогон :)

S
На сайте с 25.10.2010
Offline
0
#4
HiFiT:
ТС сделал мне прогон одного сайта за отзыв.
1. Общения как такого не было, но те сообщения, которыми мы обменялись, дают понять, что человек ответственный и адекватный.
2. Как уже сказал, ТС отнесся к работе за отзыв серьезно, выполнил все в сроки, как и обещал, прислал отчет о проделанной работе.
3. О результатах пока говорить рано, но вроде бы о данной программе недавно читал крайне положительные отзывы. Спустя пару АПов отпишусь о результате.
Еще раз спасибо ТС за прогон :)

Спасибо за отзыв .

Второму и третьему со скидкой 50% .

[Удален]
#5

Signapurchik, спасибо за прогон.

Получила отчет в виде скрина.

Signapurchik:
Вот ваш сайт успешно размещено в 96 соц.закладках

ТС - это не правда. По скрину видно что на 3 сервиса приходиться больше половины размещенных постов с моей закладкой. А это значит, что 96 это число не соц. закладок, а число успешных размещений в аккаунтах.

По поводу проекта могу сказать только одно. ТС не заморочился по этому поводу вообще. Взял автоматически с сайта и все. Это не очень хороший показатель для того, чтобы писать в заголовке темы, что вы делаете

Signapurchik:
Качественный
прогон.

Рекомендовала бы ТС, более ответственно подходить к выполнению работы пусть и за отзыв.

Извините ТС, если отзыв оказался не таким, каким вы хотели его видеть. Но и количество размещений, и 0 проект мне не позволяют оценить ваш труд больше, чем на 3+ по 10-ой шкале.

Успехов вам в совершенствовании своих навыков в работе.

S
На сайте с 25.10.2010
Offline
0
#6
n.anastasia:
Signapurchik, спасибо за прогон.

Рекомендовала бы ТС, более ответственно подходить к выполнению работы пусть и за отзыв.

Спасибо за отзыв , актуально.

S
На сайте с 25.10.2010
Offline
0
#7

Актуально)

SE
На сайте с 28.10.2010
Offline
2
#8

Парень не кидок советую!

S
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#9

Осторожно, DanWer, он же seogunerr, он же Signapurchik, он же Назар Филипчук - мошенник!

/ru/forum/554334

взял деньги, обещанную работу не выполнил.

P.S. DanWer, Скоро в твою дверь постучат...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий