Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#231

Ну что ж, получил отчет от ТС 29.04.2013. Уже сейчас наблюдаю прирост бэков в панели вебмастера. Статьи индексируются.

ТС, будем работать дальше!

M8
На сайте с 17.10.2012
Offline
18
#232

15.05. заказал у Леонида прогон двух сайтов по каталогам статей.

18.05. уже получил отчет по одному.

Через месяц, думаю, отпишусь о результатах.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#233

Спасибо всем за отзывы! А теперь самое интересное :)

Уже май и скоро начнётся лето. В связи с этой прекрасной парой представляю Вам новую услугу для сайтов под названием «Статьи «Экстра»

Что это такое?

Это размещение Ваших статей на площадках СДЛ и сателлитах. Никаких каталогов, только полноценные сайты. Пример выборки из базы: http://yourcommentit.ru/stat.jpg

Более 90% имеют от 50 страниц в индексе Яндекса. База никак не пересекается с другими услугами.

Заманчиво, а ещё?

Вы получаете полный отчёт со ссылками на Ваши статьи.

А если ссылочный взрыв?

Прелесть данной услуги в том, что данные ссылки нужно "скармливать" поисковым системам. А это значит, Вы сами можете контролировать сколько нужно "скормить" ссылок. Вы можете растянуть даже на пару месяцев, ограничений нет.

Заказываете ускоренную индексацию у меня вы можете указать, сколько в неделю "скармливать" ссылок. Данная процедура проходит 1 раз в неделю.

Сколько стоит?

Регистрация по всей базе (Сейчас 560 шт.) - 50$

Написание статей для размещения, комплект из 500 шт. - 25 $

Ускорение индексации всех ссылок из базы - 20$

Вопрос и ответы по данной услуге:

Вопрос: Сколько живут такие статьи?

Ответ: Во всех предоставляемых мной услугах статьи живут "вечно". Пока сайт не закроется или владелец не решит переделать сайт.

Вопрос: А можно мне не заказывать за "бешеные" деньги индексацию у вас?

Ответ: Конечно, это не обязательно делать мне. Можете воспользоваться услугами сервисов и частными услугами других участников форума. В конце концов, Вы сами это можете сделать :)

Вопрос: Если заказываю у вас индексация, то вы 1 раз в неделю загоняете всё?

Ответ: Нет. Вы мне сами говорите, сколько хотите, чтобы появилось ссылок в неделю. Услугу можно растянуть на 2-3 месяца. В цену уже включено растянутость во времени.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#234

Заказал у Леонида прогон сайта, всё как и оговаривалось было выполнено в сроки.

На этот прогон большие надежды, ждем результатов.

Спасибо!

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#235

А вот написание статей за 25 - это какое-то размножение? Каким объемом статьи пишутся. Если отказаться от услуги, то для прогона нужно предоставить статьи?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#236
Svetle4ok:
А вот написание статей за 25 - это какое-то размножение? Каким объемом статьи пишутся. Если отказаться от услуги, то для прогона нужно предоставить статьи?

Статья пишется копирайтером, сразу под размножение. Размножаются с достаточной уникальностью для ПС и не ниже 85%

Объём статьи: от 2000 до 2500 символов

Если Вы хотите предоставить статьи сами, то вам нужно:

1. Прислать не менее 500 шт.

2. Объём статей от 2000 до 2500 символов

3. 1-2 ссылки в html варианте, анкоров можно сколько угодно. Никакого HTML, кроме <br> <a href=>

Так же я могу разместить 1 статью, если хотите, но в таком случаи есть вероятность, что ПС посчитает тексты дублями и просто не будет их индексировать.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#237

Так, обновляемся :)

Статистика на 27 мая 2013

Каталогов для ссылок: 801

Каталогов для статей: 763

Статьи "Экстра": 680

Соц. закладок: 22

В основном плановые обновления. Уходят старые каталоги, добавляются новые. Лишь хочу отметить, что расширилась база "Статьи Экстра". Много заказов поступает на эту услугу, поэтому базу я уже тщательно успел проверить.

Так же, хочу заранее предупредить: С 6 июля по 20 июля, меня не будет за компьютером. По причине того, что я теперь официально по жизни идут не один :)

Все старые заказы до 6-го числа будут выполнены.

Для тех, кто, хочет заказать и думает, что попадёт на время отпуска, не переживайте. Ни про кого никогда не забывали. Все заказы будут выполнены.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#238

Прошу прощения, я что-то вообще забылся, отпуск будет с 6 июнЯ по 20 июнЯ. Июль полностью рабочий :)

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#239

Получил отчет раньше заявленного времени. Эффект от предыдущих прогонов весьма ощутимый. Лично меня качество проделанной работы вполне устраивает.

Подпись находится на реконструкции.
S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#240

Заказал "Экстра размещение" в пятницу вечером. Результат был готов в понедельник ночью.

В отчете 593 адреса на статьи и сами статьи. 58% сайтов с нулевым ИЦ. Мой робот проверки обратных ссылок на более 15% сайтах встретил проблемы с их присутствием (либо нормальным отображением). Добавил в addurl 100 адресов. Одна статья была закрыта от индексации в robots.txt.

О росте позиций и ссылочного сообщу в июне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий