Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#761
Unwritten_Law:
Это не мое мнение о сапе, а мнение тех кого знаю и читаю переодически.
Ваше право, не зависимо от того, уважаете меня или нет, воспринимать такие советы в "в штыки" коль хочется. Но сапа глупый заработок.
На будущее подписывайтесь в -, оно солиднее будет.

Я уважаю умных людей - это раз.

Опять же - ваше Это не мое мнение о сапе, а мнение тех кого знаю и читаю переодически. - ещё раз попытаюсь донести истину - а ВЫ САМИ пробовали? или вам что скажут - то делаете? И может мы с разными людьми общаемся, но у меня же иные данные от других людей, которые зарабатывают большие деньги и ТИЦ некоторых сайтов до 130 - говорит ли это вам, сколько десятков $ в день можно делать на одном таком сайте? а их у них десятки. сам лично пользовался возможностью получить с таких сайтов сквозные ссылки на мои, будучи рефералом, в обход бирж ссылок.

Попробуйте сами более-менее легальную область работы, и вы поймете, что не от того, что мы (по вашему мнению) такие новички и неудачники, что там себя попробовали, пытаемся работать там, а не на Ороне и порнухе. И то, это ещё раз говорю - не приоритетная область лично для меня, поэтому не нужно обкакивать тех, кто пробует себя на биржах ссылок.

Надеюсь теперь мои мысли понятны и не будет в личку ничего?

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
[Удален]
#762

Вы просто попробуйте продавать рекламу (прямую или контекст), а потом рассказывать прелести "продажи ссылок".

Если всеравно не поняли - закончим разговор, в паблик тут писать нет смысла.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#763

Наконец-то акция и у меня началась. И началась сразу с полугодовика - 30.5830

Бьём редко да крупного зверя? :)

Ну да это и ожидалось. Ведь вчера старатели-абузеры постарались. Рыбу мне загнали. Старайтесь и дальше, мне на пользу! 😂

А насчёт спора о будущем. Тут уместно вспомнить вечную истину - свято место пусто не бывает.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#764
Unwritten_Law:
Вы просто попробуйте продавать рекламу (прямую или контекст), а потом рассказывать прелести "продажи ссылок".
Если всеравно не поняли - закончим разговор, в паблик тут писать нет смысла.

Видимо, вы меня действительно не понимаете, либо не читали сообщение номер 757. Я там привел способы монетизации простенького сайта. У кого-то больше получится на тизерах, чем на контекстной рекламе, а у кого-то больше на сапе, чем на файлообменниках, если считать затраты времени, вложения и т.д.

Я вам просто хотел сказать - на сапе можно зарабатывать больше, чем на ФО и это несложно. И все! А если у вас есть сайт, который участвует в сапе, почему бы не поставить туда и контекст, и тизеры, и иную рекламу, за которую не банят поисковики, и иметь раза в 2 больше?

Моя мысль такова, что не нужно зацикливаться на одном ороне, нужно попробовать часть тредов перекинуть на иной ФО, а когда работаете на 2-4 файлообменниках - не стоит зацикливаться на одних файлообменниках, а попробовать себя в ином бизнесе в интернете. и когда, добравшись до создания своих сайтов, зарабатываете на контекстной рекламе, попробуйте себя в сапе и т.д.

Я хотел всего лишь донести мысль, что везде есть деньги. И везде заработать можно. Где больше, а где меньше - решает для себя каждый сам и делает выводы. И советовал поискать белые способы работы, вот и всё. И начинать искать себе место под солнцем уже сейчас, когда всем понятно, что ФО жить осталось недолго.

И на личности не надо переходить... мы обсуждаем способы заработка...)

Я с удовольствием закончу разговор.

[Удален]
#765
Grand010:
Видимо, вы меня действительно не понимаете, либо не читали сообщение номер 757.

Позвольте ! речь шла о том, куда можно идти новичку.

Это уже просто юмор.

Вы представляете сколько нулевиков начинающему гореоптимизатору надо запихать в Сапу, чтобы иметь 1000$? :)

ГС-сапа-АГС. Это ненормальный и не перспективный заработок. И никогда им не станет. Этот совет я вам дал, а вы не хотели услышать.

Всем хорошего дня :2cents:

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#766
Unwritten_Law:
Позвольте ! речь шла о том, куда можно идти новичку.
Это уже просто юмор.
Вы представляете сколько нулевиков начинающему гореоптимизатору надо запихать в Сапу, чтобы иметь 1000$? :)
ГС-сапа-АГС. Это ненормальный и не перспективный заработок. И никогда им не станет. Этот совет я вам дал, а вы не хотели услышать.

Всем хорошего дня :2cents:

С последним соглашусь - всем всего хорошего)

Значит, мы просто друг друга не поняли. своим сообщением 757 я именно рассуждал о том, куда можно идти после будущей смерти файлообменников, а про " в сапу идут только новички" тему новичков затронули Вы. Если новичку (без опыта работы в инете ВООБЩЕ), то я бы не советовал пробовать себя здесь вообще. Ибо конкуренция сейчас здесь огромная, пробиться везде очень трудно.

Но последнее - про ваше второе предложение с сообщении -

начинающему - не знаю.

а если брать не количеством, а качеством - доходы иные будут. И я не говорил и ещё раз повторю - сапа - не лучшее и не самое хлебное место в сети. пусть и более легальное, чем ФО. вот.

Всем мира. И правда - ничего личного. пожмем друг другу руки.

[Удален]
#767
Progressive:
Господа хорошие,
наш сервис на 100% легален если кто-то забыл. :) Да нарушения случаются как и везде, но мы пресекали и будем пресекать нарушения наших правил.

Заканчиваем флудить, все за работу. Как мы и прогнозировали в декабре продажи бьют все рекорды, плюс дополнительный доход от акции.

Работая с нами - ваши волосы становятся чистыми и шелковистыми. :)
Статистика просто обалденная, настроение великолепное!
Всем удачной охоты!

Прог, прог. Видели бы вы мою стату, сразу побежали бы в магазин за бальзамом или какой-нить косметикой для волос. А то скоро так и повыпадают. Увы (

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#768
Yaguar:
Прог, прог. Видели бы вы мою стату, сразу побежали бы в магазин за бальзамом или какой-нить косметикой для волос. А то скоро так и повыпадают. Увы (

Уже у меня начали выпадать, месяц как уже... 😕

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#769

Прог, может на радостях, от зашибенной статистики текущих продаж, вы вернете нам статистику по ребиллам?

Или вы против честности и открытости с партнерами?

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#770

redstorm, Прога уже помоему здесь нет....может к вечеру опять присоединится к дискуссии

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий