Продаю шапку для муз сайта 5$

12
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#11

Это говно. Оно не стоит и 1 wmz - так как это говно...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#12
СпанчБоБ:
Это говно. Оно не стоит и 1 wmz - так как это говно...

Не нужно так уж совсем грубо, тут многие, как я видел делаю подобную работу в такой же ценовой категории. ТС, возможно, стал на путь исправления, главное не делать похожих ошибок с плагиатом и воровством...

P.S. А, то, что тема "Дизайн" завалена глупыми предложениями - не наша вина, модераторы, как и на других форумах, должны следить за качеством предоставляемых услуг через данный раздел.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
Joe Ardison:
Не нужно так уж совсем грубо, тут многие, как я видел делаю подобную работу в такой же ценовой категории. ТС, возможно, стал на путь исправления, главное не делать похожих ошибок с плагиатом и воровством...

Хочу Вас расстроить. Плагиатом является даже тот клипарт, который вы используете для своих говно-поделок. Или вы хотите сказать, что рисуете от руки, на планшете?

P.S. А, то, что тема "Дизайн" завалена глупыми предложениями - не наша вина, модераторы, как и на других форумах, должны следить за качеством предоставляемых услуг через данный раздел.

Уважаемый сердобольный...Модератор не виноват, что я, например, дурак, который "оттягивается" на форуме...Так же он не виноват в том, что Вы, или какой нибудь Василий Пупкин соорудили за 2 минуты по 2 куска говна и начали его впаривать за деньги. Вы разместили это в соответствующем разделе, где модераторам не было отмашки свыше ставить критерии по степени "вонючести" сего говна...Вы продаете дерьмо, зарабатываете деньги, а потом пишите какие все козлы? Благодарите модераторов за то, что Вам позволяют продавать здесь то, за что на другом форуме Вам пришлось бы поменять ник, и как минимум, научится создавать темы, ну и конечно, рисовать...

Вы меня, конечно, простите, но если это дерьмо, то я так и напишу - дерьмо!

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#14

СпанчБоБ, половину дизайнеров - графитисты, т.е. работают с графикой, лично не рисуют, хотя я иногда дорисовываю от руки, но скорее это тех. дизайн. Говно подделки - я не делаю, т.к. клипарт, если вернуться к нему, не называется дизайном, тем более - дизайном сайта! Я не сердобольный, а справедливый и рассудительный. В том, что вы дурак, виноваты ваши родители.

Если человек хам, возможно, перебрал, то я так и скажу - хам, научитесь уважать других, не умеете, сидите в трусах дома перед компьютером, а то возможно, если вы действительно тот человек, которые открыто говорит - то вам скоро "башню" отшибут, т.к. из-за одного предложения раздуть и не обосновать, тем более не зная человека, может только глупый самоуверенный нахал.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15
Joe Ardison:
из-за одного предложения раздуть и не обосновать, тем более не зная человека, может только глупый самоуверенный нахал.

Обосновывать Вам будет Ваша жена (если такова имеется) и родители (которые воспитали такого умного и рассудительного (до безобразия) - мне не нужно лично знать человека, чтобы сказать о том, дурак он или нет - конкретно о Вас мне ничего не известно, кроме того, что свой профессионализм Вы оцениваете в 1000р - что тоже о многом говорит. Уважать людей? Уважаю, только тех, кто этого достоин по моему мнению. Вы же, (не конкретно Ваша персона, я про общий топег) делаете говно-поделки, зарабатываете на них и еще кричите о том, что модераторы плохо за вами ваше говно чистят...

то вам скоро "башню" отшибут

Этот "отбивальщик" случайно не Вы? А то давайте, попробуйте...Все мои данные, даже дом. адрес есть на форуме...

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#16
СпанчБоБ:
Обосновывать тебе будет твоя жена

Пыталась, с чем и ушла, к родителям. С вещами, правда и не только со своими, видимо, "коварная дама". Хрен с ней - это про жену. В 1000руб. я обосновал ту работу, я могу сделать их несколько в один день, на крайний мере 1-ну. Достоинства людей вы не разбираете, как я заметил, мало ли где я лучше вас намного? Это не видно с одной стороны дизайна. Хотя...Задницу или Лицо могу разрисовать в стиле - удар кирпичом!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#17
Joe Ardison:
Пыталась, с чем и ушла, к родителям. С вещами, правда и не только со своими, видимо, "коварная дама". Хрен с ней - это про жену. В 1000руб. я обосновал ту работу, я могу сделать их несколько в один день, на крайний мере 1-ну. Достоинства людей вы не разбираете, как я заметил, мало ли где я лучше вас намного?

😂 Не ссцы...все будет хАрАшо - наступит тот момент, когда придет другая, да еще и со своими вещами...😂

Это не видно с одной стороны дизайна. Хотя...Задницу или Лицо могу разрисовать в стиле - удар кирпичом!

Ну а на это я уже выше ответил...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
Joe Ardison:
Задницу или Лицо могу разрисовать в стиле - удар кирпичом!

Не понтуйтесь, это Вам не к лицу.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#19
-= Serafim =-:
Не понтуйтесь, это Вам не к лицу.

Согласен, прошу прощения. Переволновался! Как вы считаете, таз с цементом всё еще популярен?

P.S. Я, видимо, не сильно в духе. Хорошим не закончиться, стар я для отжигов, хотя... Есть порошок еще, не закончился 😂

Как говорят: "Начинайте пить в четверг вечером - выходные наступят скорее". Всем спокойной ночи.

Вещи я давно свои купил.

[Удален]
#20
СпанчБоБ:
Хочу Вас расстроить. Плагиатом является даже тот клипарт, который вы используете для своих говно-поделок. Или вы хотите сказать, что рисуете от руки, на планшете?

с каких это пор купленный на фотостоках клипарт является плагиатом? по их условиям вы имеете право вполне официально использовать этот клипарт в своих работах (а иначе никто и покупать его не будет)

с шрифтами аналогично + существуют легально бесплатные шрифты

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий