Webname24.ru (от blackcats) - негативный отзыв

[Удален]
#141
globalmoney:
Не жалко потраченного времени или просто делать больше было не чего?
А то ведь может получится так, что потраченное время вышло намного дороже, чем потеряли бы денег за материнку.

Это же не значит, что человек безвылазно на форуме просидел. Три поста в день= три минуты

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#142
allias5000:
Romka_Kharkov, звездюлей ему не навешали?:)

Нет, рукоприкладство это не наши методы :D

Romka_Kharkov добавил 21.11.2011 в 23:33

globalmoney:
Не жалко потраченного времени или просто делать больше было не чего?
А то ведь может получится так, что потраченное время вышло намного дороже, чем потеряли бы денег за материнку.

В теории вы абсолютно правы, конечно если бы я работал на заводе и при этом писал по 20 постов в сутки на форуме... да, но я по 20 часов в сутки за компом.... не думаю что доп. окошко в которое я иногда писал и отвечал на вопросы других читателей сильно много времени у меня отняло :D Главное результат :D

Romka_Kharkov добавил 21.11.2011 в 23:34

allias5000:
Это же не значит, что человек безвылазно на форуме просидел. Три поста в день= три минуты

Не не, было почти что безвылазно я и так из интернета в реальность редко выхожу :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#143
Romka_Kharkov:
Не не, было почти что безвылазно я и так из интернета в реальность редко выхожу

Главное, чтобы не наступила клаустрофобия выйдя на улицу 😂

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
[Удален]
#144

Доброта - залог здоровья...

Реальность зло, там деньги не капают :)

[Удален]
#145

О, народ, теперь мой аккаунт втупую удалили :) Не могу войти, такого адреса нет пишет

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#146

Оу, весело. Восстановить пробовал ?

[Удален]
#147

никто его аккаунт не удалял,

подгадить пытается и не более того

[Удален]
#148

blackcats, смена пароля - это далеко не "подгаживание". Я имею право ставить любой пароль, который захочу. если никто не удалял, куда делся мой сервер?

ToSSeD, да зачем он мне нужен? :)

пффф, только сообразил, что Вы про восстановление по email. Да, не помогало, но теперь спокойно прошло все. Видимо хостер таки решил оставить меня хоститься.

[Удален]
#149
allias5000:
blackcats, смена пароля - это далеко не "подгаживание". Я имею право ставить любой пароль, который захочу. если никто не удалял, куда делся мой сервер?

ToSSeD, да зачем он мне нужен? :)
пффф, только сообразил, что Вы про восстановление по email. Да, не помогало, но теперь спокойно прошло все. Видимо хостер таки решил оставить меня хоститься.

Вам никто не отказывал в обслуживании, сервер доступен, биллинг тоже

А вы сразу кричать (:

blackcats добавил 22.11.2011 в 00:50

allias5000:
О, народ, теперь мой аккаунт втупую удалили :) Не могу войти, такого адреса нет пишет

оставляю для истории

[Удален]
#150

blackcats, ну тогда за этот момент прошу прощения, может были проблемы на логин сервере.

Кстати почему-то сайт недоступен Ваш сейчас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий