Webname24.ru (от blackcats) - негативный отзыв

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#131

потерто....

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#132
blackcats:
я предупредил что завтра оферта будет изменена

эта офёрта действительна для тех, кто после её публикации регистрируется у Вас как клиент!!!

Данный клиент новую офёрту принимал?

Потрудитесь ответить.

Так какого ... Вы ссылаетесь на офёрту, которую данный клиент не принимал?

Можете мне не отвечать, мне лично всё уже ясно, такие как Вы мне противны!

Я больше не собираюсь с Вами дискутировать.

Единственное жаль Ваших клиентов.

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#133
allias5000:
Romka_Kharkov, я пробовал ему это объяснить, но человек меня просто не воспринял. Кстати, спасибо, Вам, земляк, за данные его хостера, напишу ему абузу. Благо Германия - не Сейшелы.

Мало вероятно что вас там услышат, у них с хостером свои отношения к которым вы не имеете никакого отношения, по этому вы конечно напишите, но IMHO толку будет нуль, писать надо претензии на WMID если оплата была WM , либо в арбитраж платежной системы через которую перевод производился.... В общем вернуть свои 16$ у вас мало вероятно получится, но насолить хостеру скажем так при таких обстоятельствах - вполне у вас выйдет, даже не прибегая к сложным методам.

P.S: У меня есть портфолио на эту тему :D Путем давления со стороны комьюнити однажды заставил человека вернуть деньги за спаленную материнку которую он продал, ессесно никаких договор и прочего не было, встретились и обменялись, деньги на кулек с мамкой, несколько недель он морозился но компьюнити взяло свое, видимо понял что потеряет больше чем заработал на мне :D Так что дерзайте !!!

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#134

Так противно на посты "хостера" этого смотреть.. Жуть. :)

Ну давайте услуги продавать и сразу в оферту вносить изменения, что мы не обязаны эти услуги предоставлять.

Такое ощущение, что класс 5-ый, от силы.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#135
VladiZlav:
не факт, вон, Мхост тоже не сразу строился А развалился и исчез в один миг

...ну это было не сложно предсказать, тем более зная Черкашина лично 🍿

[Удален]
#136
Romka_Kharkov:
Мало вероятно что вас там услышат, у них с хостером свои отношения к которым вы не имеете никакого отношения, по этому вы конечно напишите, но IMHO толку будет нуль, писать надо претензии на WMID если оплата была WM , либо в арбитраж платежной системы через которую перевод производился.... В общем вернуть свои 16$ у вас мало вероятно получится, но насолить хостеру скажем так при таких обстоятельствах - вполне у вас выйдет, даже не прибегая к сложным методам.

P.S: У меня есть портфолио на эту тему :D Путем давления со стороны комьюнити однажды заставил человека вернуть деньги за спаленную материнку которую он продал, ессесно никаких договор и прочего не было, встретились и обменялись, деньги на кулек с мамкой, несколько недель он морозился но компьюнити взяло свое, видимо понял что потеряет больше чем заработал на мне :D Так что дерзайте !!!

В арбитраж я уже написал, жалоба на рассмотрении и проверке фактов.

Да мне плевать на 13$, мне хочется, чтобы больше никто на такое не повелся. Просто наткнулся бы я на такую тему раньше - я бы ни за что не заказал у него сервер.

Про материнку немного не понял, Вы человеку дали спаленную материнку, чтобы тот его продал, а он не захотел делиться или как? :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#137
allias5000:

Про материнку немного не понял, Вы человеку дали спаленную материнку, чтобы тот его продал, а он не захотел делиться или как? :)

LOOL, нет, я покупатель, продавец = некий ник на форуме, встречаемся в городе возле метро , я ему бабки он мне материнку, приношу домой не работает, звоню - морозится.... так около месяца, я за это время около 100 листов исписал на форуме городском.... как итог я вернул свои бабки спустя месяц давления на форуме :D

[Удален]
#138

Romka_Kharkov, звездюлей ему не навешали?:)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#139
Romka_Kharkov:
так около месяца, я за это время около 100 листов исписал на форуме городском.... как итог я вернул свои бабки спустя месяц давления на форуме

Не жалко потраченного времени или просто делать больше было не чего?

А то ведь может получится так, что потраченное время вышло намного дороже, чем потеряли бы денег за материнку.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#140
globalmoney:
Не жалко потраченного времени или просто делать больше было не чего?
А то ведь может получится так, что потраченное время вышло намного дороже, чем потеряли бы денег за материнку.

Ну может быть супер-пупер-мега материнка за 10-15к ?:)

Да и я считаю, что тут дело не в сумме, далеко. Ибо кидала провернул дело на 50 баксов, дальше провернёт на 500 и по возрастающей. Денег им всегда мало.

Страна должна знать своих героев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий