Webname24.ru (от blackcats) - негативный отзыв

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#111
blackcats:
ооо ага а завтра клиент будет вам грубить в тикете к примеру вам приятно будет?

не приятно, но это не повод отказывать ему в манибэке.

blackcats:
или купить у вас выделенный сервер и через 2 дня потребует манибек?

речь насколько я понимаю не идёт за выделенный сервер, не нужно выдумывать.

За сервер бы никто ничего и не говорил бы, может быть...

Всё должно быть указано в офёрте и согласно ей работать, как клиенту так и хостеру!

Про какие жалобы Вы пишите?

Клиент требует манибэк согласно офёрте, которую Вы и сами написали!!!

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
[Удален]
#112
proweb.com.ua:
не приятно, но это не повод отказывать ему в манибэке.


речь насколько я понимаю не идёт за выделенный сервер, не нужно выдумывать.
За сервер бы никто ничего и не говорил бы, может быть...
Всё должно быть указано в офёрте и согласно ей работать, как клиенту так и хостеру!

Про какие жалобы Вы пишите?
Клиент требует манибэк согласно офёрте, которую Вы и сами написали!!!

это примеры были,

читаем оферту:

4.2. Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты, при оплате с кредитного счета возврат средств не производиться.

Даю пояснение: клиент именно пополнил кредитный счет,деньги с него уже были списаны то о каком возврате идет речь? Все в соответствии со SLA

Сервер его работает

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#113
blackcats:
а у вас тоже есть пункт 3.10 в оферте
отсюда тоже вопрос а имеете ли вы на это право?

1. Есть такой пункт. Но мы им и не пользуемся пока, потому как представиться как юр лицо не сможем в случае резонной просьбы клиента предоставить ему наши документы.

2. С начала декабря в случае спорных ситуаций, требующих подтверждения личности, мы легко сможем представиться и предоставить документы документы юридического лица (сейчас на этапе регистрации).

3. Независимо от этого деньги всегда вернем.

подпись...
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#114
blackcats:
ну а хостерам, серч не место для ведения конкурентных "войн"

да никто войн не ведёт, просто удивлены бесчеловечностью с Вашей стороны.

Я еще понимаю, если бы клиент рассылал спам, размещал на Ваших серверах информацию, файлы и т.п., которые противоречат законам государства где физически находится сервер, либо нарушал соглашение с Вами...

proweb.com.ua добавил 21.11.2011 в 21:43

blackcats:
Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты

А, если бы клиент оплатил за год.

Вы бы тоже его заставляли вопреки его желанию хоститься до окончания срока?

Я писал выше уже, не нужно бояться возвращать не использованные средства, даже если это не предусмотрено договором.

Вы даже подыметесь в глазах клиента, пояснив ему, что мол в договоре так, но я пойду Вам на встречу и верну средства.

Лично ко мне клиент через пол года вернулся и до сих пор пользуется моими услугами.

Нужно думать о том, что о тебе будут думать завтра, а не жить только сегодняшним днём.

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#115
blackcats:
читаем оферту:
4.2. Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты, при оплате с кредитного счета возврат средств не производиться.

Даю пояснение: клиент именно пополнил кредитный счет,деньги с него уже были списаны то о каком возврате идет речь? Все в соответствии со SLA

Сервер его работает

Так в посте /ru/forum/comment/9690795 человек заскринил оферту, которую принимал, и там пункте 4.2 не было части "...при оплате с кредитного счета возврат средств не производиться.". То есть вы взяли сегодня по быстрому исправили оферту и теперь ссылаетесь, что все по ней? Гениальное решение. Учитесь, товарищи, как надо вести дела. 😂

P.S Цирк.

[Удален]
#116
blackcats:
или купит у вас выделенный сервер и через 2 дня потребует манибек?

Я просил деньги вернуть с неиспользованного баланса, а не пересчитать средства по дням и вернуть остаток.

Кстати да, оферта подправлена и скрин тому подтверждение :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#117
blackcats:
4.2. Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты, при оплате с кредитного счета возврат средств не производиться.

А вы оказывается жук еще тот.

Вот гугл утверждает что вы врете и клиентам и нам, перекраивая свою оферту под ситуацию

4.2. Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты сервера.
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#118

AndyM, да там всё понятно.

Тут нечего даже обсуждать уже.

Клиенту остается только дождаться окончания оплаченного периода и валить от такого "хостера".

Других вариантов нет...

Настораживает получение сканов от клиента этим не адекватным "хостером".

На каком основании? Зачем?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#119
proweb.com.ua:
Зачем?

всегда есть шанс что клиент не захочет скан документов давать и будет повод послать клиента в лес.

Непонятно другое, зачем так подставляться из за такой суммы. Тут же сидят люди которые знают что и как искать в сети. И подобные игры с текстами на сайте легко проследить через кеши поисковых систем.

Вот глупо портить себе репутацию (не цифры под ником, а ту что называют деловой) на профильном форуме где обитают реальные клиенты.

[Удален]
#120
AndyM:
А вы оказывается жук еще тот.
Вот гугл утверждает что вы врете и клиентам и нам, перекраивая свою оферту под ситуацию

а кто врет? я предупредил что завтра оферта будет изменена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий