Мысли о предстоящем воскресенье

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#121

Дума будет ручная, президентская. Партия власти, правый центр - ЛДПР, левый центр - Родина. Плюс левая оппозиция в лице КПРФ и ошмётки правой оппозиции в лице яблочников и спс-ников, прошедших по одномандатным округам.

Так что политическое равновесие будет вполне устойчивым и находиться

в районе Кремля. Надеюсь, что это будет способствовать здоровому микроклимату и сподвигнет народных избранников на плодотворную кропотливую работу во благо России

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#122

Zexh,

4.7% проголосали против всех - думаю еще 10% где-то "против всех" замяли, чтобы не было паники.

Наверное стоит как то аккуратнее с выражениями. У Вас есть реальные доказательства? Или это очередное предположение?

Вы сейчас рассуждаете о избирательной комиссии так, как поступили бы лично.

Значит верно утверждение: Народ достоин своих правителей.

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#123
Конечно в молодые годы хочется разнообразия, счастья... но к этому нужно добавить ПОЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ, и как следствие - РАЗВИТИЕ. Вот это пожалуй 3 важных составляющих.

Свободы хочется... вот этого ИМХО в новой думе нема.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#124
Как писал Lina
Интересные выводы, Zexh. А когда Вы друга поздравите с поступлением в ВУЗ, Вы обязательно заметите, что нечестно было списывать на экзамене?

Я не списывал, вообще закончил школу с золотой медалью и когда был старостой в группе в институте всегда БЫЛ ПРОТИВ ВСЕГДА, чтобы многие списывали у единиц - как меня за это не любили, но я это компенсировал харизмой ;) ... весьма успешно.

Особенно боролся сам в себе, когда надо было показывать общий бал по оценкам группы каждый месяц (мы были на 2 месте по факультету математики) - и что тут делать, или поощрять тотальное незнание (и высокий рейтинг группы) или все-таки естественное положение вещей и, ХОТЬ КАКОЕ-ТО, стремление учиться.

Вообщем ... в результате мы со второго места переместились в пятерку лидеров :)

А платное образование, которое могут себе позволить ЕДИНИЦЫ - это вообще УЖАС!


Извините за аналогию... Я же не собиралась в данном посте раскрывать полностью свое отношение к многогранной личности Чубайса :)

А за что тогда Вы голосовали?..


Знаете, а я еще Фиделем Кастро восхищаюсь... и мало ли кем еще, но при этом среди моих друзей только добрые и порядочные люди. И в жизни я никому специально не сделала зла. А если по-Вашему это вещи несовместимые, Ваше право.

Это вещи абсолютно совестимые. Вещи не совместимые - это желания олигархов и людей быть счастливыми - когда у кого-то очередного миллиона не хватает, а кому-то копейки на то, чтобы не умереть с голода и мира под окнами.

Поэтому СПС неадекватная действительности.


Кстати, вернусь к теме топика: "Единая Россия" лидирует, на втором месте - КПРФ, на третьем - ЛДПР"
ИМХО худший результат :(

А что, ну к примеру, лучший результат.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#125

Рещультаты выборов просто шокировали...

Когда 12% голосует за ЛДПР - это настораживает...

Насчет плодотворной и кропотливой работы во благо России, посмотрим. Я лично сомневаюсь в таком раскладе. На мой взгляд, будет продолжено "завинчивание гаек" во всех сферах деятельности...

С уважением, Иван Севостьянов. Комплексное продвижение сайтов (http://www.webprojects.ru/) Совместное инвестирование в недвижимость (http://www.1000investorov.ru/) от 1 млн рублей под 15-20% годовых
[Удален]
#126

funnybunny, вы, кстати, не очень правы. Вот у нас на изб.участке цифры получились немного "неправильные", поэтому бумаженция немного изменилась, что и было грамотно обмыто :) И я думаю, что такая хрень происходит почти везде.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#127
Как писал funnybunny
Zexh,
Наверное стоит как то аккуратнее с выражениями. У Вас есть реальные доказательства? Или это очередное предположение?

Чисто предположение, которое основывается на том, что все-таки процент против всех официальный МАЛ! Или значит если это так, то "против всех" никуда не ходили. Что я в цифрах и попытался отразить...

Хотя лично я рад, что все-таки кто-то победил, если бы победил НИКТО, то разворовали и уничтожили бы все, что осталось - точно была бы война. Так что я рад.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#128
Как писал Lina

Свободы хочется... вот этого ИМХО в новой думе нема.

А что такое свобода?.. И почему у Вас ее нет?.. Кто-то чем-то ограничивает?.. Я не понимаю, чем?.. Ну мужчины могут сказать еще про армию ;) но женщины-то ...

[Удален]
#129
Как писал Zexh
Ну мужчины могут сказать еще про армию ;) но женщины-то ...

Так и они про то же ;)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#130
Как писал avt401111
Рещультаты выборов просто шокировали...
Когда 12% голосует за ЛДПР - это настораживает...

Когда процентов так около 50 живут еле-еле, то это даже удивительно, почему так мало - это 12%. (я не говорю сейчас, гонит или не гонит Жириновский)


Насчет плодотворной и кропотливой работы во благо России, посмотрим. Я лично сомневаюсь в таком раскладе. На мой взгляд, будет продолжено "завинчивание гаек" во всех сферах деятельности...

Точно. Давно пора перекрыть кислород и дырки, откуда все постоянно растаскивают. Думаю, если примут закон об ограничении % продаж иностраннхы товаров, то тот же рунет от этого только выиграет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий