Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#401
myrusjob:
- специфика расположения блоков - какой ctr получается у блоков?

В среднем по больнице данные ничего не дадут.

Есть общая схема расположения, но для каждого сайта разрабатываются индивидуальные варианты с учётом дизайна и цветовой гаммы. Иногда бывает так, что хорошая схема с высоким CTR может не работать на каком-то сайте из-за особенностей тематики, трафика и т.д. Всё индивидуально и обсуждаемо.

myrusjob:
- максимизация прибыли - какой доход с тысячи посетителей по темам, например строительство

Опять же строительство широкая тематика. Есть в ней дорогие подниши, а есть дешёвые. У каждого доход свой с 1000. У кого-то 200-300р, у кого-то 800-1000р.

myrusjob:
продажа статей и вечных ссылок - спорный путь для не новостных сайтов типа сми

Рассматривается создание отдельных проектов под это дело.

myrusjob:
- прямые рекламодатели - тут расскажут тонкости создания ИП и ООО, ведения бух учета или проста про РА расскажут, их минимальные требования к посещаемости и т.п.?

ООО и ИП? Для новичков? Для чего? В 21-м веке же живём - 90% рекламодателей используют электронные платёжные системы для оплаты прямой рекламы. А из-за 10% геморройщиков нет смысла заморачиваться с созданием юрлица. Выхлоп того не стоит.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
T
На сайте с 13.10.2010
Offline
28
#402

Хотелось бы получить хоть какой-то ответ. Написали бы, да или нет.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#403

Расскажите, а Вы все тот же, первый курс продаете?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#404
Nimor:
Расскажите, а Вы все тот же, первый курс продаете?

Курс расширен и доработан с учётом действующих реалий.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#405
Kamchess:
Курс расширен и доработан с учётом действующих реалий.

А бывшим ученикам можно получить обновленную версию?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#406
Hixon10:
А бывшим ученикам можно получить обновленную версию?

На нашем форуме напишите в ЛС.

Y
На сайте с 14.07.2010
Offline
15
#407

Очень много пустых рассуждений... Написал вам в icq. Буду ждать нового набора.

CX
На сайте с 17.07.2009
Offline
20
#408

Тоже отписал в icq.

---------- Добавлено 13.04.2012 в 11:32 ----------

В личку не получается написать - закрыта.

---------- Добавлено 13.04.2012 в 11:32 ----------

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#409

Старт новой группы по многочисленным просьбам - 26 апреля

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.

Таким образом, курс сочетает в себе как основы поисковой оптимизации сайтов и их последующего продвижения, так и основные моменты получения прибыли от своих проектов.

Мой "Курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.

Этот курс не пустышка - он прошёл успешное испытание пятью отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы от тех, кто прошёл обучение.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Все методические материалы и задания приходят к Вам на e-mail, координация действий и поддержка - на нашем закрытом форуме. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься, находясь в любой точке мира.

Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа.

У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения, следовательно, делиться проблемами и успехами можно и после прохождения курсов.

Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и Ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущем топике.

Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 26 апреля.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения, несмотря на значительное увеличение объёма информации, пока прежняя - 3000 рублей. Я сделал курс максимально доступным по цене для новичков! Длительность курса - 1 месяц. После окончания обучения сохраняется неограниченный доступ на наш закрытый форум.

Что на выхлопе: На выхлопе Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2-4 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами разного уровня, который можно масштабировать до бесконечности.

Внимание! Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса. Она несколько изменена и расширена по сравнению с предыдущими группами. В новом варианте курса учтены все нюансы и моменты, которых не было в предыдущих занятиях.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши

- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы) в том числе и узкие

- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

2. Выбор домена для проекта

- новый домен или домен с возрастом?

- нужно ли вхождение ключей в домен?

- как правильно покупать домены с возрастом

3. Подбор ключевых слов

- тонкости подбора ключевых слов с учётом максимальной монетизации

- как выбирать полезные и лёгкие в продвижении ключевые слова

- какие ключевые слова можно считать коммерческими

- программы и сервисы для работы с ключевыми словами

4. Разработка структуры проекта

- как разработать грамотную структуру проекта с учётом выбранной тематики

- нужно ли усложнять структуру проекта и в каких случаях

5. Контент

- работа с контентом проекта

- пути получения контента

- работа с неуникальным контентом

- грамотная внутренняя оптимизация

- максимизация потенциального трафика

6. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера

- специфика расположения блоков

- максимизация прибыли

- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи

- когда стоит начинать продавать

- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы

- прямые рекламодатели

- другое

7. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития

- пути увеличения доходов

8. Продвижение в поисковых системах

- аспекты продвижения в Яндексе

- аспекты продвижения в русском Google

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ГРУППУ НА 26 АПРЕЛЯ

Обязательно напишите мне Личное Сообщение на этом форуме с темой "Курс 26 апреля". Я Вам напишу в ЛС всю информацию о том, как и куда оплатить участие.

Если у Вас не работает (не включилась) система личных сообщений, либо подождите пока она включится (требуется более 2-х сообщений на этом форуме) - либо напишите мне в ICQ, указанную в подписи (ICQ 610-423-866).

Отписываться в теме и оставлять свои координаты не нужно, так как Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые от моего имени собирают деньги. Пишите только в Личку или в ICQ.

Все возникающие вопросы задавайте также только в личку или в аську.

Обратите внимание: Я никому не пишу в аську первым! Остерегайтесь мошенников!

D
На сайте с 23.04.2012
Offline
0
#410

Я тоже отписался в аську.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий