Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#641

Если тебе надо, чтобы кто-то что-то повторял по пару раз одно и то же - сходи в зоомагазинчик и купи там себе попугайчика. Я на твои вопросы уже ответил, читай внимательно, повторять по 100 раз не буду.

[Удален]
#642
Sandalia:
начало семинаров совпало с попаданием под агс его сайтов и соответсвенно уменьшением в разы его доходов

Пруфлинки: 29 мая жалоба на АГС и через 2 месяца дотумкал рубить бабло на курсах Ссылка

2 месяца думал. :)

2 сайта под агс это не 50, не находите? :D

А вообще, согласен с Деном, цель курса не деньги, а изменение сферы интересов и деятельности. Больше такого ни про кого сказать не могу. Остальные просто продают инфопродукты как бизнес.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#643
Unwritten_Law:
2 сайта под агс это не 50, не находите? :D

Вы знаете, сколько то у него сайтов или нет? Да и если у него влез сайт в индекс и держится там пол года, это еще не означает, что это СДЛ. До него алго еще не добралось просто.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#644
trahtor:
Я на твои вопросы уже ответил, читай внимательно, повторять по 100 раз не буду.

Смысл всего что ты пишешь, это - он некомпетентен т.к. у него есть сайты под АГС. ВСЁ.

Где ответы на это -

den78ru:
Впрочем, можешь не представляться, а просто написать что-нибудь в духе - прошёл курс тогда-то, курс говно, Камчесс лох безграмотный и учит фигне. Ну или что-то в этом духе.
И далее по полочкам, что именно не так, или совсем не так, как он учит.
Давай конструктив, а то только понос какой-то злобный от тебя.
den78ru:
А он разве говорил, что ручной рубильник именно из-за разворованных текстов?



---------- Добавлено 24.10.2012 в 23:18 ----------

trahtor:
Вы знаете, сколько то у него сайтов или нет?

А ты знаешь?

trahtor:
Да и если у него влез сайт в индекс и держится там пол года, это еще не означает, что это СДЛ.

И знаешь какой расчётный срок жизни у каждой конкретной методы изготовления сайтов?

И знаешь их расчётное время окупаемости?

Ты вообще что-нибудь кроме "он некомпетентен потому что есть сайты под АГС" знаешь?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#645

Т.е. то, что у него два сайта под АГС конкретные - это уже не конструктив по-твоему? На счет разворованных текстов - я это написал ему? Я это написал в ответ вандамеца, с глазками совсем плохо?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#646
trahtor:
den78ru
Как раз я конструктивизм написал. Как человек, который преподает семинары, имеет сайты под фильтрами в яндексе? Как он может чему-то научить и показывать себя, как профи, если не может разобраться со своими сайтами?

А здесь есть такие у кого не были сайты под фильтрами ?

Курс брал для ознакомления, своих денег явно стоит.

---------- Добавлено 24.10.2012 в 22:24 ----------

trahtor:

Вы знаете, сколько то у него сайтов или нет? Да и если у него влез сайт в индекс и держится там пол года, это еще не означает, что это СДЛ. До него алго еще не добралось просто.

ТС вроде и не утеврждает что у него сдл, сайты заточены под заработок на рся и адсенсе.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#647
trahtor:
Т.е. то, что у него два сайта под АГС конкретные - это уже не конструктив по-твоему?

Да, 2 сайта это катастрофа, полная и безоговорочная... Согласен, вопрос снимается.

trahtor:
На счет разворованных текстов - я это написал ему?

Да, тут не совсем однозначно, вопрос снимается.

Давай по сабжу -

den78ru:
Впрочем, можешь не представляться, а просто написать что-нибудь в духе - прошёл курс тогда-то, курс говно, Камчесс лох безграмотный и учит фигне. Ну или что-то в этом духе.
И далее по полочкам, что именно не так, или совсем не так, как он учит.



---------- Добавлено 24.10.2012 в 23:33 ----------

Ramzes_13:
А здесь есть такие у кого не были сайты под фильтрами ?
Ramzes_13:
ТС вроде и не утеврждает что у него сдл, сайты заточены под заработок на рся и адсенсе.

Тихо, ты взорвёшь его моск недоступными для осмысления вещами. И он всё вокруг забрызгает.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#648

Наличие сайтов под АГС к компетентности никакого отношения не имеет так же как и наличие или отсутствие СДЛ проектов. Можно заниматься сателитами, дорвеями, MFA сайтами или вообще не иметь сайтов, двигая клиентские проекты. А еще можно вести курсы. И все это можно делать как компетентно так и некомпетентно. Так что "сайты под АГС" или "отсутствие СДЛ сайтов" в качестве аргументов не годятся. Если есть действительно аргументы, то, плиз, в студию.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#649
trahtor:
Вы знаете, сколько то у него сайтов или нет?

Мальчик, я в продвижении сайтов и манимэйкинге с 2006 года. Как ты думаешь, я 2 сайта за это время запустил или немного больше?

trahtor:
Да и если у него влез сайт в индекс и держится там пол года, это еще не означает, что это СДЛ. До него алго еще не добралось просто.

Доберётся - и в чём проблема? За это время ещё пара десятков проектов будет запущена. Я же не сижу и желчью во все стороны по форуму не брызжу как ты. А делаю дело.

trahtor:
Другое дело, если он не компетентен в продвижении.

Ты что ли компетентен? Покажи свой проект с доходом хотя бы 100.000р в месяц. Оценим твою компетентность.

mihan:
Бухаем с Камчессом, все ок

Подтверждаю. Только что приехал со встречи с учениками и матёрыми сеошниками Санкт-Петербурга. У нас на встрече был только позитив, в отличие от завистников, обрыгавших всю тему.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
minor
На сайте с 04.10.2010
Offline
70
#650

Kamchess а когда будет следующий набор для рунета?

PHP experience 2 year, comprehend seo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий