Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

[Удален]
#681
Sandalia:
типа стукач?

А ты типа халявщик?

Увидел ссылку и бегом качать,сразу видать что по жизни представляешь.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#682

Андрей, день добрый.

Обучался на этом курсе более года назад, со второй группой.

Вопрос: курс за это время существенно редактировался? Ну, или дополнялся, например?

Если да, то как и где можно получить его с редактировками-дополнениями?

Заранее спасибо.

Относительно возникшего спора - ИМХО: курс идеален для новичков. Но целиком зависит от наличия свободного времени и трудолюбия у ученика.

Не берусь оценивать соотношение цена-количество знаний. Но если переводить время поиска дающихся на курсе материалов и цены личного времени, сколько пришлось бы их искать самостоятельно, а я думаю, что это не один месяц, даже если есть некоторый опыт продвижения и знание азов контекстной рекламы (лично у меня на момент обучения был трехлетний опыт) - однозначно, курс Камчесса стоит своих денег. Если, конечно, у вас нет многих тысяч долларов на собственные эксперименты по теме и проверку крупиц знаний, выкладываемых на тематических блогах и других источниках информации по теме.

ЗЫ: Сорри, если повторил чьи-то высказывания, топик целиком не читал.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
[Удален]
#683
Kamchess:
Рублей 600 ему со своим мёртвым говнофорумом под продажу ссылок ещё зарабатывать и зарабатывать. 😂

Камчесс ничего лучшего не придумал, как стянуть шаблон для своего "закрытого форума" http://forum-seo.ru c моего "мертвого говнофорума"

fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#684
Sandalia:
Камчесс ничего лучшего не придумал, как стянуть шаблон для своего "закрытого форума" http://forum-seo.ru c моего "мертвого говнофорума"

Корона не жмёт?

---------- Post added 29-10-2012 at 15:51 ----------

Что значит в комментарии к понижении репутации "/Accountant/ (-)" ?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#685

fsou1, это значит, что вы приглянулись юзеру - Accountant :)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#686

ТС. Позвольте поинтересоваться,есть сайт(веб-сервис), приносящий небольшой доход. Источник дохода - абонентская плата за пользование сервисом. Имеет ли смысл пройти ваш курс для повышения посещаемости/дохода? Монетизация сайта рекламными блоками/статьями/размещением ссылок не планируется.

Благодарю за внимание

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#687
02rus:
ТС. Позвольте поинтересоваться,есть сайт(веб-сервис), приносящий небольшой доход. Источник дохода - абонентская плата за пользование сервисом. Имеет ли смысл пройти ваш курс для повышения посещаемости/дохода? Монетизация сайта рекламными блоками/статьями/размещением ссылок не планируется.

Что касается сервисов, то они имеют свою специфику привлечения клиентов и увеличения доходов. Данный же курс ориентирован в основном на получение поискового трафика и заработок на контекстной рекламе. Поэтому для развития сервиса он не подойдёт.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#688

Зачем столько говна на этот курс льют некоторые личности? Да, курс не для профессионалов и даже не для более-менее опытных, но он отличнейший для новичка, его даже просто интересно читать, потому что написан грамотно, я пару вопрос задавал Андрею после того как взял курс, он мне любезно и расширенно ответил на них, без пафоса и понтов. Нет там никакой воды, нормально все написано и по делу.

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#689
BioDED:
Зачем столько говна на этот курс льют некоторые личности?

наверно поэтому:

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#690

Последний набор в этом году!

Старт новой группы по многочисленным просьбам - 15 ноября 2012 года

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.

Таким образом, курс сочетает в себе как основы поисковой оптимизации сайтов и их последующего продвижения, так и основные моменты получения прибыли от своих проектов.

Мой "Курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.

Этот курс не пустышка - он прошёл успешное испытание девятью отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы от тех, кто прошёл обучение. Вот тут есть мини-интервью с учащимся первой группы, который зарабатывает около 10000$ в месяц.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Все методические материалы и задания приходят к Вам на e-mail, координация действий и поддержка - на нашем закрытом форуме. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься, находясь в любой точке мира.

Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа. Также я веду учащихся на протяжении месячного курса и контролирую создание ими проектов.

У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения, следовательно, делиться проблемами и успехами можно и после прохождения курсов.

Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и Ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущем топике.

Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 15 ноября 2012 года.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения, несмотря на значительное увеличение объёма информации, я оставил прежней и доступной для всех - 3000 рублей. Я сделал курс максимально доступным по цене для новичков! Длительность курса - 1 месяц. После окончания обучения сохраняется неограниченный доступ на наш закрытый форум.

Что на выхлопе: На выхлопе Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2-4 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами разного уровня, который можно масштабировать до бесконечности.

Внимание! Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса. Она несколько изменена и расширена по сравнению с предыдущими группами. В новом варианте курса учтены все нюансы и моменты, которых не было в предыдущих занятиях.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши

- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы) в том числе и узкие

- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

2. Выбор домена для проекта

- новый домен или домен с возрастом?

- нужно ли вхождение ключей в домен?

- как правильно покупать домены с возрастом

3. Подбор ключевых слов

- тонкости подбора ключевых слов с учётом максимальной монетизации

- как выбирать полезные и лёгкие в продвижении ключевые слова

- какие ключевые слова можно считать коммерческими

- программы и сервисы для работы с ключевыми словами

4. Разработка структуры проекта

- как разработать грамотную структуру проекта с учётом выбранной тематики

- нужно ли усложнять структуру проекта и в каких случаях

5. Контент

- работа с контентом проекта

- пути получения контента

- работа с неуникальным контентом

- грамотная внутренняя оптимизация

- максимизация потенциального трафика

6. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера

- специфика расположения блоков

- максимизация прибыли

- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи

- когда стоит начинать продавать

- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы

- прямые рекламодатели

- другое

7. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития

- пути увеличения доходов

8. Продвижение в поисковых системах

- аспекты продвижения в Яндексе

- аспекты продвижения в русском Google

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ГРУППУ НА 15 НОЯБРЯ

Обязательно напишите мне Личное Сообщение на этом форуме с темой "Курс 15 ноября". Я Вам напишу в ответ в ЛС всю информацию о том, как и куда оплатить участие.

Если у Вас не работает (не включилась) система личных сообщений, либо подождите пока она включится (требуется более 2-х сообщений на этом форуме) - либо напишите мне в ICQ, указанную в подписи (ICQ 610-423-866).

Отписываться в теме и оставлять свои координаты не нужно, так как Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые от моего имени собирают деньги. Пишите только в Личку или в ICQ.

Все возникающие вопросы задавайте также только в личку или в аську.

Обратите внимание: Я никому не пишу в аську первым! Остерегайтесь мошенников!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий