Давайте палить свои доходы!

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#81
smurf:
Фсе-е-е-е-е-е (чтобы не писать 10 финтез :D)

Ты не дорос до Бардо :)

Он сам за себя скажет

Сразу видно, что это не бурж, а русская или украинская система - https://www.payoneer.com

По названию это понятно. Только совок мог назвать систему ПИОНЕРОМ :)

Даже контактов нету!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#82

Чебурашка, ты хоть немного научись англицкие буквы читать, или хотя бы транскриптом, да и гугл переводчик те в помочь, хде ты там про пионеров вычитал (ржу не могу, самую старую платежку в инете хотел обидеть)......а вот подлизывать подхалимничать "кубинцу" не надо, он этого не любит.....как в принципе и чебурашек, если в настроении (и не пьян) ща тебе экспромт выдаст на твой подхалимаж 🤣

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#83

Чебурашка покажи свой сайт, который приносит 750 долларов в месяц. Если не секрет конечно.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#84
Had:
который приносит 750 долларов в месяц.

ну это же 30 000 - 35 посещений в день. даже на контекстной рекламе.

вы что сайтов с таким посещением не видели... [ ну ок через пару лет я вам покажу. за год не успею, времени мало на занятие по развитию (( а за 2 вполне думаю . по мере развития своих сайтов я закрываю дела по созданию сайтов на заказ и ухожу на заработок со своих.... то есть времени на занятие ими будет все больше и больше - но не резко..(но процесс запущен) кто заметил кто нет - в подписи у меня уже нет сайта студии как таковое ...]

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#85
Anamnado:
закрываю дела по созданию сайтов на заказ и ухожу на

Я подумываю ещё один бизнес мутить в реале, вот мануал - http://p-business.ru/kak-otkryt-prokat-elektro-mashinok-i-elektro-motociklov-dlya-detej/

Если мой копирайтер всё правильно посчитал, то - чистый доход в месяц выходит около 300 тысяч рублей, что очень офигенно. Как раз в соседнем городе есть парк хороший.

И биз этот хороший. Товар подвозить не нужно. Нет гемора с этим.

---------- Добавлено 17.03.2020 в 18:06 ----------

Anamnado, пора валить в реал и там мутить, что-то. В инете с каждым месяцем всё меньше и меньше денег.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#86

У некоторых с возрастом мозгов все меньше и меньше, бывает настрочишь 2-3 темы в день ниочем и устанешь

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#87
Had:
Я подумываю ещё один бизнес мутить в реале

Если мой копирайтер всё правильно посчитал

Лучше дворнику дай посчитать, прибыль возрастет до миллиона.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#88
Had:
Я подумываю ещё один бизнес мутить в реале, вот мануал - http://p-business.ru/kak-otkryt-prokat-elektro-mashinok-i-elektro-motociklov-dlya-detej/

Если мой копирайтер всё правильно посчитал, то - чистый доход в месяц выходит около 300 тысяч рублей, что очень офигенно. Как раз в соседнем городе есть парк хороший.

И биз этот хороший. Товар подвозить не нужно. Нет гемора с этим.

---------- Добавлено 17.03.2020 в 18:06 ----------

Anamnado, пора валить в реал и там мутить, что-то. В инете с каждым месяцем всё меньше и меньше денег.

Олень твой копирайтер, если только машинки посчитал, на половину суммы инвестиции закупись гиробордами, на остаток машинки. Поверь, больше срубишь на подростках, чем на детях.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#89
awasome:
Лучше дворнику дай посчитать, прибыль возрастет до миллиона.

Смешно :))))

xxdevil:
Олень твой копирайтер

Возможно. Давно с ним не работаю. :)

xxdevil:
если только машинки посчитал, на половину суммы инвестиции закупись гиробордами, на остаток машинки. Поверь, больше срубишь на подростках, чем на детях.

Это да. Просто тема рабочая и высокодоходная. Можно сдавать в аренду, что угодно: велики, гироскутеры, ролики, скейты, но мне кажется самые выгодное это именно электро машинки и мотоциклы. Дети сами будут просить родителей. А кто откажет своему чаду?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#90
Had:
Это да. Просто тема рабочая и высокодоходная. Можно сдавать в аренду, что угодно: велики, гироскутеры, ролики, скейты, но мне кажется самые выгодное это именно электро машинки и мотоциклы. Дети сами будут просить родителей. А кто откажет своему чаду?

У меня одна из строительных фирм находится возле городского парка отдыха, мои негритята когда покурить выходят, в упор наблюдают эти аттракционы уже около 5 лет. Говорят что гирофишки идут впереди планеты всей. Была там одна лавка развлечений, сейчас вроде уже три. Всем хватает. Хит сезона 2019 (новинка) полёты на авиасимуляторах. С их слов машинки все таки отдыхают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий