Сайты в аренду (под контакты) - какие особенности у этой услуги?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#81

it-sl, понятно. В принципе можно и так, но у меня сейчас нет возможности всегда брать трубку (учеба), поэтому для меня такой вариант не подходит, хотя он интересный.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#82
stalker37:
it-sl, понятно. В принципе можно и так, но у меня сейчас нет возможности всегда брать трубку (учеба), поэтому для меня такой вариант не подходит, хотя он интересный.

Ну это ведь не проблема. Как будет трафик - повесь свой телефон на пару дней, чтобы прикинуть количество звонков. А после этого - в добрый путь на поиск заинтересованных фирм.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#83
stalker37:
it-sl В принципе можно и так, но у меня сейчас нет возможности всегда брать трубку (учеба),

Поставь на телефон автоответ в виде SMS или голосовую почту.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
МС
На сайте с 09.10.2011
Offline
2
#84
archi08:
Эти услуги уже давно предоставляются.

Можно увидеть пример хотя бы одного арендованного сайта?

^^
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#85
Маленькая сруйка:
Можно увидеть пример хотя бы одного арендованного сайта?

Не знаю, согласится чел или нет, но не могу понять смысла. Ну увидите его и что? Какой вопрос интересует-то?

ptax
На сайте с 13.05.2007
Offline
107
#86

А какой смысл в установки своего номера телефона на сайт? Сказать клиенту что сколько то звонков в месяц, все равно эта информация пройдет мимо ушей. Для того что бы клиент понял какая услуга ему предоставляется есть тестовый период клиент сам подсчитает звонки и выгодно ли ему аренда или нет.

Я вешаю на сайт баннер что сайт сдается в аренду и через некоторое время клиент меня сам находит.

ptax добавил 25-11-2011 в 12:21

Маленькая сруйка:
Можно увидеть пример хотя бы одного арендованного сайта?

Они не чем не отличаются от обычных сайтов.

МС
На сайте с 09.10.2011
Offline
2
#87
Jaf4:
Не знаю, согласится чел или нет, но не могу понять смысла. Ну увидите его и что? Какой вопрос интересует-то?

Просто складывается впечатление, что тут теории больше, чем практики. Было бы интересно узнать количество сданых в аренду сайтов у тех, кто этим занимается. Не покидает чувство, что спрос ничтожно мал. Хочется ошибиться.

ptax
На сайте с 13.05.2007
Offline
107
#88
Маленькая сруйка:
Просто складывается впечатление, что тут теории больше, чем практики. Было бы интересно узнать количество сданых в аренду сайтов у тех, кто этим занимается. Не покидает чувство, что спрос ничтожно мал. Хочется ошибиться.

Спрос на данный вид услуг есть там где есть конкуренция.

В аренду сайту берет не новый бизнес. А те компании которые уже активно рекламируются в интернете включая контекст, seo. Арендованный сайт они рассматривают как дополнительный источник трафика.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#89
ptax:
А какой смысл в установки своего номера телефона на сайт?

1 мы можем оценить эффективность сата, его возможность добывать клиентов.

2 мы даем возможность связаться с вами тем, кто хочет его арендовать.


Я вешаю на сайт баннер что сайт сдается в аренду и через некоторое время клиент меня сам находит.

Тоже хороший вариант, не спорю.

Jaf4 добавил 25.11.2011 в 13:31

Маленькая сруйка:
Просто складывается впечатление, что тут теории больше, чем практики. Было бы интересно узнать количество сданых в аренду сайтов у тех, кто этим занимается. Не покидает чувство, что спрос ничтожно мал. Хочется ошибиться.

Я бы тоже хотел больше конкретики, поэтому тему и пытаюсь поднимать, как-то шевелить.. но вряд-ли кто будет вам тут устраивать стрептиз. Вы вопросы попробуйте конкретней и менее критичные как-то задавать, может быть будут отвечать.

МС
На сайте с 09.10.2011
Offline
2
#90
ptax:
Спрос на данный вид услуг есть там где есть конкуренция.

В аренду сайту берет не новый бизнес. А те компании которые уже активно рекламируются в интернете включая контекст, seo. Арендованный сайт они рассматривают как дополнительный источник трафика.

Много ли лично у Вас сданных в аренду сайтов, если не секрат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий