Про Oron.com

T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#601
paster1981:
Полностью согласен !!!

Ороновцы сразу бы предупреждали, что наступает неделя шейва и можете неусераться по напрасну!!! 😂

хахах)))и как они это сообщить должны?)

Типа:Ребята извините но на этой недели вы кушать небудете!!Простите за неудобство🍿

Продаётца програма для автопостинга InSane за 50% её оригинальной стоимости!!! В програме имеютца такие функции как:мультиаккаунт,автовосстановление файлов,полная база форумов!
A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#602

))))))))))))))))

хотя совсем не смешно(

R
На сайте с 16.03.2011
Offline
20
#603

скачек в 2 раза меньше всех уже пару дней к чему это?

BR
На сайте с 22.01.2009
Offline
32
#604

народ, чёта вы разнылись совсем, прям если конверт упал, то сразу админы ФО что-то химичат ) На других ФО тоже конверт упал, работаю на кроко.ком, ноябрь вообще что-то не выдался, по сравнению с прошлыми месяцами и не знаю как объяснить, контент хороший, на своих ресах. Покупают намного хуже чем в некоторые летние дни, вроде летом все орали, что просадка..

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#605
reall:
скачек в 2 раза меньше всех уже пару дней к чему это?

Ровно то же самое. И три дня как нет продаж.

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
76
#606
iliuxa:
Ровно то же самое. И три дня как нет продаж.

сапорт говорит что все хорошо.... проблем нет, все работает, смотрел мои топики - все нормально..... а вот почему доход упал на 70% - незнает, говорит конкуренция нынче большая...

P.S. по скачкам не сужу, но они на уровне, как качали - так и качают.....

G6
На сайте с 10.11.2011
Offline
3
#607

А у меня все стабильно. В середине месяца можно вообще не работать. Результат одинаковый

[ATTACH]99603[/ATTACH]

[ATTACH]99604[/ATTACH]

[ATTACH]99605[/ATTACH]

jpg ScreenShot1.jpg
jpg ScreenShot003.jpg
jpg ScreenShot2.jpg
iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#608

Примерно такое же, но в начале месяца. На середине бывает, но реже.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#609
busta_r:
народ, чёта вы разнылись совсем, прям если конверт упал, то сразу админы ФО что-то химичат ) На других ФО тоже конверт упал, работаю на кроко.ком, ноябрь вообще что-то не выдался, по сравнению с прошлыми месяцами и не знаю как объяснить, контент хороший, на своих ресах. Покупают намного хуже чем в некоторые летние дни, вроде летом все орали, что просадка

ты кроко не сравнюй, ты при переезде на очень многих старых файлах имена потерялись, дрочер скачавши не видит что за файл - .WMV .AVI .RAR .ZIP и т.д., этого невидно, просто квадратик и мя с циферками 50, 50(1), 47, 47 (2), и кто захочет покупать примак на такую фигню, ведь единицы додумаются переименовать файл и посотреть его, и то тем кто додумался оно нада?

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#610

Я так понимаю,если конкуренция большая,то качать должны у каждого в отдельности меньше,но скачивания растут. А конверт просел с 36$ за общую тыщу скачек в октябре, до 26$ в ноябре 😡

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий