Про Oron.com

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#591
Bond_007:
У меня и у моих рефов уже два дня такое творится.. дублируются продажи, никогда такого не было..

Подозреваю, что дублежи, это не дошедшие продажи до других. У кого по 2 одинаковых продажи, а у кого и нули второй день.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#592

Или меня проглючило, или здесь когда то орон менеджер говорил что в декабре все наладится...Значит это ранее запланированный шейв... Потихоньку начинаю подключать и другой обменник, просто это как то уже совсем не по людски! Работаю в 2 раза больше, выхлоп в 10 раз меньше...

зы: Да еще с ребилами непонятно что творится... Вчера писал саппорту,тот фиг знает что начал городить! Дурачка блин включил, думает один он умный а все дураки...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#593
greg08:
Жди от орона честности 😂😂😂

зызы: Почему статистику отключили для ребилов?

А вот если честно то какие ты думаешь обьяснения тебе орон предоставит "Слушайте парни! Мы тут стату по ребилам отключили, что бы вы не могли просчитать сколько раз ребил продлевается и проверить это тоже не могли! " Или что кто то думает что вам дадут другой ответ? Ну например :

- Что бы вы теперь видели сколько составляет вся сумма ребилов!

- Что бы вы не считали их количество оно теперь отображается!

Или вот ты сам, какой ответ хочешь услышать?

А вообще, если на этот вопрос не отвечают - значит ждут, пока вы с этим смиритесь и всех делов.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#594

А мы не смиримся, мы будем каждый раз спрашивать,

пока не вернут статистику по ребиллам,

и еще про выплаты в евро, Прог обещал,

если не балабол, то обязан сделать

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#595

redstorm, если по человечески то конечно Прог мог бы и аргументировать свои действия по поводу ребиллов и всего остального, но видимо он придерживается правил сервиса и считает что никому ничего не должен.

http://oron.com/tos.html

2.c. Oron.com reserves the right to without notice change the terms its affiliate program individually in any way including but not limited to altering the payout rate, disabling or enabling affiliate commission for recurring transactions based on individual account activity and performance.

ЗЫ: С 6го числа просадка не детская, с $80/сутки стата упала до 7. Я никогда не ныл здесь и не буду, но так работать ваще не в кайф.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#596

Тогда зачем он тут расказывал про уникальность Орона в отношениях с ВМ?

Такой TOS у всех под копирку одинаковый.

Мы поверили Прогу, что он не обманет...

или "мы, гусcкие, друг друга не обманываем"?

[Удален]
#597

Это было давно. Когда ему надо было сервис поднять, тогда он и общался, а сейчас бизнес стоит на ногах и клал он на всех с прибором. Тоже самое будет и с FP, через год-полтора представителя сервиса в топике не увидишь.

A
На сайте с 16.07.2010
Offline
23
#598

Хотфайл в своё время поступал еще хуже чем орон, когда я перестал на нём работать у меня стабильно выходило 3-4 доллара в день( без всякой активности) тк через 2 месяца аккаунт забанили за нарушение авторских прав🙅

а милый орон только ребилы отключает:]

приобрету аккаунты s@ff.cc (50+ сообщений) leecher.to (50+ сообщений) связь- пм и icq актуально
A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#599

не только ребилы, он еще и выборочно шейвит, тотому что не может у 70 процентов партнеров просто так упасть конверт в разы.

при том что работу на фо увеличивают!

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#600
avangarde333:
не только ребилы, он еще и выборочно шейвит, тотому что не может у 70 процентов партнеров просто так упасть конверт в разы.
при том что работу на фо увеличивают!

Полностью согласен !!!

Ороновцы сразу бы предупреждали, что наступает неделя шейва и можете неусераться по напрасну!!! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий