Про Oron.com

[Удален]
#851
Oron Manager:
Dr.FSOron,
По сложившейся традиции акция конечно будет. Думаю завтра Прогрессив даст апдейт по этому поводу.

Не надо никаких акций. Лучше платите честные 55, а не 50.

Кстати, кто знает текущий курс палки ?

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#852

Согласен, не нужно акций.

Пусть лучше будет стабильность, как в "старые добрые времена"...

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#853

Самой лучшей акцией будет отключения шейва!!! Если можно, сделайте это Ороновци!!! Думаю со мной тут многие согласятся, так как сейчас шейв процентов 60-70 врублен!!!

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#854

Не нужны всякие акции. Когда сделали 100 на 1000 постоянной акцией, куча школьников выпячив глаза бежали на орон. (Если кто читает буржуйские топики орона, то видели, как потом такие начинают ныть, плакаться и какаться, почему у них нету 100 на 1000). А это лишняя конкуренция, топики уходят вниз быстрее, санкции с форумов и т.д.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#855
Zloy_Dyx:
Согласен, не нужно акций.
Пусть лучше будет стабильность, как в "старые добрые времена"...

С нашей стороны мы делаем всё от нас зависящее. У нас всегда 100% доступность серверов, всгда ваши пользователи получают заявленную скорость, как с премиумом, так и без, мгновенная статистика и многое другое. Орон самый стабильный сервис на сегодняшний день.

К сожалению не все зависти от нас, с отказом биллингов процент ребильности в последние месяцы снизился, но от этого уже не куда не дется. Вместе с нами от действий Segpay и Alertpay пострадали все крупные файловые сервисы.

Oron Manager добавил 22.11.2011 в 21:52

Analog:
Самой лучшей акцией будет отключения шейва!!! Если можно, сделайте это Ороновци!!! Думаю со мной тут многие согласятся, так как сейчас шейв процентов 60-70 врублен!!!

На ороне шейва не было ни когда. Делайте 10, 50, 100 контрольных закупок и все до единой вам будут зачтены. Средства потраченные на контрольные закупки мы возвращаем.

PS. Наличие большого количества восклицаний в предложении, всегда мне говорило о скупости ума пишущего.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#856

Более того. В случае крупной акции на ноябрь-декабрь, в январе и если "повезет" феврале есть смысл на ороне не работать, а переводить часть контента на ФП. Может даже весь контент.

Школота срубит на акции а в январе феврале свалит (из-за сами знаете чего), и мы за них отрабатывать будем.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#857

Oron Manager, Так давайте не будем тут байки сеять, конечно же у вас все гладко и хорошо... Только как обьяснить то, что при увеличении КПД в 2 раза, выхлоп упал у 6-10 раз? Прокомментируйте плиз, или у вас судя по общей стате рекорды очередные сейчас?

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#858
Oron Manager:
С нашей стороны мы делаем всё от нас зависящее. У нас всегда 100% доступность серверов, всгда ваши пользователи получают заявленную скорость, как с премиумом, так и без, мгновенная статистика и многое другое. Орон самый стабильный сервис на сегодняшний день.

К сожалению не все зависти от нас, с отказом биллингов процент ребильности в последние месяцы снизился, но от этого уже не куда не дется. Вместе с нами от действий Segpay и Alertpay пострадали все крупные файловые сервисы.

Oron Manager добавил 22.11.2011 в 21:52


На ороне шейва не было ни когда. Делайте 10, 50, 100 контрольных закупок и все до единой вам будут зачтены. Средства потраченные на контрольные закупки мы возвращаем.
PS. Наличие большого количества восклицаний в предложении, всегда мне говорило о скупости ума пишущего.

Шейва нет!? Ну нет так нет. Спорить не буду. И ребилов тоже нет. Зато есть реселлеры и рефунды.

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#859
iliuxa:
Более того. В случае крупной акции на ноябрь-декабрь, в январе и если "повезет" феврале есть смысл на ороне не работать, а переводить часть контента на ФП. Может даже весь контент.
Школота срубит на акции а в январе феврале свалит (из-за сами знаете чего), и мы за них отрабатывать будем.

А в случае отсутствия ? 😂

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#860
Oron Manager:
А в случае отсутствия ? 😂

В случае отсутствия акции лично я никаких резких телодвижений делать не буду. Работать на ороне буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий