Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#611
topazmonster:
Короч, на мой взгляд ПП сделать надо следующее (и быстро, если не хотят потерять львиную долю вебмастеров):

1) все pending заявки отображать в стате и на балансе (в т.ч. на "красивых" графиках и т.п.)
2) если п. 1 технически невозможен, то все pending заявки делать автоматически approved (тогда они само собой появятся на балансе и в стате). По мере прихода инфы от оффера, плохие заявки помечать rejected и списывать с баланса. Понятие pending отменить как класс.

В принципе, в итоге получится тоже самое, что и было на предыдущей системе, т.е. списания по мере прихода информации от офферов. Но есть значительное НО. Сейчас вебмастер не видит никаких начислений/конверсий в течение длительного времени (ждет стату). Действительно, наврядли ли все офферы будут в поте лица подсчитывать и слать вам статистику каждый день. В лучшем случае - раз в неделю, а то и того реже (см. как они раньше это делали, при прежней системе).

Соответственно, вебмастер, видя нули на балансе, будет расстраиваться и уходить в другие ПП. Так что представителям ПП действительно советую обратить внимание на это предложение. И думаю, что коллеги меня поддержат ))

Полностью согласен. Так надо и сделать. Иначе пропало все удовольствие работать с этой партнеркой...

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#612

Логичнее ввести как в одной всем известной партнерской программе блок:

На проверке: 100500 (еще может списаться)

Начислено: 500 (уже не спишется)

topazmonster
На сайте с 01.11.2012
Offline
11
#613

sotta_ekb, так оно логичнее, конечно, но и допиливать, в таком случае, гораздо больше придется, а я сильно сомневаюсь, что hasoffers позволяет это сделать. А так предлагается простое решение - убрать статус pending по лидовым заявкам, по крайней мере.

L
На сайте с 17.10.2011
Offline
97
#614
topazmonster:
Короч, на мой взгляд ПП сделать надо следующее (и быстро, если не хотят потерять львиную долю вебмастеров):

1) все pending заявки отображать в стате и на балансе (в т.ч. на "красивых" графиках и т.п.)
2) если п. 1 технически невозможен, то все pending заявки делать автоматически approved (тогда они само собой появятся на балансе и в стате). По мере прихода инфы от оффера, плохие заявки помечать rejected и списывать с баланса. Понятие pending отменить как класс.

Согласен, хотя мне достаточно было бы видеть сколько заявок поступило всего (ну и по каждому офферу разумеется) без начисления денег, а начислять их только тогда, когда они действительно начислятся (перейдут из пендинг в аппрувед). Т.е. как говорили выше, чтобы баланс только рос.

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#615

"We are experiencing technical difficulties. Please try again."

у всех так?

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#616

Самое интересное что сейчас в новой статистике не показываются лиды. То есть "заполнение заявки". Просто клики и уже конечный результат "конверсии". А насколько результативен был этот клик не понятно. Теперь тебя будут просто ставить перед фактом - по статистике 300 кликов, но только 1 конверсия. Как так? А тебе в ответ - "Да, дружище, вот так. Низкокачественный у тебя траффик, понимаешь...". С таким подходом старое списание средств в конце месяца это просто пшик. В общем чувствую убъет себя партнерка таким подходом.

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#617
topazmonster:

1) все pending заявки отображать в стате и на балансе (в т.ч. на "красивых" графиках и т.п.)
2) если п. 1 технически невозможен, то все pending заявки делать автоматически approved (тогда они само собой появятся на балансе и в стате). По мере прихода инфы от оффера, плохие заявки помечать rejected и списывать с баланса. Понятие pending отменить как класс.

Поддерживаю!

---------- Добавлено 03.11.2012 в 13:50 ----------

didom:
Самое интересное что сейчас в новой статистике не показываются лиды. То есть "заполнение заявки". Просто клики и уже конечный результат "конверсии". А насколько результативен был этот клик не понятно. Теперь тебя будут просто ставить перед фактом - по статистике 300 кликов, но только 1 конверсия. Как так? А тебе в ответ - "Да, дружище, вот так. Низкокачественный у тебя траффик, понимаешь...". С таким подходом старое списание средств в конце месяца это просто пшик. В общем чувствую убъет себя партнерка таким подходом.

Лиды отображаются в статистике. Отчеты - отчет по конверсиям. Там учитываются все лиды, но статус за "сегодня" как правило "на проверке".

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#618

Да все верно. Правда у меня отсутствует отчет за 1 ноября. У кого-нибудь еще такое ?

besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#619

Перевел траф сегодня на другие партнерки. буду ждать пока у них все там устаканится, а то от кривизны глаза режет..

---------- Добавлено 03.11.2012 в 17:13 ----------

Подожду что выплатят за уже поставленные заявки, потом буду думать. Если не обидят, то фиг с ним на эту кривизну 🍾

[Удален]
#620

Как уже верно подметили, всю информацию можно найти в текущих отчетах.

Однако, в самом ближайшем времени отчет будет переработан так, чтобы пользователи видели рядом общее количество лидов, уже одобренных лидов (подтвержденных), еще не одобренных лидов (в ожидании) и отклоненных (rejected).

Так же сделаем отдельный блок, в котором будет отображаться текущая статистика пользователя (текущий заработок, количество лидов и т.п.). Сейчас решается, что именно будет в этом блоке, какая именно информация.

Что касается графиков, то, возможно, мы добавим на этот график еще данных для более актуальной информации.

Так же напоминаю всем еще раз:

выплаты за октябрь будут осуществляться по данным со старой системы, расположенной на https://partners.leads.su

в новой системе данных за октябрь искать не нужно и уж тем более паниковать, что у кого-то что-то списали :)

выплаты за ноябрь будут осуществляться по новой системе: http://offers.leads.su

И Ваши вопросы и пожелания Вы можете писать нам в Службу поддержки: http://support.leads.su

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий