Почему наши власти покрывают педофилов?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
Aurum!:
У меня вопрос про "хороших" парней. Почему они занимаются хреновеньким пиаром, а не предлагают этим людям рабочие места? Ведь, они "бизнесмены"... Наверняка, есть работа, которую им можно доверить? И еще, ведь это частные лица (и снимающие, и снимаемые) как насчет privacy? Или законы не для всех?

у меня вопрос к вам - почему вы сидите на форуме и разглагольствуете о том, что надо делать хорошим парням, сами при этом даже не сделали 100 доли, того что сделали эти хорошие парни?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#32
Klarisa:
Вы бы какую работу им доверили? В своей родной компании?

Ну, грузчик, фасовщик, разнорабочий. Не важно. Педофилов в ролике не увидел я, а алкашей достаточно на любой работе.Человек из какой социальной группы в Вашей компании выполняет работу уборщицы, грузчика, разнорабочего, ассенизатора и т. д.?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#33
Aurum!:
Ну, грузчик, фасовщик, разнорабочий. Не важно. Педофилов в ролике не увидел я, а алкашей достаточно на любой работе.Человек из какой социальной группы в Вашей компании выполняет работу уборщицы, грузчика, разнорабочего, ассенизатора и т. д.?

Никто таких работников себе не возьмет в здравом уме. Пусть сначала возьмут себя в руки - кроме них это никто не сделает.

A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#34
Евген:
у меня вопрос к вам - почему вы сидите на форуме и разглагольствуете о том, что надо делать хорошим парням, сами при этом даже не сделали 100 доли, того что сделали эти хорошие парни?

Вы Обхохочетесь, но алкаши у меня иногда работают. А у Вас?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#35

Алкоголиков, наркоманов и прочую нечисть не держала и держать у себя не буду. Ни на какой должности.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#36
Aurum!:
Вы Обхохочетесь, но алкаши у меня иногда работают. А у Вас?

То есть то, что вы дали работу алкашам, - это добро? Кому?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Aurum!:
А у Вас?

у меня вобще никто не работает. мне не нужны работники. и что?

A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#38
-= Serafim =-:
Пусть подадут в суд, что им мешает?

Мешает им то, что "хорошие" парни не помогают им вернуться в общество, а гнобят их больше и больше. Соответственно, нет реабилитации - нет возможности вернуться к нормальной жизни ( Я ПРО АЛКАШЕЙ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!) про педофилов - согласен. Только смерть им искупление

Aurum! добавил 29.10.2011 в 17:11

Klarisa:
Алкоголиков, наркоманов и прочую нечисть не держала и держать у себя не буду. Ни на какой должности.

А как Вы тогда хотите, что бы они изменились и стали нормальными? или всех в "газенваген"?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#39
Aurum!:
Мешает им то, что "хорошие" парни не помогают им вернуться в общество, а гнобят их больше и больше. Соответственно, нет реабилитации - нет возможности вернуться к нормальной жизни ( Я ПРО АЛКАШЕЙ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!) про педофилов - согласен. Только смерть им искупление

Ага, а давайте они вообще все за наше государство делать будут? А то что это они.. на половине остановились.

A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#40
-= Serafim =-:
То есть то, что вы дали работу алкашам, - это добро? Кому?

Для них это маааленький, но шанс. К сожалению, пока видел примерно 3 из 20... НО это случилось. Разве это плохо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий