Выпнули из ЯКа сайт

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#51
SAlex:
Слон, поверь, в этой ситуации для стороннего наблюдателя ты выглядишь как придурок. Идея фикс тобой овладела. По пьяни, что-ли

Я не помню чтоб с тобой на борденшафт выпивал, господин сторонний наблюдатель....

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#52
SlonoTOP:
Но я надежд на нормальное решение ситуации не теряю...

Тогда нужно не забрасывать топик, а периодически (хотя бы два-три раза в месяц) вести репортаж с фронтов о том, как продвигается дело.

Думаю, многим было бы интересно.

Иначе, действительно, будет со стороны смотреться, как пустой треп.

The Piper at the Gates of Dawn.
DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#53

у меня портал выкинули из як, без суда и следствия, хотя принимали на платной основе.

даже сапа выключена была до этого за пару месяцев.

просто выкинули из-за то что он якобы не представляет интереса для каталога.

A2
На сайте с 21.01.2011
Offline
48
#54

О-как, интересно, у меня 2 клиентских сайта не взяли на платную основу с той же формулировкой "не представляет интереса", хотя в директе ежемесячные бюджеты по 50к. Получается, новых не берут, старых выкидывают :)

DELL:
у меня портал выкинули из як, без суда и следствия, хотя принимали на платной основе.
даже сапа выключена была до этого за пару месяцев.
просто выкинули из-за то что он якобы не представляет интереса для каталога.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#55
SlonoTOP:
... сейчас готовлю претензию по больше ...
Я буду биться до последнего, для меня это вопрос не 15 к которые я заплатил и это не сайт клиентов, это дело моего отца и я пойду до верхов яндекса отстаивая свои интересы, потом в суд если меня не услышат...
Я думаю, что к Воложу можно попасть на прием, а уже как и через кого, я думаю не буду обсуждать на форуме...

😂😂😂 и.т.д. и.т.п.

О, господи, какой бред... Вы никогда назад не попадёте в ЯК.

Школьников туда не пускают (с).

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#56
aeromouse:
.
Школьников туда не пускают (с).

Вот поэтому вас там и не бывает...

SlonoTOP добавил 29.10.2011 в 16:26

Cell:
Тогда нужно не забрасывать топик, а периодически (хотя бы два-три раза в месяц) вести репортаж с фронтов о том, как продвигается дело.

Думаю, многим было бы интересно.

Иначе, действительно, будет со стороны смотреться, как пустой треп.

Я так и планирую, просто это было предисловие...

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#57
DELL:
у меня портал выкинули из як, без суда и следствия, хотя принимали на платной основе.
даже сапа выключена была до этого за пару месяцев.
просто выкинули из-за то что он якобы не представляет интереса для каталога.

Аналогично. Спрашивал - куда пропал сайт?

Ответ: "Ваш сайт не представляет интереса для каталога". Неприятно, обидно, детище все-таки. Попытался побиться, добавил интересных вещей, но ответ все тот же. В каталоге находился на платной основе.

Несмотря на заплаченные мною деньги, мне кажется, что они ничего не должны. Иль неправ я в чем-то...

Valera L
На сайте с 29.10.2011
Offline
1
#58

Из того, что вылетело, бесплатно ни один не вернули пока что.

Например, есть два сайта, которые были в Каталоге на бесплатной основе, в какой-то момент вылетели оба.

Над одним работа почти не велась (изредка что-то добавлялось), над вторым довольно много работали (регулярно новости, интервью, фото и т.д.). На бесплатной основе и первый, и второй отказались брать, а на платной второй добавили. Т.е. смотрят на то, рабочий ли сайт, найдут ли что-то новое посетители.

[Удален]
#59

Ну, не знаю... На позиции в выдаче, ЯК никак не влияет, а для чего тогда он нужен?.. Трафик оттуда мизерный.

Знакомые предлагали добавить их сайт в ЯК, я отговорил, потому что это пустая трата денег... Лучше потратить их на развитие сайта.

А насчет суда поддерживаю, свои права надо отстаивать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
Knigorub:
Несмотря на заплаченные мною деньги

А причем тут деньги? Почитай, за что они берутся.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий