Выпнули из ЯКа сайт

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#31
sealord:
Я бы написал более культурное и обстоятельное письмо: деловой стиль, грамотное описание ситуации, подкрепление сканами документов и тд и тп.
Унитазы, 100500, обвинения и угрозы в стиле "я буду жаловаться в инстанции" в таких делах обычно не помогает.

Просто это не первое письмо а скорее 51, все было ласково до поры до времени, есть всему разумный предел, угроз тут нет, о чем вы...

SlonoTOP добавил 27.10.2011 в 19:20

Neusweb:
Кстате, на счет суда загнули и до конца тоже...
Так, если захотят - вернут, если нет - то нет.

Тем более правила смотрим:

Администрация Каталога Яндекса оставляет за собой право отказа в регистрации, а также право на удаление любого ресурса.

Я не оспариваю, просто дело то в другом, вдумайтесь в суть ситуации...

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#32

Мда держу пальцы за Вас ...

Ваш пример это показатель шаблонности подхода Яндекса к сайтам ... и их наличии в каталоге... есть приказ при смене данных удалять из ЯКа ... и все по-барабану...даже если причина изменения жизненная... боритесь ради принципа своей правоты.

Буду следить за Вашей ситуацией (топиком).

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#33

SlonoTOP, с их правилами не поспоришь. Но как из всех правил есть и исключение. Ни вы первый и не последний в таких вот несправедливостях.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#34
greenlen:
SlonoTOP, с их правилами не поспоришь. Но как из всех правил есть и исключение. Ни вы первый и не последний в таких вот несправедливостях.

Да я все прекрасно понимаю, но хочется верить в лучшее, тем более когда внутренне уверен, что прав, вот и пытаюсь сделать все возможное чтоб вернуть сайт обратно :(

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35
SlonoTOP:
деньги за быструю регистрацию дак любят брать..

Блин, ну не маленький же, должен понимать.

Деньги берутся не за быструю регистрацию, а за ускоренное рассмотрение заявки.

Ускоренно рассмотрели? Услуга оказана? Так какие претензии могут быть?

SlonoTOP:
это дело моего отца и я пойду до верхов яндекса отстаивая свои интересы

Аха, подкараулишь на улице Воложа и все ему объяснишь? Не поймет - сразу в глаз?

SlonoTOP:
потом в суд если меня не услышат...

Пустая болтовня. Сколько тут таких было желающих судиться. Дальше трололо на форуме дело не шло. И никогда не пойдет - ибо причина просто смехотворна.

Советую не позориться, нормально подать заявку на размещение еще раз. Если нужно - еще раз заплатить за ускоренное рассмотрение.

SlonoTOP:
Просто это не первое письмо а скорее 51

Ну и глупо.

The Piper at the Gates of Dawn.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#36
Cell:
Советую не позориться, нормально подать заявку на размещение еще раз. Если нужно - еще раз заплатить за ускоренное рассмотрение.

А в чем позор??? Да и что за бред, таким макаром можно каждый месяц платить...

SlonoTOP добавил 28.10.2011 в 09:50

Cell:
Блин, ну не маленький же, должен понимать.
Деньги берутся не за быструю регистрацию, а за ускоренное рассмотрение заявки.
Ускоренно рассмотрели? Услуга оказана? Так какие претензии могут быть?

Претензия в другом, я уже писал, что вопрос не стоит в этих 15 к...

SlonoTOP добавил 28.10.2011 в 09:52

Cell:
Аха, подкараулишь на улице Воложа и все ему объяснишь? Не поймет - сразу в глаз?

Словесный понос чтоль с утра у вас? Причем тут подкараулить и глаз?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#37
SlonoTOP:
Словесный понос чтоль с утра у вас? Причем тут подкараулить и глаз?

Да причем тут понос... Я не выражаю своего отношения к сайту (к его создателю). Говорю, как есть на самом деле. А как понимать фразу "Дойду до самых верхов Яндекса"? Как это будет выглядеть чисто технически? Ну честно, смахивает на пустой треп.

Я не утверждаю, что редактор ЯК поступил очень правильно, выкинув сайт. Но формально он имеет на это право. И формально НИКАКИХ претензий к ЯК быть не может.

Нужно смотреть на вещи трезво и без эмоций.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#38
Cell:
Нужно смотреть на вещи трезво и без эмоций.

Т.е. нужно забить и забыть???

SlonoTOP добавил 28.10.2011 в 10:10

Cell:
А как понимать фразу "Дойду до самых верхов Яндекса"? Как это будет выглядеть чисто технически? Ну честно, смахивает на пустой треп.

Я думаю, что к Воложу можно попасть на прием, а уже как и через кого, я думаю не буду обсуждать на форуме...

Вы не когда не пытались отстаивать свои интересы, или всегда как страус поступаете???

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#39
SlonoTOP:
Т.е. нужно забить и забыть???

Я уже сказал, что нужно делать. Подавать повторную заявку. Платно-бесплатно - на ваше усмотрение.

SlonoTOP:
Я думаю, что к Воложу можно попасть на прием

Можно. Но лучше - сразу к Путину, чего уж тут мелочиться.

SlonoTOP:
Вы не когда не пытались отстаивать свои интересы

Пытаюсь. Только реально смотрю на вещи. И прикидываю ситуацию.

В даной стуации у вас нет никаких оснований для любых претензий.

У ЯК нет даже договора-оферты.

Зато есть пункты:

6. Администрация Каталога Яндекса оставляет за собой право отказа в регистрации, а также право на удаление любого ресурса.
7. Администрация Каталога Яндекса также оставляет за собой право отказа в просьбе (требовании) изменить название либо описание ресурса, а также в просьбе (требовании) не публиковать ресурс.

Какие еще могут быть вопросы?

С чем пойдете в суд?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#40
Cell:
Я уже сказал, что нужно делать. Подавать повторную заявку. Платно-бесплатно - на ваше усмотрение.

Можно. Но лучше - сразу к Путину, чего уж тут мелочиться.

Пытаюсь. Только реально смотрю на вещи. И прикидываю ситуацию.
В даной стуации у вас нет никаких оснований для любых претензий.

У ЯК нет даже договора-оферты.
Зато есть пункты:
Какие еще могут быть вопросы?

С чем пойдете в суд?

Постараюсь не доводить до суда, а решить этот вопрос миром ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий