Доктрина Яши

E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#161
galuba:

Честно от яндекса я ничего не хочу кроме того чтоб он существенно потерял свои позиции.

Это неразумное желание. ) Абсолютная монополия Гугла - ничем не лучше.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#162
Cell:
den78ru, Гугл нормально умеет определять первоисточник?

Ты вот везде тролишь, немногословно, но ничего не запоминаешь? Всего-то 2 недели прошло.

Цифры здесь.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#163
englishon:
Это неразумное желание. ) Абсолютная монополия Гугла - ничем не лучше.

Я чет не пойму почему вы не догоняете мои слова я написал

Честно от яндекса я ничего не хочу кроме того чтоб он существенно потерял свои позиции.

Существенно потерял свои позиции это означает чтоб он отошел на второй план. Понятно что яндекс не умрет.

Да и вобще монополия любая она в принципе ни чем не хороша. Но монополия Яндекса это прос ж...

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
[Удален]
#164
englishon:
И в каком году это было? )

несколько недель назад :)

в агс попал в конце того года, клиент решил найти подешевле - нашёл на свою голову на украине, через полгода прибежал обратно :)

englishon:
Так и насколько его содержание Вам пришлось менять в процентном соотношении?

80-90%

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#165
den78ru:
Ты вот везде тролишь, немногословно, но ничего не запоминаешь?

А ты везде плачешься на несчастную, отравленную Яндексом жизнь. Бери GOGO в руки и радуйся жизни!

den78ru:
Цифры здесь.

Поклонник законов Мэрфи? Теорий 80/20?

Воруют тексты? Нужна помощь? Давай помогу.

Пиши подробности в личку.

The Piper at the Gates of Dawn.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#166
Cell:
Воруют тексты? Нужна помощь? Давай помогу.

Ты очень высокого о себе мнения. :)

Бери GOGO, закрой от индексации Я., - вот твой уровень. Уровень демагога и троля, правда весьма эрудированного... Что многих и сбивает с понтолыги.

п.с. Если мне понадобится помощь, то я обращусь к людям уровня Про-мейкера, Бурундука, Кузьмина и т.п.

А ты, раз оседлал временно вакантное кресло "крестоносца Я." неси это бремя. Появятся свои сайты, популярные, с которых тырят контент быстрей чем ты тут буквы немногословно выстукиваешь, тогда и поговорим. Хотя вряд-ли.

E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#167
burunduk:
несколько недель назад :)
в агс попал в конце того года, клиент решил найти подешевле - нашёл на свою голову на украине, через полгода прибежал обратно :)
80-90%

Остается только порадоваться за Вас и Ваших клиентов. Ну и по поводу того, что сайты все-таки выходят из под АГС. ) Точнее будет сказать, что домены выходят, так как 80-90% = новый сайт.

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#168
burunduk:
вы глубоко заблуждаетесь, как вы думаете сколько естественных ссылок у сайтов в топе по запросу раскрутка сайтов? :)

burunduk добавил 23.10.2011 в 23:38
den78ru, а без кавычек?

понятия не имею, я же писал, что я не сеошник :)

А как вы думаете, сколько может быть естественных ссылок у сайта по аренде? Так и представляю, как все клиенты ломанулись создавать сайты, с целью наградить ссылкой сайт на котором они сняли квартиру ))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#169
den78ru:
правда весьма эрудированного

И на этом спасибо.

den78ru:
Бери GOGO, закрой от индексации Я., - вот твой уровень.

А что еще можно отвечать на смехотворные обвинения Яндекса в монополизме, нарушении прав человека, хамском отношении к вебмастерам и прочих смертных грехах?

den78ru:
Если мне понадобится помощь, то я обращусь к людям уровня...

Так тебе шашечки или ехать? Так воруют тексты или нет?

Или вся эта сага с 80/20 для красного словца? Или просто выдумка?

den78ru:
Появятся свои сайты, популярные, с которых тырят контент быстрей чем ты тут буквы немногословно выстукиваешь, тогда и поговорим.

У меня тырят тексты очень нехило. Как и у многих.

Тем не менее, жив-здоров. С воровством борюсь в меру сил.

И вполне доволен Яндексом :)

[Удален]
#170

Самый отжыг в теме был (искать уже лень): "ориентируйтесь на гугл, а не на яндекс". Это какого же великого ума нужно быть, чтобы в ругугле не продвинуть, ориентируясь хоть на вебальту 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий