1 Израильский солдат = 1027 террористов

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#11
Masaco:
Хасиды как всегда выступили умно
- нахрена им содержать за свой счет- поить- кормить тысячу+ арабских кретинов?
Лучше поменяться на одного своего "рядового Райана".

Смайлы по вкусу.

У нас их еще 8тыщ

и вы ошибаетесь что причина была в этом

ISGroup добавил 19-10-2011 в 23:14

MoMM, Ну так отработан он для хамаса.

Это показывает что кто важней хамасу был.

Список состовляли они.

Я так понимаю тут большинство думает что Израиль притесняет арабов......?!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
boga@voxnet.ru:
Бардо, там другая арифметика: один наш, стоит тысячи ваших. И, кстати, вы с этим согласились..

Ну в смысле пьющих - да. Но там вроде все не бухают. Потому 1 ненаш = 1000 ненашим. Бред.

Всё равно - в этой ситуации я нихегга не рублю как Бородач.

Вот сгоняю в Америку к своим евреям, разберусь...Что до меня - лоханулись иудеи.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13

ISGroup, Вы знаете, что Шалит сказа на пресс-конференции по случаю своего освобождения?

Я надеюсь, что этот обмен заключенными послужит улучшению отношений между Израилем и палестинцами...

СОбственно для того он и затевался. Внесен вопрос о признании Палестины в ООН... В совбезе его США заблокируют, а вот на Ген.Асамблее его с вероятностью в 90% решат в пользу Палестины. Причем это будет означать, что Израиль должен будет уйти с занятых территорий в границы 1968 года... Израиль почти наверняка не согласится, но тогда во-первых он уже не будет в глазах большинства стран борцом с террористами, а будет захватчиком... во-вторых для правящих политических группировок это будет один из величайших провалов и неминуемая смена власти...

Поэтому 1 на 1027 в обмене - это очень скромная плата за то, чтобы вопрос на Ген.Асамблее не поднимался или был принят "для тщательного изучения"... годами.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14

А если эта "скромная" плата выльется в 100 мирных мертвецов - это тоже ООН по кайфу? И это будет не завтра, а сегодня? Не думаю. Всё очень просто - Израиль продемонстрировал якобы своё желание мирно решать вопросы. А всех выпущенных преступников скоро хватит кондратий - они отравлены страшной бациллой какой-нибудь или рицином. Короче, все умрут....

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15

Бардо, мертвецы все мирные... но если Вы про поселенцев на тех землях, что по договору 1968 года отходили Палестине... то спросить о них надо не ООН, а Нетаньягу...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16

MoMM, При всём уважении - увидите - "отпущенные" или отравлены физически и уже перевербованы. Израиль не играет в добрые игры. И правильно делает - ему - не до того.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
Бардо:
или отравлены физически

Исключено.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18
boga@voxnet.ru:
Исключено.

Зря вы так...Куча отличных ядов....Медленно действующих. Моссад их давно взял на вооружение. Ну перемрут потихоньку эти товарищи через месяц-другой. Какое до этого будет дело мировому сообществу?

Не верю я этой арифметике.При всей своей любви к евреям.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19
Бардо:
Не верю я этой арифметике.При всей своей любви к евреям.

Арифметика - стеб. :))) Там политические мотивы, разумеется. Травить их никто не будет. Что касается вербовки - может быть. Но не всех же.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20
boga@voxnet.ru:
Что касается вербовки - может быть. Но не всех же

Почему? Моссад играет всегда по-взрослому. Такая мощнейшая пятая колонна....Внутри всей этой балалайки. Я бы на месте арабов всех выпущенных казнил бы. На всякий случай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий