Как узнать почему удалили тему в платном разделе ?

1 234 5
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#21

Про что я Вам и говорю!

3 пункт в Вашем сообщении нужно перенести на последнее место!

1. Я решил провести конкурс

2. Не получилось нужно оплатить

3. Прочитал сообщение об оплате

4. Оплатил, соблюдая все правила п.3.

5. Создал тему

6. Обнаружил что удалили тему, думал ошибка

7. Создал тему почему удалили тему в платном аккаунте (подразумевал ошибку)

8. Начал смотреть тему и случайно в 5 теме наткнулся на конкурсы!!!!

9. Далее уже все в топике.

Пы.сы Таким образом я оплачивал размещение своего сообщения согласно п.3. т.к. в этом сообщении ничего про конкурсы не было я и не мог подумать, поэтому и создал тему, думал что ошибочно снесли! Далее являясь древним форумчанином начал читать тему уже внутри раздела!!! и понял в чем дело и написал модераторам! ВСЕ!

Таким образом, если бы я оплачивал конкурс то я бы и заплатил больше если нужно, проблем в этом нету! Я строго шел по тем действиям которые предлагал форум!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22

Diversant, ну вот, теперь "древний форумчанин" знает, что в разделе копирайтинга конкурсы без кураторства модератора запрещены...

На будущее рекомендую читать правила раздела, прежде, чем покупать к нему платный доступ на постинг. Практически у каждого раздела есть свои правила.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#23
MoMM:
конкурсы в разделе копирайтинг проводятся только с разрешения модератора.

А в "Дизайне"?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
юни:
А в "Дизайне"?

ммм.... это подколка? или раздел не открывается?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#25
MoMM:
Diversant, ну вот, теперь "древний форумчанин" знает, что в разделе копирайтинга конкурсы без кураторства модератора запрещены...

На будущее рекомендую читать правила раздела, прежде, чем покупать к нему платный доступ на постинг. Практически у каждого раздела есть свои правила.

Нет нет нет когда я оплачивал доступ к платному разделу каких либо ссылок на пункты про конкурсы небыло! и вы тоже пытаетесь сделать вид что не замечаете косяков.

Если не замечаете рекомендую ознакомится с этим документом могу даже пункт подсказать!

Diversant добавил 14.10.2011 в 02:33

юни:
А в "Дизайне"?

Да выноси уже в паблик!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#26
Diversant:
Нет нет нет когда я оплачивал доступ к платному разделу каких либо ссылок на пункты про конкурсы небыло! и вы тоже пытаетесь сделать вид что не замечаете косяков.

Diversant, когда пользователи регистрируются на форуме, то подтверждают свое согласие соблюдать правила форума. Какие еще ссылки Вам нужны? Я уже привел ссылки на правила раздела копирайтинг про конкурсы, опубликованные еще в 2009 году, и правила форума, находящиеся на виду в верхнем меню.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#27
MoMM:

На будущее рекомендую читать правила раздела, прежде, чем покупать к нему платный доступ на постинг. Практически у каждого раздела есть свои правила.

А если кто то из модераторов раздела на заборе напишет? мне к нему в гости ехать ? на заборе читать ? я платил на определенный кошелек по тем правилам которые были написаны в окне о запрете писать в этом разделе! Прочитал заплатил - разместил!

Если Вас что то не устраивает возвращайте деньги!

Diversant добавил 14.10.2011 в 02:42

MoMM:
Diversant, когда пользователи регистрируются на форуме, то подтверждают свое согласие соблюдать правила форума. Какие еще ссылки Вам нужны? Я уже привел ссылки на правила раздела копирайтинг про конкурсы, опубликованные еще в 2009 году, и правила форума, находящиеся на виду в верхнем меню.

Ну если вы на юридический перешли я тоже туда, хотя мало шарю!

Я оплачиваю деньги совершенно конкретному физическому или юридическому лицу!

Слова других людей которые не относятся к двум пунктам я смело могу пропускать мимо ушей ведь так ? Даже если они написаны ну так скажем хоть на заборе другим лицом!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#28

MoMM, видимо, Вы не в курсе проблемы.

Тов. Беобахтер пытается открыть конкурс, но сталкивается с... непониманием, скажем так, модератора раздела. Полная переписка по этому вопросу есть у Львовича, о конфликте знают так же Джефа, отчасти Люпус, Грей, Сергей (Молду) и Константин (Сим).

Что нужно сделать, чтобы конкурс состоялся?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
Diversant:
А если кто то из модераторов раздела на заборе напишет? мне к нему в гости ехать ? на заборе читать ? я платил на определенный кошелек по тем правилам которые были написаны в окне о запрете писать в этом разделе! Прочитал заплатил - разместил!

Если Вас что то не устраивает возвращайте деньги!

Diversant, я, волонтер, продолжаю тратить на Вас свое время, только потому, что у Вас давний срок регистрации и Вы "старожил".

Исходя из этих же соображений, хотел бы намекнуть Вам, что мир не вертится вокруг России и ее законодательства. И владельцами форума не всегда бывают граждане России.

А еще, вполне миролюбиво, хочу посоветовать не раздувать конфликт на пустом месте.

юни:
Что нужно сделать, чтобы конкурс состоялся?

Всего одно - должен найтись модератор, у которого будет свободное время, чтобы присматривать за конкурсом.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#30
MoMM:
Diversant, я, волонтер, продолжаю тратить на Вас свое время, только потому, что у Вас давний срок регистрации и Вы "старожил".

Исходя из этих же соображений, хотел бы намекнуть Вам, что мир не вертится вокруг России и ее законодательства. И владельцами форума не всегда бывают граждане России.

А еще, вполне миролюбиво, хочу посоветовать не раздувать конфликт на пустом месте.
.

ТАК изначально я хочу провести КОНКУРС на вашем сайте и разыграть призы на 25 тысяч рублей!

Оплатил! Отписал модератору! Тишина! Куда мне еще обратиться ?

Но когда всплывает тема сразу куча модераторов всплывает. Все же желание отбиваете! Вон и Юни про тоже пишет!

Если нет желающих модераторов которые будут следить за конкурсами:

- откройте раздел с конкурсами

- потом запретите туда что ли бо писать

И да деньги я Вам дарю! Купите что нибудь на них!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий