Как узнать почему удалили тему в платном разделе ?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
2344

сабж! 10 символов!

[Удален]
#1

да и ещё как узнать прошла ли тема модерацию в платном разделе?

вообще было бы замечательно организовать слежку внутри своего профиля за темами (их статусом и причине отклонения при модерации)

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#2

Наверное деньги закончились, напишите модеру я думаю он Вам ответит.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#3

Спасибо ответившим почитал уже правила!

Думаю дело в этом

3. Открытие конкурса допустимо лишь после получения разрешения любого из модераторов раздела, данного им в явной форме. Модератор, давший согласие на проведение конкурса, автоматически становится его куратором, за ним же закрепляется право досрочного закрытия конкурса вне зависимости от фактически достигнутых результатов

Смысл тогда в оплате ??? Всем модераторам стучусь никто не откликается. Изначально думал что после оплаты могу автоматически создавать тему. А тут вон оно что!

Я то не против, прошу модератора который снес мою тему быть куратором. Готов предоставить все данные!

пы.сы в свое оправдание хочу сказать следующее что с утра седня писал Львовичу что бы дал совет куда запостить конкурс. Но он так и не вышел на связь. Я оплатил и запостил!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#4
Diversant:
Всем модераторам стучусь никто не откликается.

Как обычно.

Вы с "Дизайном"-то разберитесь. Чтобы мне обсуждение на публику не выносить.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5
юни:
Как обычно.

Вы с "Дизайном"-то разберитесь. Чтобы мне обсуждение на публику не выносить.

Да Юни согласен бардак. ИМхо. Т.к.

Дело даже не в том что удалили тему, которую я фактически оплатил. А в том что даже не сообщили об удалении этой темы в связи с какими то пунктами, которые я нарушил! Как и говорил раньше пытался связаться с модераторами, чтобы узнать как и куда лучше запостить конкурс в ответ тишина! Открывая статус модераторов в этом разделе все оффлайн! Наверное закрыты их статусы. Так за что я заплатил денежка ?

Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#6

Выходит не за что)

покупаю сайты. телега @nicolasik
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
Diversant:
Изначально думал
Diversant:
Думаю дело в этом
Diversant:
Смысл тогда в оплате ???

Если не соблюдать правила, то нет смысла, насколько я понял.

Всегда есть контакты внизу форума: support@

Или вы про это тоже не в курсе?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#8

Diversant, пара дней ожидаания - обычное дело, в принципе. Или у тебя уже больше времени прошло?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#9
Kost:
Если не соблюдать правила, то нет смысла, насколько я понял.

Всегда есть контакты внизу форума: support@
Или вы про это тоже не в курсе?

Ну тут я не согласен в корне с Вами. Я говорил что писал сегодня днем модератору раздела! Сейчас отписал всем! Оплатил! Разместил тему ее удалили!

Вы когда в магазин приходите и на стене висит объявление что можно покупать только 1.5% йогурт, а все 2-х % отбирают сразу же после оплаты! Вы что сделаете ?

Все правила я соблюдал, сделал фактически клон тему - конкурса, которая была раньше в этом топике! Мне вот и интересно что я нарушил ??? С модераторами не пообщался ?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10
Diversant:
Ну тут я не согласен в корне с Вами. Я говорил что писал сегодня днем модератору раздела!

В таком случае делайте что хотите, не буду вам мешать, никогда не пишите на support@ , даже не вздумайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий