Продажа сайтов

IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
634

Уважаемые модераторы и супер модераторы!

Хочу обратиться к Вам с вопросом.

Сегодня оплатил доступ к - Продажа цифровых товаров

Создал тему - Продам сайт.. ( Хотя мог и бесплатно ссылку сунуть )

Внутри темы условия и ссылка на ..елдери

Ну и потом мою тему удалили...

В чем вопрос собственно..

Мне добрый юзер дал ссылку на вот этот пост 2013 года /ru/forum/808296

Запрет вводится для удобства пользователей форума, чтобы им не приходилось следить за торгами на нескольких ресурсах.

Я как бы и не предлагал тут торгов, а указал ссылку на торги на ..елдери. Так как тут нет условий для этого.

В этой теме - /ru/forum/808486 можно прочитать следующее:

Ребята, администрация форума не вмешивается в коммерческие отношения между пользователями форума. Если есть недобросовестный продавец или покупатель мы ничего сделать не можем, наказывайте их другими путями: не участвуйте в торгах, не пишите в их темах о продажах - они начнут их апать, ищите клонов или основные аккаунты и тогда у нас будут рычаги административного воздействия для "срыва" подобных торгов.

Предположим, что так и есть администрация форума не вмешивается в коммерческие отношения между пользователями форума

Но у меня тогда возникает вопрос следующего содержания:

- А чем мой оплаченный пост в разделе продажи сайтов пусть и со ссылкой на Телдери.. хуже других бесплатных ссылок в той теме?

Условий и гарантий от форума нет для продажи. Ну если взяли деньги за платный топик, то возможно и пусть он будет?

Не исключаю, что раньше спамили раздел. Но сделали же бесплатно и платно. Зачем удалять оплаченный пост?

Почему и бы не поправить слегка эти правила... Уже прошло 5 лет. И деньги берете за услугу размещения собственно.

Или я при покупке платной подписки должен изначально вычитать все правила с начала создания форума? ))

[OFFTOP]

В связи с вышеизложенным, Прошу:

- Вернуть мой оплаченный топик на место. :) ( Попытка )

[/OFFTOP]

Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий