"вы не имеете прав для доступа к этой странице"

DR
На сайте с 07.11.2017
Offline
0
1056

Что это за бред?

Гуглил вопрос, связанный с программированием, гугл завел меня сюда, походил по разделам. Наткнулся на тему, где человек просил помощи/информацию, связанную с ПО. Я ответ знаю, знаю точное решение проблемы, так как сам сталкивался с подобным. Решил зарегистрироваться, чтобы помочь ему, так как ни кто ему тут не дал ответа. Зарегистрировался, подтвердил email, снова начал искать эту тему, нашел, решил написать и выдало "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами". Почитал, что для определенных разделов нужен платный доступ, хотя тот раздел некоммерческий.

Походил по разделам, во многих темах мог бы дать хороший совет, так как опыт есть, сайты создаю с середины 2006 года, программирую с февраля 2007, но не могу, доступа нет. Хотя на нормальных форумах сообщение обычно отправляется на модерацию. А тут все как то непонятно.

Если бы мне нужно было тут что-то прорекламировать, я бы заморочился, почитал правила, информацию. А тут просто хотел помочь человеку, зарегистрировался и уже в самом начале нет желания тут больше находится.

Буду благодарен, если удалите аккаунт.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1

Ну и не ходили бы в платный раздел. На этом форуме достаточно возможностей для бесплатного общения. И даже без премодерации. Сразу. В эфир.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

dev_root, слабо верю в подобный альтруизм:

Решил зарегистрироваться, чтобы помочь ему, так как ни кто ему тут не дал ответа. Зарегистрировался, подтвердил email, снова начал искать эту тему, нашел, решил написать и выдало "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами". Почитал, что для определенных разделов нужен платный доступ, хотя тот раздел некоммерческий.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#3
dev_root:
Наткнулся на тему, где человек просил помощи/информацию

Дайте ссылку на ту тему, если там действительно обсуждение, а не реклама, услуги etc - перенесем в раздел для обсуждения, где помогать можно совершенно бесплатно :)

Все что зеленым - без подписки.

/ru/forum/840364


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий