Получение персонального аттестата

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#61
edogs:
а как следствие и круг вопросов.

где? не вижу ограничений там.

edogs:
Вы готовы сделать здесь и сейчас заявление, что ни один из регистраторов не получал "атата" за неуместные вопросы?

Я похож на представителя Вебманей, чтобы делать тут глобальные заявления?

Я добровольно и безвозмеждно делюсь известой мне информацией. если вам она не нравится - можете не читать.

edogs:
А Вы считаете что поощряется?

Я считаю ваш случай клиническим. Ни один добропорядочный регистратор не будет пытаться получить доступ в чужие аккаунты даже с целью проверки их подлинности.

Ни один адекватный пользователь не будет пытаться что-то доказывать, тем более в вопросах, в которых он сам выступал максимум как клиент и то, разово.

edogs:
у нас вот за последние 3 года минимум 2 заказа на магазины с кредитной опцией сорвались именно из-за нежелания заказчика вникать "в эту фигню" (с).

Я это вижу так: вы пытаетесь толкать продукт с "фишкой", которая по факту фашим покупателям не нужна, даже если и заинтересовала их на начальном этапе.

Если это в "вашу пользу", то даже не знаю, поздавить вас или посочувствовать :)

edogs:
Так же как он сейчас решает иски по кредитным контрактам на бирже.

И как, успешно решаются? Арбитраж готов к новым объемам работы?

Арбитраж готов судить иск по поводу доставки через пробки в городе, при том, что это не имеет никакого отношения к ВМ (в отличие от кредитов)?

edogs:
Оферта и так заключается при работе через интернет. Так что дополнительной ответственности нет. И не забывайте, что контракт подписывается обоими сторонами, т.е. у обоих сторон повышаются гарантии.

Какие дополнительные гарантии появляются у продавца?

edogs:
Вы вероятно про свои аргументы?

Про ваши, при чем оказался прав. Вы же сами сказали выше:

edogs:
Во-первых, речь шла о технической возможности.

Вас не интересует целесообразность, вам интересна лишь техническая возможность. И наплевать, что вашим клиентам ваша техническая возможность не интересна.

ПС. Вы не стесняйтесь, цитируйте меня пофразово :)

dkameleon добавил 12.10.2011 в 16:11

dws77:
P.S. С edog-сом можно не зарубаться он хронический оппозиционер на серче, все время против всех.

Похоже вы правы :) Я разочарован.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#62
edogs:
А вот заучивать ответы на все вопросы которые могут прийти в голову регистратору, обычному в сущности человеку (а не небожителю), это совсем другое дело, мы лично даже за себя не уверены, что не послали бы Finshark-а при получении аттестата, когда он стал бы совать свой нос в сугубо личные вопросы (пусть даже связанные с ВМ, но личные!) или что смогли бы ответить на абсолютно все технические нюансы (типа что нужно для восстановления енум) или помнить абсолютно все о своем счете в ВМ (типа кому Вы сделали первый перевод)... сомневаемся что Вы можете сказать о себе обратное. Вопросов-то "связанных с ВМ" может быть навалом, в том числе и выходящих за рамки разумного.

Пример: приходит женщина, получать аттестат. Диалог примерно такой:

- Зачем Вам аттестат?

- Нужен.

- Для чего нужен, цель получения?

- Осуществлять переводы.

- Вы и так можете осуществлять переводы. Вот Вы пользовались системой, и вдруг Вам понадобился аттестат, для чего?

- Сейчас позвоню мужу узнаю.

3 минуты общается по телефону, а я уже знаю, что на отказ в обслуживании она заработала, но жду. :)

- Нам нужен аттестат, чтобы открыть Интернет-магазин.

- Какой? Чем будет заниматься? Сайт уже готов?

- Вы будете выдавать мне аттестат или нет. (уже начинается истерика)

- Для того, чтобы принять решение, нужно понять, зачем же он вам, и стоит ли выдавать.

- Отдайте мои документы, я сюда 80 км. не для этого ехала, и т.п.

И убегает с офиса.

И подобных ситуаций десятки.

Регистратор задает те вопросы, которые считает нужным задать, касаемо работы с Вм. Не нравится, можно обратиться к другому регистратору, но нужно понимать, что большая часть поступит так же.

edogs:
Тут надо помнить, что вебмани!=регистратор, регистратор просто ее представитель, который точно так же может ошибаться или превышать полномочия или совать свой нос в дела которые его не касаются или просить денег сверху что бы не зарезать "на экзамене". Он не имеет на это право, но в принципе - может. И таких надо ставить на место и стучать на них в вышестоящие органы ВМ. Давайте признаем это, и диалог станет намного конструктивнее.

Вы обратитесь, и пожалуйтесь. Только кто будет жаловаться? Дроп "директор", который не сам регистрировался в системе, не знает email свой при регистрации, не знает какой программой пользуется, и т.п.

edogs:
Скорее всего теперь ему прямая дорога в центральный офис. Риск отказа у обычного регистратора будет слишком высок, а смысл рисковать потерей времени?

Куда-куда? С Украины, да в Москву?

FinShark добавил 12.10.2011 в 19:48

edogs:
Finshark вот, регистратор, сказал что по 500 баксов нынче дропы стоят. Так что это к нему вопрос, сколько он подготовил, или выдал... и являются ли его слова скрытой саморекламой:)

Чтобы такое написать, нужно быть скорее всего без мозгов, поскольку разумный, да прочел всё как было написано, глупый не понял, и преподнес по своему.

Оправдываться мне не перед кем.

FinShark добавил 12.10.2011 в 20:09

edogs:
Регламент явно описывает цель вопросов, а как следствие и круг вопросов.

Цель вопросов, подразумевает любые вопросы касательно работы с системой, правилами и т.п.

Если регистратор задал вопрос: "Где вы взяли вм для оплаты аттестата, при БЛ 0, и датой регистрации 3 дня?" Значит это нужный вопрос, и от ответа на него будет зависеть получит ли соискатель отказ в обслуживании, или просто блок.

edogs:
Вы готовы сделать здесь и сейчас заявление, что ни один из регистраторов не получал "атата" за неуместные вопросы?

Знаю минимум трех, даже спросил специально:

1. неуместные вопросы не задаются;

2. "ата-та" не получали.

edogs:
Мы со своей стороны уверены, что вебмани достаточно адекватная система, и что если регистратор обязательным условием поставит ответ на вопрос "какой у вас логин и пароль на сёрч, хочу личку почитать, убедится что вы тот кто вы есть, и что другим вмид вы не представлялись", то при достаточной доказательной базе со стороны соискателя, "ата-та" он получит, потому что уверены - подобное не поощряется (хотя вопрос и имеет отношение к вебмани). А Вы считаете что поощряется?

Вот это воображение, и главное всё не по существу. Но... если соискатель говорит, что он фрилансер, вопросы касательно его ника на фрилансе могут быть заданы. Если соискатель получает аттестат для форекса, то ему задаются вопросы касательно форекса, дабы установить действительно ли он в теме, или это попытка обмана.

Поэтому, часть регистратор должен разбираться во многих темах.

edogs:
Возможно, но вернитесь в реальность. Даже не все нарушающие законы - сидят.

Давайте по другому: не все законопослушные - на воле.

edogs:
Оферта и так заключается при работе через интернет. Так что дополнительной ответственности нет. И не забывайте, что контракт подписывается обоими сторонами, т.е. у обоих сторон повышаются гарантии.

Нужно, чтобы Вас кинули с перс. аттестатом, а Вы при попытке решить вопрос оказалось, что он на дропа был.

edogs:
Вы вероятно про свои аргументы? Потому что у Вас аргументы вида "бизнесмен он же не гик, он расскажет все о своем бизнесе регистратору, даже то что не расскажет налоговой, без проблем". А у нас аргументы вида "бизнесмен нанимает для бизнеса работников, например бухгалтеров для бухгалтерии, и не любит вникать в технические детали не имеющие к нему прямого отношения, особенно когда они понадобятся ему раз в жизни".

Вот поэтому, аттестат получать должен тот, кто будет заниматься непосредственно работой с ним, операциями по нему и т.п.

Например, магазин Шина.ру заказал и оплатил выезд к ним, для получения аттестата. Директор лично получил аттестат, а после даже оформил капиталлер на юр. лицо.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий