Задолбало решительно все... Как быть?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#141
eN_Slon:
Как средство от чего то - ни в коем случае. Это решение должно быть взвешенным на все 100%.

А первое ни в коем случае не противоречит второму. Речь также шла о том, что можно дойти до возраста, когда возможность создания семьи будет более проблематичной.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#142
Wadim:
То состояние, которое вы описываете обычно возникает в 30, а чаще в 35-40лет.

Не соглашусь, пожалуй.

В 25 к человеку начинают относиться как ко взрослому (до этого - "юноша", "молодой человек"). Не все 25-летние к этому готовы, и в этом, имхо, суть данного возрастного кризиса.

В 33 (+-3) - глобальный кризис идентифицикации. Общий рисунок жизни уже определен и можно себя сравнивать с Христом/Иудой/Пилатом, Пушкиным/Булганиным и т.п. Такие сравнения м.б. достаточно болезненны.

[Удален]
#143

дауншифтинг нормальная тема

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#144

Я придумал, ТС, а займитесь картингом. Пару часов в день 2-3 раза в неделю и вся ваша "боль" пройдёт ....

Ваш DEVOPS
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#145

А групповой секс еще никто не предлагал?

Ну так, чтобы народу не очень много, дабы не было возможности сачкануть, прикорнувши в уголке.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#146

А хде можно записаться?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#147

когда диприссуха зашибает надо срочно отдохнуть, причем там где солнца много🍿

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#148

Верно говорит, злойо Че-бу-раш-ко!11 )))

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#149
Raistlin:
Вот интересно, бывают ли у вас периоды такие? Временами, а в последнее время задалбывает очень сильно: работа, работа, работа... Напился, отдохнул - и снова работы.... Хочу свалить куда-нибудь. Просто купить билет, плюнуть на работу, друзей и всё остальное и уехать. Останавливают только остатки разума. Как проще вправить себе мозги?

Счас вот сижу, допиваю вторую кружку пива и что-то как-то. Ну, в общем не спасает в последнее время. тем более начинаю понимать, что с каждым днём меня здесь держит всё меньше и меньше людей и вещей.

Не знаю, как кто ... а я предпочитаю лес! Если лень собирать какие-то вещи для отдыха, то просто еду без ничего, побродить. Деревья, видимо, снимают всякую усталость и заряжуют энергией.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#150

ТС, не пропадайте, вы нам нужны! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий