Грубиян и мошенник Zahost он же sellout.name

L4
На сайте с 17.12.2010
Offline
19
#31

Я лично вижу здесь эти темы с завидной периодичностью и у меня возникает закономерные вопросы:

1. Нафига из раза в раз повторять одно и то же и поднимать темы в топ? Мне кажется это только доставляет удовольствие представителю zahost.

2. "С данным клеветником мы встретимся в судебном порядке, если ранее он нам публичные извинения за свою ложь не принесёт." Простите пожалуйста, вы хоть раз с кем-то по поступившим на вас/от вас жалобам судились? Мне кажется нет иначе стиль общения и фразы были бы совсем другими. И раз уже сами решили подать в суд - просьба копию иска сюда выложить чтобы все смогли на это действо посмотреть...

Diving is the best way for relax and discover this world. :-)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#32

Пол дня прошло. Захост появился. Всё по сценарию. Жалоба то висит или уже убрали? ))))

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#33
ZAhost:
За сим тему считаю закрытой. С данным клеветником мы встретимся в судебном порядке, если ранее он нам публичные извинения за свою ложь не принесёт.
(теперь вы все должны поверить что ТС не мой клон :))

Товарищ, что вы такое говорите? зачем ходите вокруг до около?

Вы попросили данные, вам были они сообщены, а вы начали шантажировать мол, если я сейчас, не зарегистрирую два домена, в зоне In и не сообщу вам NS, вы не разблокируете мой аккаунт.

Если вы такой порядочный, зачем начали вымогать и шантажировать меня?

Скрин 1

Скрин 2

В суде говорите? ну- ну давайте, я посмотрю.

Благо в Арбитраже работают, понимающие люди, претензия, на ваш WMID есть, не смотря на ваш высокий BL.

Сегодня, отправлю еще одно письму соотвестующее место, посмотрим что выйдет.

Удачного дня.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#34

Мне даже уже интересно, что ещё феерического вы выдумаете на наш счёт... :D

Пятница... Вы креативный тролль, поздравляю…

P.S. ТС, ваш WMID будет разблокирован а жалоба снята, после того как вы принесёте нам свои извинения и снимите клеветническую претензию с нашего WMID.

В противном случае готовьтесь к платному исковому разбирательству в арбитраже (не путать с претензией) - последнее такой разбирательство в аналогичной ситуации закончилось блокировкой и обнулением WMID очередного местного клоуна (правда через неделю его разблокировали, так как он пообещал арбитражу больше никогда так не делать и оплатил все издержки и штрафы - но это не на долго, я думаю, с его-то больной головой. Вы тоже в любой момент могли остановиться и не усугублять, но вы же хотите пойти до логического конца, я верно вас понимаю?..)

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
[Удален]
#35
ZAhost:
Мне даже уже интересно, что ещё феерического вы выдумаете на наш счёт... :D
Пятница... Вы креативный тролль, поздравляю…

P.S. ТС, ваш WMID будет разблокирован а жалоба снята, после того как вы принесёте нам свои извинения и снимите клеветническую претензию с нашего WMID.
В противном случае готовьтесь к платному исковому разбирательству в арбитраже (не путать с претензией) - последнее такой разбирательство в аналогичной ситуации закончилось блокировкой и обнулением WMID очередного местного клоуна (правда через неделю его разблокировали, так как он пообещал арбитражу больше никогда так не делать и оплатил все издержки и штрафы, но это не на долго, я думаю, с его-то больной головой - вы в любой момент могли остановиться и не усугублять, но вы же хотите пойти до логического конца, я верно вас понимаю?..)

Я вижу, вы оказывается не только мошенник, но и бурный фантазер )

Хотя что ожидать от такого низкого человека.

Каждое мое слово , это факт событий и ваших действий.

С чего это я должен останавливаться? Вы мне что угрожаете? )

Ах да, сообщите, какой кипер заблокировали та?

Таких людей как Вы, нужно наказывать!

Второе письмо, в сооствествующие место, в процессе написания.

Желаю поладить с головой.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#37

Ну что защитники Вовы, поняли почему нет претензий на его вмиде? Он же действует как рэкетир, наезжает на тех, кто совершает ошибку и требует от них что-то (регистрацию еще пары доменов, скан паспорта, публичное покаяние и т.п. бред). После претензии шлет свою, из-за копеек никому не хочется пусть и временно получать блок своего кошелька и чаще всего жертва снимает с него претензию.

Вот так вот подленько поступает Владимир Буланов, вручную ищет косяки во вхуисе и начинает шантаж. Вопрос, почему ни у кого из реселлеров больше такого нет? Потому что остальные дружат с головой и вручную не сканят вхуисы своих клиентов!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#38

Походу всех кто восстает против Бога Захоста ждет божий суд :D

Я вот вроде слышал, что психически нездоровый человек не может подать иск на рассмотрение в суд, за него это должен сделать опекун.

Захост у тебя есть опекун чтобы подавать в суд или ты сам туда пойдешь? :D

Перехват доменов с ТИЦ и PR, Списки дроп доменов. (https://dropwind.com/exp_domains) Регистрация доменов net-7.66$, com-8.30$, org-5.99. Хостинг от 1.24$. (https://dropwind.com/) wm BL 750+
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#39

Exillon & Visuall - я слышал, что когда клоуны претендуют на одну роль в цирке - их выставляют на ринг для того, чтобы они выяснили между собой, кто круче.

Публика ждёт - клоуны, начинайте...

[Удален]
#40

ZAhost, так я чего-то не понял, почему вы еще не танцуете? публика ждет, а вы...

Ни человек, ни клоун - не повезло вам...

Кто-то не хотел, кто-то не старался...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий