Умрёт ли Яндекс?

[Удален]
#661
Vigar:
Учиться всем дописывать при поиске "в спб, в санкт-петербурге, в петербурге" под гугл, что ли?

ну это не так сложно вроде)

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#662
Vigar:
Учиться всем дописывать при поиске "в спб, в санкт-петербурге, в петербурге" под гугл, что ли?

"запчасти мерседес балашиха" не помогает:(

galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#663
Vigar:
Учиться всем дописывать при поиске "в спб, в санкт-петербурге, в петербурге" под гугл, что ли?

Многие это делают. И как по мне это правильней и удобней.

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#664
Kamchess:
Это не так. ;)

можно чуть подробней?

Если речь о том, что выдача как бы зависит от показателей бизнеса, то слабо верится. Слишком нетривиальная задача. Или подразумевается, что асессоры дают экспертные оценки в виде баллов коммерческим сайтам?

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#665

пока яша умрет, я два раза состарюсь :D

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#666
me_alex:
асессоры дают экспертные оценки в виде баллов коммерческим сайтам?

Не только оценки, но и корректируют выдачу и исключают сайты тоже вручную. Причём уровень ручной корректировки выдачи в разы выше, чем могут себе представить самые злостные нелюбители Яндекса.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#667
Kamchess:
Не только оценки, но и корректируют выдачу и исключают сайты тоже вручную. Причём уровень ручной корректировки выдачи в разы выше, чем могут себе представить самые злостные нелюбители Яндекса.

Коррекцию выдачи по конк. комм. запросам сам наблюдал, этим наверно и гугл балуется, чтобы они там не говорили.

Но экспертная оценка сайтов - это ж немыслимые трудозатраты, сколько экспертов потребуется?

P.S. т.е. не сайтов, а бизнеса, который эти сайты представляют

K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#668
Vigar:
Согласен, апы в яшке полное г**но. У меня на обновляемых клиентских сайтах кэш и от 11-13 числа висит, на продвигаемых \ посещаемых страницах.

Но отсутствие нормальной региональности в гугле - огромный плюс для Яшки. И пока у гугла в топах будут висеть накаченные ссылками Московские сайты - регионы будут искать в Яшке.
"купить квартиру" - московских сайтов 6 в гугле, 0 в яшке... Учиться всем дописывать при поиске "в спб, в санкт-петербурге, в петербурге" под гугл, что ли?

Обычные смертные даже и не предствляют что яндекс сам додумывает за них, в каком городе они ищут квартиру и пишут в большинстве случаев с указанием местности.

Так что учиться дописывать придется тока тем кто в теме =)

M1
На сайте с 30.11.2011
Offline
94
#669

В последнее время Яндекс меня категорически не устраивает как поисковая система.

Пользуюсь у него только почтой и хранилищем файлов.

Не подстраивал и не буду подстраивать под Яндекс свой сайт-меня уже задолбали вечные "новинки" от Я, апы, скачки тиц-ов и прочие премудрости команды их вебмастеров.

Гугл уже не первый год прекрасно "кушает" мой сайт (трафик с гугла составляет 90%) и я не заморачиваюсь насчет "разместить ли мне клик-андер???", "продать ли мне ссылку под сапу???" и т.д.

Куда Яндексу тягаться с гигантом, у которого работают одни из лучших программистов мира?

Так что, вопрос "кердыка" Яндекса только вопрос времени...

Биржа фриланса, копирайтинга и помощи студентам и школьникам по всем вопросам обучения.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#670
Max1212:
В последнее время Яндекс меня категорически не устраивает как поисковая система.
Так что, вопрос "кердыка" Яндекса только вопрос времени...

Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас, мы постараемся устранить недочеты в следующих обновлениях наших алгоритмов.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий