Не приняли мой сайт в Gogetlinks.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#21
nokia3310:
Имхо через мнение пользователей системы.

Я пользователь. Купил за год 3,5К ссылок, и ответственно заявляю - критерии отбора площадок в ГГЛ мягкие. 50% их базы идёт у меня в ГБЛ.

И цифра 50% - не метафора.

И для понимания - я не О. а вебмастер, т.е. настоящий, с большим опытом, тот который делает интересные людям и посещаемые сайты. И они не продают ссылок.

Так вот, повторяю, даже при более менее либеральном подходе(правда с высокой планкой) половина сайтов в ГГЛ, в той или иной степени, говно.

И я категорически не желаю тратить лишнее время на отсев сайтов, отобранных модерами системы по более мягким критериям.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#22

den78ru, не соглашусь с вами, постоянно работая в качестве оптимизатора, ни чуть не утруждаясь допмодерацией (разве только не размещаю на сайтах с индексацией ниже 95%-98% и с автоссылками). Мы отбираем именно такую базу, которая эффективна с точки зрения SEO. Пожалуй, единственное, что осталось, апгрейдить анализ беков сайтов, хотели на этой неделе, не успели.

Уже в основной теме писал, повторюсь, в течение двух недель будем указывать ВСЕ причины отклонения сайтов, дабы не было вопросов у вебмастеров.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#23

и правила у вас не дописаны, раз сделали предупреждение ни за что ни про что

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#24

den78ru, все правильно, только толку от такой модерации, если 50% идет в шлак. У каждого свои критерии качества площадок, это нормально. Но непрозрачность модерации очень сильно раздражает.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#25

Т-34, раз вы так боитесь псевдо сдл, то я думаю стоит продумать анализ факторов на псевдо сдл и решить проблему странной модерации сайтов. Но всеравно желаю удачи.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#26
vandamme:
и правила у вас не дописаны, раз сделали предупреждение ни за что ни про что

Вам указали и причину предупреждения, и ссылку на правила, где четко описано, за что и на сколько блокировка.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#27
Т-34:
ни чуть не утруждаясь допмодерацией

И зря.

1. Много сайтов постящих контент исключительно под заказы с ГГЛ. Т.е. 100% свежедобавленных страниц имеют ссылку в каждой новости/материале. (само собой на все подряд тематики)

(это говно)

2. Размещающие всё в одном кластере.

(Это полное говно, хоть в купе в пунктом 1, хоть нет)

3. Есть и исключения, те вовсе с генерённым контентом.

3.а. Про низкокачественный рерайт скромно молчу.

У каждого свои критерии качества площадок

Это общепринятые и всем понятные критерии, ничего сверхъестественного.

4. Прим 7-8% псевдо ВМ не в состоянии корректно вставить код ссылки. Это было бы не критично, но большинство из них не понимают, почему этот придурок О. отправил им задание на доработку со скопированным кривым кодом ссылки.

И это доставляет конкретно.

Вывод - постмодерация необходима.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#28

Работаю с GGL как оптимизатор примерно с год, и скажу честно, меня эта биржа устраивает всем. Это в первую очередь инструмент по отбору чужих площадок из кучи говна, а не магазин со своим товаром.

И одна из причин, по которой мне с ними нравится работать, это то что тратится намного меньше времени на отсев ненужных доноров, чем в аналогичных биржах.

Т-34:
Уже в основной теме писал, повторюсь, в течение двух недель будем указывать ВСЕ причины отклонения сайтов, дабы не было вопросов у вебмастеров.

Это вы зря. Сейчас ВМ возмущаются только с одним вопросом: "почему отклонили?", а потом начнут возмущаться: "почему мой сайт УГ?", "как вы смеете говорить, что у меня не для людей сайт, ведь по нему двое ходят" и т.д. и т.п.

По собственному опыту знаю, что адекватно воспринимающих информацию или критику, людей очень мало. И те, кто готов её воспринимать, они находят нужные слова, после которых им можно дать больше информации, чем остальным.

П.С. Это мое мнение, которым не хотел никого задеть или обидеть.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#29
technomaster:
Т-34, раз вы так боитесь псевдо сдл, то я думаю стоит продумать анализ факторов на псевдо сдл и решить проблему странной модерации сайтов.

См. пункт 1. в #28

Псевдо не выявить никак, окромя постмодерации.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#30
technomaster:
я думаю стоит продумать анализ факторов на псевдо сдл

От того модерация "странная", что это есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий