Не приняли мой сайт в Gogetlinks.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#51
Т-34:
Еще раз повторю мы не станем брать в систему псевдосайты.

У Вас судя по всему "руки" не знают чем занята "голова" или наоборот. Сайт как нарушал авторские права на момент принятия, так и нарушает сейчас, но такова специфика сайта.

Так вот мне не понятно на каком основании Вы имеете право исключать сайты без передачи пользователю инструкций ? На какой пункт Вашей лицении и Ваших правил Вы теперь будете ссылаться ?

Т-34:
Еще раз повторю мы не станем брать в систему псевдосайты.

То есть Вы осознаете, что те сайты, котоыре были приняты в систему являются НЕ псевдосайты. Тогда опять же резонный вопрос - почему ? Сайт с 2009 года не изменялся - только наполнялся контентом и обростал пузом. И заявки все обрабатывались.

Я имею право не разглашать данные, а Вот вы не имеете права исключать сайты постфактум не предоставив пользователю инструкций.

Вот такой вот сайт:

Я тут буду писать до тех пор, пока Вы мне не предоставите тех данных, о которых я прошу, либо не извинитесь.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#52

Хортица, по моему без толку бодаться, монополист видите ли, сайтов тыщи, сегодня 10 заблокировали, завтра 15 новых примут :)

vandamme добавил 01.10.2011 в 10:24

vandamme, случайно не про твой сайтик про "все для дле" идет речь?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#53

vandamme, понимаешь, если бы ссылались на что либо, я бы молча принял и ушел. А после того как я разместил ссылки, сайт стал неугодным, а я удалить его не могу. То есть я в капкане. А они не могут доказать и подтвердить мою неправоту.

Монополистом они были первые пол года с момента открытия.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#54

Хортица, ну так перенеси его на фейковый аккаунт якобы покупателя и там сними ссылки нафиг

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#55
vandamme:
vandamme, случайно не про твой сайтик про "все для дле" идет речь?

Ты сам с собой разговариваешь ? Завязывай уже ;)

vandamme:
перенеси его на фейковый аккаунт якобы покупателя и там сними ссылки нафиг

Вот это молодец, спалил тему так спалил!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#56
Хортица:
То есть Вы осознаете, что те сайты, котоыре были приняты в систему являются НЕ псевдосайты. Тогда опять же резонный вопрос - почему ?

Не могу ответить на вопрос, пока не увижу сайт. По вопросу отклонения сайтов http://gogetlinks.net/faq.php#57 - эти правила действуют как на сайты на модерации, та и на принятые сайты. Если сегодня сайт принят, а завтра превратился в псевдосайт, мы имеем полное право его отклонить. Покажите сайт, дам комментарий. Пока разговор ни о чем.

Хортица:
А после того как я разместил ссылки, сайт стал неугодным, а я удалить его не могу. То есть я в капкане.

Ничего себе капкан, вы получили деньги за размещенные ссылки, обещая их постоянно держать на сайте. Причем вы получили деньги сразу, можно сказать, под честное слово. Все обязательства перед вами выполнены оптимизаторами, теперь ваша очередь выполнить свои. Что касается модерации, см. выше.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#57
Т-34:
эти правила действуют как на сайты на модерации, та и на принятые сайты

Вот я о чем и говорю! Сайт не менялся и меняться не будет. Так на каком все же основании мне не предоставили инструкций ? Сайт был принят с нарушениями, и работал с нарушениями.

То что Вы вольны в своей системе поступать как вздумается я уже убедился. Но вот в п.1.2 Вашей лицензии четко сказано об инструкциях. От них Вам уже не отвертеться.

А разговор я тут веду о Ваших никчемных правилах, которые Вы сами же не соблюдаете.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#58

Хортица, это инструкции к действиям. Например, у вас локальный конфликт с оптимизатором, но очень особый, в правилах ничего нет. Администрация рассматривает все доводы обеих сторон и принимает решение о дальнейших действиях каждой из сторон. Вот это и есть инструкции. К модерации это не относится, по модерации смотрите http://gogetlinks.net/faq.php#57

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#59

Т-34, убирайте все сайты в зоне .org.ua из системы.

http://gogetlinks.net/faq.php#57 п.8

Это сайты на домене третьего уровня. Домен .org.ua является бесплатным!

Т-34:
это инструкции к действиям.

А Ваш коллега skAmZ совершенно иного мнения:

1) /ru/forum/comment/9486312

2) /ru/forum/comment/9486375

Так в чем же истина ? И все же ткните носом пожалуйста меня, в пункт FAQ где говорится о том, что сайты принятые и находящиеся в работе долгое время, могут быть отклонены модераторами, пототму что на сайт нажаловались или у модератора "открылись глаза"

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#60
Хортица:
Т-34, убирайте все сайты в зоне .org.ua из системы.

Присоединяюсь. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий