Не приняли мой сайт в Gogetlinks.

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#11

Присоединяюсь к негативным отзывам в адрес модераторов.

1. Если у них есть четкие критерии отклонения сайта, почему они пропускают сайты с 3-4 раза? На сайте ничего не меняется, может плюс пару постов за 2 недели. У меня такое было не раз и не два.

2. То же самое. 2 сайта сделаны на одном шаблоне, отличаются только цвета и расположение модулей. Даже статьи писал один и тот же копирайтер. Один берут, а второй нет. Отличие только в тематике.

Для меня ценность биржи не в строгих правилах отбора площадки, а в постоянном мониторинге размещенных ссылок. Если статья выпадет из индекса, система пискнет и вебмастер забегает, чтобы не падал рейтинг. Ну и какая-то гарантия, что ссылки не будут сняты.

Что мешает принимать в систему сайты по четкому набору критериев? Боитесь говносайтов? Так их там и так полно, почему-то их никто не исключает. Почему бы не сделать рейтинг сайтов или систему оценок или официальные списки "хороших" и "отстойных" сайтов? Рекламодатели прекрасно разберутся сами в качестве площадок.

Кстати, за последние полгода рекламодателей в ГГЛ стало значительно меньше, похоже они как я начали разбредаться по альтернативным местам поиска площадок вроде форумов. Как рекламодатель я полностью ушел из ГГЛ, зная как принимаются площадки в систему. То есть не от хорошей жизни. Почему-то на Серче очень много вебмастеров, которые продают вечные ссылки напрямую, хотя это и менее удобно и безопасно, чем через биржу. Регистрировать у вас свои новые сайты я пока не планирую, ссылки с них прекрасно продаются напрямую.

Теперь представим вебмастера, который разместил у вас несколько тысяч ссылок, а потом его достал суппорт и модераторы. А рекламодатели разбежались. Доход с размещения ссылок через биржу стал намного меньше, чем доход от прямой продажи через форумы. Есть вероятность, что он уйдет из биржи и постепенно снимет все ссылки? Думаю, что есть и не нулевая. Кто-то от обиды нахамившему саппорту или непредсказуемому модеру. Кто-то просто из-за денег, ведь больше нет необходимости держать ссылки ради рейтинга и возможности вывода денег. Кто-то не будет так подло гадить, но стоит ли на это рассчитывать?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#12
nokia3310:
На сайте ничего не меняется, может плюс пару постов за 2 недели. У меня такое было не раз и не два.

Ошибаетесь, если приняли значит были необходимые изменения.

nokia3310:
2. То же самое. 2 сайта сделаны на одном шаблоне, отличаются только цвета и расположение модулей. Даже статьи писал один и тот же копирайтер. Один берут, а второй нет. Отличие только в тематике.

Снова ошибаетесь, помимо цветов, расположений и текстов есть ещё много всего.

nokia3310:
Что мешает принимать в систему сайты по четкому набору критериев?

Аналогично.

nokia3310:
Боитесь говносайтов? Так их там и так полно, почему-то их никто не исключает.

Опять ошибаетесь, каждая жалоба на площадку рассматривается, при подтверждении площадка отклоняется.

nokia3310:
Почему бы не сделать рейтинг сайтов или систему оценок

Субъективный фактор. К тому же в рейтингах используют 95% используют крайние значения. Это не говоря о различных "накрутках".

nokia3310:
зная как принимаются площадки в систему

:)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#13

Важно, для обсуждения частных вопросов модерации создал отдельную ветку . Выкладывайте, будем смотреть.

-----

nokia3310, как обычно, вебмастера, сайты которых не проходят модерацию, начинают делать заявления от лица оптимизаторов. nokia3310, в том то и отличие GGL от покупки напрямую, что оптимизатору гарантируются индексация страницы, наличие ссылки, возможность страхования, слежение за его ссылкой и так далее. Ну и самое главное, те сайты, которые не прошли модерацию, конечно, вынуждены продавать только напрямую, именно поэтому разобраться в тоннах мусора на форуме очень тяжело.

Кстати, именно из-за этого и был создан Gogetlinks, наш собственный опыт размещения ссылок навсегда напрямую показывал, что в живых через год остается, если правильно помню, не более 2\3 ссылок, из которых в индексе менее половины. Мошенничество и минимальный контроль - вот с чем сопряжена прямая покупка ссылок.

И последнее, объем размещений обзоров стабильно растет. Об этом можно судить даже по количеству активных кампаний (по которым были размещения за последние 20 дней). Если в начале года их было менее 4000, то теперь свыше 6000.

Yagor
На сайте с 21.09.2011
Offline
23
#14
Т-34:
Как обычно, вебмастера, сайты которых не проходят модерацию, начинают делать заявления от лица оптимизаторов. nokia3310, в том то и отличие GGL от покупки напрямую, что оптимизатору гарантируются индексация страницы, наличие ссылки, возможность страхования, слежение за его ссылкой и так далее. Ну и самое главное, те сайты, которые не прошли модерацию, конечно, вынуждены продавать только напрямую, именно поэтому разобраться в тоннах мусора на форуме очень тяжело.

Кстати, именно из-за этого и был создан Gogetlinks, наш собственный опыт размещения ссылок навсегда напрямую показывал, что в живых через год остается, если правильно помню, не более 2\3 ссылок, из которых в индексе менее половины. Мошенничество и минимальный контроль - вот с чем сопряжена прямая покупка ссылок.

И последнее, объем размещений обзоров стабильно растет. Об этом можно судить даже по количеству активных кампаний (по которым были размещения за последние 20 дней). Если в начале года их было менее 4000, то теперь свыше 6000.

бла-бла-бла 😂

Доказываю одну теорему из теории непрерывных дробей
@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#15

Ерунда какая-то. Причем тут GGL? Если бы ты заработал миллион и тебе его зажали, то пищи гневные письма и брызгаю слюной. А тут то че, тоже мне обидели.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#16

skAmZ, блестящий ответ. Берешь цитату и говоришь "ошибаетесь". Аргументы или хотя бы предположения не нужны. А зачем, достаточно сказать собеседнику, что он ошибается. Возьмем конкретный пример.

skAmZ:
Цитата:
Сообщение от nokia3310
2. То же самое. 2 сайта сделаны на одном шаблоне, отличаются только цвета и расположение модулей. Даже статьи писал один и тот же копирайтер. Один берут, а второй нет. Отличие только в тематике.
Снова ошибаетесь, помимо цветов, расположений и текстов есть ещё много всего.

Что еще "много всего" есть на 2 сайтах, сделанных одновременно по одному шаблону? У меня предположение, что модератору одни цвета нравятся больше других или один сайт он смотрел в конце дня и был злым или усталым. Другой вариант - сайты проверяли разные модеры.

Т-34:
объем размещений обзоров стабильно растет.

Это только ваши слова. А ко мне обращаются все меньше и меньше рекламодателей, хотя сайты растут и по трафику, и по активности посетителей, и по пузомеркам.

Т-34:
наш собственный опыт размещения ссылок навсегда напрямую показывал, что в живых через год остается, если правильно помню, не более 2\3 ссылок,

На Серче полно топиков по продаже ссылок с 2-3 летней историей. Без отрицательных отзывов.

Т-34:
Как обычно, вебмастера, сайты которых не проходят модерацию, начинают делать заявления от лица оптимизаторов.

Так я и недоволен биржей как оптимизатор. Я закрыл все компании, потому что заявки приходят от откровенно отстойных сайтов (хороших с разумными ценами мало). Например, блог какого-нибудь школьника с кривым паблик-дизайном (или отсутствием такового), громким названием "финансовый менеджмент", ТИЦ 10 и тысячей постов финансовых новостей со ссылками на пластиковые окна и монтаж кондеев. И это вы называете качественными сайтами?! Вы уверены, что это гуано не вылетит из индекса через год?

Yagor
На сайте с 21.09.2011
Offline
23
#17
@pel$in:
Ерунда какая-то. Причем тут GGL? Если бы ты заработал миллион и тебе его зажали, то пищи гневные письма и брызгаю слюной. А тут то че, тоже мне обидели.

Даааа, надоело просто. Ну нормально можно сказать, что все мы люди и у нас как и у всех есть шлак в базе, но мы над этим работаем...

А так получается, все идиоты, а GGL белые и пушистые - так на рынке SEO работают над лояльностью клиентов. Обидно...:(

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#18

Yagor, да вы батенька эрудит.

Yagor:
Ну нормально можно сказать, что все мы люди и у нас как и у всех есть шлак в базе, но мы над этим работаем...

Если читать что пишут, вы бы это заметили... Далеко ходить не надо, на этой странице написано.

nokia3310:
Это только ваши слова.

Кто может сказать точнее руководителя биржи? 😂

nokia3310:
А ко мне обращаются все меньше и меньше рекламодателей, хотя сайты растут и по трафику, и по активности посетителей, и по пузомеркам.

И поэтому из пары десятков вариантов вы выбрали свой? :)

nokia3310:
Берешь цитату и говоришь "ошибаетесь". Аргументы или хотя бы предположения не нужны.

Как вы себе это представляете, если я даже сайт не видел? Ввиду флудовости всего этого рекомендую посетить /ru/forum/657918

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19

ыыыы, хит-парад убогих.

Чудики, в ГГЛ и так говна многовато, без ваших псевдо трастлинковких "СЛД".

Сапу и пр. биржи поделками засрали, так ещё и одно из немногих мест, где можно выбрать хоть что-то стоящее загадить желаете.

Саппорт, бывает и не блещет, но свою задачу отрабатывает вполне нормально.

Yagor:
А так получается, все идиоты, а GGL белые и пушистые - так на рынке SEO работают над лояльностью клиентов. Обидно...

От Яши тоже чего требуют, визжат, слюнями брызгают.

Ответьте себе на вопрос - ГГЛ вам что-то должен?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#20
den78ru:
Ответьте себе на вопрос - ГГЛ вам что-то должен?

А кто нам вообще что-то должен? Если ГГЛ станет лучше, от этого выиграют все. А как узнать, где лучше? Имхо через мнение пользователей системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий